Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 183212

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 10:13:34
    соберитесь, да съездите туда
    вломите кенту люлей и все тут))
    каждый бьет так, сколько тот ему задолжал.
    все просто)
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 10:21:38
    StiNGer (o-s) писал : соберитесь, да съездите туда
    вломите кенту люлей и все тут))
    каждый бьет так, сколько тот ему задолжал.
    все просто)

    Отлупили и долг простили, а потом и сами "залетели"? Массовые заявления в полицию по месту жительства. А так, сплошной п*ндешь на форуме.
  4. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 10:23:11
    vovka_r писал ? ? ? :

    И людей не тех он кинул:) [/quote]
    кинул он как раз тех людей другие бы не ждали по пол года и больше а принили бы болезненные кардинальные меры.А тут ток по клавишам щелкать попрощались с деньгами так не мешайте человеку получать кайф от траты его "заробатка"
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 10:24:01
    а зачем вы бабки переводили кенту вперед?
    вы что олени?
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 11:18:17
    StiNGer (o-s) писал : а зачем вы бабки переводили кенту вперед?
    вы что олени?


    Мне вот тоже не понятно... Зачем переводить деньги, не видя товара вживую. Была бы официальная контора какая-нибудь, другое дело. А тут кент какой-то, хрен знает где сидит, какой то исилькуль, чё ваще за деревня где она?
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 11:30:49
    StiNGer (o-s) писал : а зачем вы бабки переводили кенту вперед?
    вы что олени?


    головокружение от успеха проходит... Гы-гы-гы
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 11:31:33
    Я не вижу проблем когда покупатель находится от продавца за 5 или 10 тысяч километров.
    Тут лишь порядочность и ответственность как покупателя так и продавца .
    Конечно страшно в первый раз но когда работаешь на постоянной основе то вопросов никаких не вижу особых.
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 11:57:41
    —-
    Интересное тут у вас кино смотрю...
    —-

    Nikolaq писал : Я не вижу проблем когда покупатель находится от продавца за 5 или 10 тысяч километров.
    Тут лишь порядочность и ответственность как покупателя так и продавца .
    Конечно страшно в первый раз но когда работаешь на постоянной основе то вопросов никаких не вижу особых.


    А чтоб страшно не было то можно наложным платежом посылочку отправлять..... конечно чуть дороже, но зато риска меньше. А потом уже можно и на доверии... когда оно заработано это доверие....
    Тут иной раз организации 10 раз проверишь прежде чем денег перевести заранее, а тут черти кто, не пойми откуда.... эх не перевелись Мавроди на Руси, а дураков на них всегда хватит.
    PS Никого из пострадавших обидеть не хотел. Удачи в суде, хотя судя по тому как нагло ведет себя персонаж и сколько у него уже висит долг приставам, взять с него только анализы можно, ну или органы на пересадку....
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 12:01:19
    Лично для меня наложный платеж не вариант.
    потому как порой стоимость доставки превышает стоимость товара.
    А стоимость товара рублей 50 или 100.
    отправка товара 250 напимер
    человек не забрал и не оплатил
    возвращается назад товар
    и того почтовых уже я должен оплатить 400р в сумме.
    Спрашивается оно мне надо?

    И так при стоимости общего заказа ниже 1500-2000 рублей убыточность стремится к нулю.
    И только если заказ тысяч на 3 и выше то тогда зарабатываешь.
  11. 25 Апреля 2013 Чтв 12:06:50
    Nikolaq писал : Лично для меня наложный платеж не вариант.
    потому как порой стоимость доставки превышает стоимость товара.
    А стоимость товара рублей 50 или 100.
    отправка товара 250 напимер
    человек не забрал и не оплатил
    возвращается назад товар
    и того почтовых уже я должен оплатить 400р в сумме.
    Спрашивается оно мне надо?

    Нет конечно, но тут то речь совершенно у других суммах... И кидать из за 100 рублей это уж простите.... гопничество что ли....
    Как говорят англичане "Джентльмен имеет право не платить только по крупным счетам"
    Да и опять же, получить хоть не большую но прибыль или быть кинутым, мне кажется это 2 большие разницы (Или четыре маленьких ©Одесситы)
  12. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 12:10:54
    Здесь простая ситуация была, уже писал.
    Человек имеет на форуме больше 2 тысяч сообщений. Постоянно что-то продаёт и покупает, если судить по истории его сообщений в профиле, и ни одной(!) жалобы на тот момент не было.
    Для нас раньше это было очень хорошим показателем для доверия, только Сергей нас разубедил, когда всё вскрылось.
    Ну и плюс по телефону умеет разговаривать, вызывая доверие.
  13. 25 Апреля 2013 Чтв 12:12:42
    vovka_r писал : Здесь простая ситуация была, уже писал.
    Человек имеет на форуме больше 2 тысяч сообщений. Постоянно что-то продаёт и покупает, если судить по истории его сообщений в профиле, и ни одной(!) жалобы на тот момент не было.
    Для нас раньше это было очень хорошим показателем для доверия, только Сергей нас разубедил, когда всё вскрылось.
    Ну и плюс по телефону умеет разговаривать, вызывая доверие.

    Мавроди тоже и говорил хорошо, и сообщений имел много, не только в сети, а на телевидении.... и чем кончилось? Тем же что и тут, только покрупнее в разы...
    А вообще конечно согласен, на данном форуме как-то это до этого случая служило хорошим показателем доверия, но тут в семье знаете не без кого...
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 12:37:06
    А я с ним ещё и лично встречался. Купил немного хлама на запчасти. Человек произвёл хорошее впечатление.
  15. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 12:49:25
    MaxPower писал : чё ваще за деревня где она?
    Исилькуль второй город нашей области после Тары по численности Wink
  16. 25 Апреля 2013 Чтв 13:01:54
    Августейший писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : а зачем вы бабки переводили кенту вперед?
    вы что олени?


    головокружение от успеха проходит... Гы-гы-гы



    ????
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 30, 31, 32  Вперёд