Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 180785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 28 Апреля 2013 Вск 11:24:51
    айпишники одинаковые и виртуалы.
  3. 28 Апреля 2013 Вск 12:49:03
    SiRozha писал(а) : ... Мы с вами по аське общаемся же... - соучастник. Фил - тоже.

    ...

    Фил имеет аську и в ней может общаться? Я в восхищении.
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:13:18
    iXBT_man писал :
    SiRozha писал(а) ... : И на берегу, чтобы в мыло не писали и моих не теребили..
    Я как нить уж сам к следователю подъеду, ок?

    Может хватит уже дурака валять? Недовольство!
    Напиши ники тех, кому должен, напиши, когда и как возвращать будешь.
    Всего делов-то... Кому ты нах нужен в тюрьме.
    Не можешь вернуть сейчас - вали за кредитом, бери, и возвращай. Какие проблемы то?


    А можно я буду отвечать тем, кому отвечать надо, а не толпе хомячков, которые цирка хотят?
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:13:51
    StiNGer (o-s) писал : айпишники одинаковые и виртуалы.


    У меня нет ни одного клона и виртуала тут. Мимо.
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:20:18
    Gefest писал : Привет Серёга! Ты мне конечно говорил про проблемы с Омскими форумчанами, но я не думал что они так масштабны.... Прочитал тему, охренел... Ладно, удачи тебе, давай раскидывайся, свою проблему снимаю с повестки дня, надоедать не буду. И самое главное - выздоравливай!
    Николай 8908сто4545
    P.S. Дениса Барашкова не знаешь?


    Спасибо, Николай.
    Знаю, лично. Видел в последний раз пару лет назад. Сомневаюсь, что он еще живой, совсем он плохо выглядел.
    Мне сейчас приписывают все его грехи. Якобы я, сменив имя и фамилию на Дениса Барашкова, позвонил с его номера телефона, и продал матрицу, которую не отдал, и деньги перевели на его карту, которую наверное я сбегал получил на его фамилию. Ну, там по пути как обычно - еще на пару миллионов рублей приплели. Его то нет, пинать некого, а я - вот он:)
    Там выше был Альком упомянут. Так вот, я уже отвечал на эти вопросы кому нужно было, и отвечу еще раз тут. Когда на первом ноутбучном некто с ником Альком рассылал чего то кому то и звонил из Омска - я благополучно был занят важным делом, тянул провода в Подмосковье... Наверное гонял туда - обратно, вечерком.. Компания Альком мне нравится, единственный тут адекватный магазин кстати на местности, и поэтому, довожу до сведения их руководства что я не имею никакого отношения к порочащим их имя личностям.
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:25:38
    Mikael72 писал :
    SiRozha писал(а) ... : ... Мы с вами по аське общаемся же... - соучастник. Фил - тоже.

    ...

    Фил имеет аську и в ней может общаться? Я в восхищении.


    Грю же - годная псина....
  8. 28 Апреля 2013 Вск 14:28:12
    Какая сумма иска то?
  9. 28 Апреля 2013 Вск 14:29:38
    Доброго тебе дня, Сергей.

    В личку раз не отвечаешь, тут спрошу - меня не помнишь из Кургана-града?:)
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:30:31
    StiNGer (o-s) писал : Какая сумма иска то?


    Да погоди, все только начинается. Не переключайте канал, тут еще будет много интересного.
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:33:15
    Eskim0ss писал(а) : Доброго тебе дня, Сергей.

    В личку раз не отвечаешь, тут спрошу - меня не помнишь из Кургана-града?:)


    Я же не Сергей. Как выяснилось - я Денис, Женя, Александр, кто то там еще...
    Не Макс, не помню... Мы краснеем!
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2013 Вск 14:34:52
    Извините что так мало выделил времени понаслаждаться сим дивным стебом - дела. В следующий раз вернусь не скоро, годиков через несколько скорее всего. Всем лаффки и чмоки, за сим прощаюсь, надо собираться.
  13. 28 Апреля 2013 Вск 14:48:42
    SiRozha писал(а) :
    iXBT_man писал ... :
    Не можешь вернуть сейчас - вали за кредитом, бери, и возвращай. Какие проблемы то?

    А можно я буду отвечать тем, кому отвечать надо, а не толпе хомячков, которые цирка хотят?

    Ты и вправду юродивый? Или прикидываешься?
  14. 28 Апреля 2013 Вск 17:46:49
    SiRozha писал(а) : Извините что так мало выделил времени понаслаждаться сим дивным стебом - дела. В следующий раз вернусь не скоро, годиков через несколько скорее всего. Всем лаффки и чмоки, за сим прощаюсь, надо собираться.

    Куда собираться? Посадили что ли?
  15. 28 Апреля 2013 Вск 18:00:05
    Да он орет над вам над дураками. Давно уже где-нибудь в тюмене или екб сидит.
  16. 28 Апреля 2013 Вск 19:16:56
    StiNGer (o-s) писал : Да он орет над вам над дураками. Давно уже где-нибудь в тюмене или екб сидит.


    +1

    Яж говорю народ чёт совсем под плинтус загнали да мозги отобрали. Ничего уже не будет. Лохи кинуты, деньги пропиты. Никто никуда не поедет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 30, 31, 32  Вперёд