Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение "ВАУ DJ!" (альтернатива...) 

Создана: 09 Ноября 2002 Суб 17:03:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 9763

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2002 Суб 17:03:00
    Эту тему решил открыть, во-первых, чтобы узнать ваше мнение по поводу воскресных вечерин "ВАУ DJ!" в "Академии", во-вторых, что бы вы хотели видить в эту ночь, в-третьих, причины по которым вы ходите или не ходите на них. Жду ваших сообщений.С DJ Filter.
  2. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 21:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    2 helga: Всё! Здесь плохие бармены! Просто не возможно выпить соку! Больше не прийду сюда!
    Плохой клуб! :laugh: :laugh: :laugh:

    Это я, мальчик, к тому, что сервис там на НИЗШЕМ уровне:)
    Но ты не напрягайся, что такое _СЕРВИС_НА ВЫСШЕМ_УРОВНЕ_, тебе не узнать... Ты просто продолжай зеленые смайлики писать...
  3. 12 Ноября 2002 Втр 0:39:00
    Уважаемый г-н Helga! Прежде чем что-то писать, нужно внимтельно ознакомиться с предлагаемой вам темой! К примеру эта тема называется ВАУ ДЖ , а не СЕРВИС В КЛУБАХ! Полный Аффтоп!
    Будь внимательнее в выборе темы!
    Ну а теперь СМАЙЛИКИ!
  4. 12 Ноября 2002 Втр 1:20:00
    Izviniti tipy ! Mojno vmeshaius' na temu pro barmenov?
    Grajdane, da ne viniti vy bednyh barmenov , oni voobshe ne inovaty, vinovato upravlenie, tak kak ono ne osoznaiot vsiu ugrozu nedostatka rabochei sily. Po elementarnoi ekonomicheskoi teoriiki, tipa chto spros na vypit' v etom klube namnogo bol'she chem vozmojnost' etu vypivku pprodat', mojet im prosto 1ogo 2uh barmenov ili offitsiantov nado, raz uje narod nastol'ko negoduet
    Ya lichno ne znaiu kak eto poslanie im donesti esli oni sami etogo ne zamechaiut, vam hochetsia esli hodit' v Akademiu, vot vy im sami i skajite , no ya ne znaiu kak oni na eto delo otreagiruiut, mogut vyslushat', mogut i poslat, tak chto reshaite sami. "Vse v Rossii umnye i vsio znaiut." Tak chto v itoge poluchaiutsia vsiakie zavaruhi.

    A na temu WOW DJ ya voobshe nichio ne znaiu
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 2:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    Уважаемый г-н Helga! Прежде чем что-то писать, нужно внимтельно ознакомиться с предлагаемой вам темой! К примеру эта тема называется ВАУ ДЖ :cool: , а не СЕРВИС В КЛУБАХ! Полный Аффтоп! :chih:
    Будь внимательнее в выборе темы!
    Ну а теперь СМАЙЛИКИ! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :D и контрольный в голову :)

    Я поняла почему АТОМ назвал себя АТОМОМ. Это практически САМАЯ МЕЛЬЧАЙШАЯ ЧАСТИЦА:) Я сказал ПРАКТИЧЕСКИ! Углубляться в состав атома не нужно!
    Гражданка АТОМ, там, вначале моего поста я написала, что не читала ни одного сообщения...хотя... я не буду повторяться...если до тебя не допирает, то итс ё проблем:)
    И, кстати, мама тебе говорила, что люди делятся на мальчиков и девочек? Так вот к девочкам принято обращаться г-ка (коль уж ты модно сокращаешь), но не г-н:)
    Ух какая я злая... даже стыдно!
    ЗЫ Уважаемый модератор! Прости меня великодушно! Я постараюсь избежать ЭТОГО впредь:) Ну ты меня по блату не ругай, ок? И, кстати, DJ Фильтр, тоже не обижайся!

    [ 12-11-2002, 03:45: Сообщение отредактировано: helga ]
  6. 12 Ноября 2002 Втр 3:07:00
    2 helga: Я пытался держать всё в рамках приличия, я по-моему нигде не оскорбил тебя , но раз пошли оскорбления личного плана, то тогда поехали(да простит меня Стар)
    1. Почему я Атом - это не твоё дело! И твои тупые догадки полное Г**но!
    2.Вот именно! Ни хрена не дочитала и уже пишет вовсю!
    3. С сексом у меня всё замечательно! В отличие от некоторых!!!(с твоей то замечательной фигурой)
    Тоже мне ....Секс-ГИД!
    4. Как обращаться к девушкам я прекрасно знаю, но если у тя туговато с юмором........
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 3:12:00
    Ух... девственные мальчики такие обидчивые:)!
    Кажется один из них попал под раздачу:)
    Кстати, насчет секса ты прав... это больная тема... особенно учитывая что два года с мужем живу:)))) Мяско...

    [ 12-11-2002, 03:17: Сообщение отредактировано: helga ]
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 3:15:00
    И, кстати, так...для приличия... посмотри, пока жив, кто там к кому первый придрался (это чууть выше)
  9. 12 Ноября 2002 Втр 3:21:00
    2 helga: Ты написала полный оффтоп, я тебе указал на твой косяк! В чём проблема не понимаю!
    Вообщем мне не доставляет удовольствия тут тобой пререкаться! Всё! Умри!
  10. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 3:25:00
    Да КТО ТЫ ТАКОЙ, чтоб указывать МНЕ на что бы то ни было???
    Кусок д***ма, а туда же!
    ВСЕ! ТУТ больше ни слова не напишу! Все при личной встрече!
    Отвали, девочка:)!
  11. 12 Ноября 2002 Втр 3:29:00
    Умри!
  12. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 3:36:00
    [QUOTE]В оригинале написано ATOM:
    2 stalker: Это ты хорошо подчеркнул про команду 357. И я полностью поддерживаю твоё мнение!
    1) 2 ATOM:Не нужно так прогибаться под команду 357,а то другие "команды" воспринимать тебя как....перестанут.
    2) 2 MASTER:Просто хотелось узнать всеобщее мнение по данной теме,сделать выводы и предложение для всех DJ свободных в воскрисенье.[ниже]
    3)[QUOTE]В оригинале написано STALKER:
    Мне вот всё интересно на вечеринки вдж приглашаются специально только те люди которые не могут затмить звезду в квадрате (ХН)? Или некоторых намеренно не приглашают "потому что ТИПА ФОРМАТ НЕ ТОТ"
    __________________________________________________
    2 STALKER:Если появится желание поиграть сообщи. "потому что ТИПА ФОРМАТ НЕ ТОТ"-в 2 часа ночи(???)
    4)2 DJ's:Жду заявок поиграть на "ВАУ".
    —————————dj_filter@mail.ru———————-
    P.S.Можно воспринимать как особое приглашение.
  13. 12 Ноября 2002 Втр 11:40:00
    2 Filter
    Да простит меня кто-нить, но ты ничего не решаешь. Ведь для того, чтобы играть в Академии нужно именно входить в формат или быть просто не тем ди-джеем, который составит конкуренцию (хорошо бы если бы я ошибался). А мне, например, вообще в воскресенье, когда В.Я. администратор появляться не хочется, потому как он считает, что я не ту музыку играю. Пойми, что, если ты играешь не попсу, то это должна быть попсовая не попса. Лучше потом напишу, счас мыслей нет никаких...
  14. 12 Ноября 2002 Втр 15:28:00
    Просто на мой опять же взгляд: команда 3.5.7 со слов Сталкера звучит естественно, а со слов Атома - по-детски как-то...
  15. Vlad


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 0:31:00
    По поводу "Академии" скажу одно: вся система управления омских клубов, на мой взгляд,является изначально неправильной. С каких это пор админ(к статье " Академия это прочитает") лезет в дела ди-джеев. Есть определенная система управления, разработанная мной.(кому интересно вот мой адрес cherednichenkov@mail.ru)
    Пользуясь случаем хочу сказать Фильтру:
    Вова, ты сам хотел работать в Академии,а сейчас ты говоришь о порочности системы, а вся соль в том что в омских клубах огромное количество стукачей и жополизов.Хочешь работать стучи,хочешь повышения лижи задницу.
    с уважением Владислав Борисович
  16. 13 Ноября 2002 Срд 0:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vlad:
    Вова, ты сам хотел работать в Академии,а сейчас ты говоришь о порочности системы...

    Золотые слова!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд