Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Алексей Навальный в эфире еврейского радио 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 50119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37
    Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют), недавно выступил в эфире "еврейского радио". Мне понравилось)
  2. 19 Апреля 2013 Птн 13:11:46
    ох уж эта оппозиция
  3. 24 Апреля 2013 Срд 9:33:19
    Голосовать за человека который ничего не сделал, а только и умеет что сидеть в соц сетях и кричать с трибуны: "Да или нет" - никто не будет.
  4. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 11:02:42

    Гы-гы-гы
  5. 26 Апреля 2013 Птн 0:28:05
    AlexAdmin писал :
    bouchon писал(а) ... :Путин не уйдет до 24 года

    ну это мы еще посмотрим)


    Вы - это кто, простите? В Ваших словах чувствуется что-то большее, чем глас народа. Какая-то властность что ли... Хотите побороться за власть? Может от форумчан нужно уже копить Вам на билет в Москау? Или Вы и тут себе место пригреете :)
  6. 26 Апреля 2013 Птн 0:28:41
    Пацанчег с острова писал : Как-то не очень убедительно Навальный выглядит.
    В прошлом году, когда он говорил, что борется с коррупцией и ни при каких обстоятельствах не хочет быть президентом или возвращаться в политику, говорил более убедительно и выглядел как-то увереннее.
    Странно, что в этом видео он говорит совсем противоположные вещи. Хотя может поэтому он и смотрится хуже. Врет потому что.


    деньги портят большинство людей
  7. 26 Апреля 2013 Птн 0:31:35
    Пацанчег с острова писал :
    AlexAdmin писал ... : с дружками своими так разговаривай.

    Ты чего так всё близко к сердцу принимаешь?
    Я перефразирую: Александр, Вы вернетесь на ПМЖ в Омск на следующий день после президентских выборов, в которых победит А. Навальный?


    в яблочко
  8. 26 Апреля 2013 Птн 0:32:56
    bouchon писал(а) :
    Я думаю если Навальный станет президентом, я буду приезжать в гости домой даже за госбюджет. Ведь навальный замутит модернизацию в западном стиле


    Вы мне скинов нопоминаете, которые утверждают, что если бы Гитлер завоевал Россию жили б сейчас лучше
  9. 26 Апреля 2013 Птн 7:24:30
    Навальный-вор, а вор должен сидеть в тюрьме!
  10. 26 Апреля 2013 Птн 7:49:40
    kanzas67 писал : Политика и бизнес несовместимы.Лимонов сказал"ваш бизнес дожен быть кристально чистым если вы желаете заниматься политикой". Вот Лешу и взяли за колокольчики!
    В.ШЕНДЕРОВИЧ: ... не оппозиция ест наш хлеб, спит на нашем диване. Не оппозиция. Надо создать, вернуть честные правила игры, потом по этим честным правилам игры, пожалуйста, выбирайте тех или других, да хоть Путина. По честным правилам игры. И тогда уже давайте критиковать. Вот, когда они будут государственными служащими, мы будем иметь право обсуждать их...

    [внешняя ссылка]
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2013 Птн 17:47:30
    барыга лёлик писал(а) : Навальный-вор, а вор должен сидеть в тюрьме!


    Абсолютно согласен. Менять одних воров, которые уже на воровались на воров, которые голодные и рвутся к кормушке, смысла ни какого. Если оппозиционер, то хотя бы на первоначальном этапе будь чистым, а то Немцов, Касьянов и прочая публика, на которую просто пробы ставить не куда - оппозиция. Только этих клоунов нам не хватало.
  12. 26 Апреля 2013 Птн 18:23:43
    privat docent писал(а) : Менять одних воров, которые уже на воровались на воров, которые голодные и рвутся к кормушке, смысла ни какого.

    БоянЪ. Confused
    Бояну - боянистое опровержение:
    Те, что сейчас у власти, не наворуются никогда. А насчет оппозиционеров - это еще доказать надо. В честном суде.
    Хотя Немцова/Касьянова в президентском кресле видеть в любом случае не особо хотела бы. Навального - возможно...
  13. 26 Апреля 2013 Птн 18:58:28
    СанькаО писала : Навального - возможно...

    Уж кого кого, но не его. Лучше уж Зюзя...
  14. 26 Апреля 2013 Птн 19:01:05
    Семен СССР писал :
    СанькаО писала ... : Навального - возможно...

    Уж кого кого, но не его. Лучше уж Зюзя...
    Зюзя - опереточная оппозиция.
  15. 26 Апреля 2013 Птн 19:10:25
    Шипко задумчивый писал :
    Уж кого кого, но не его. Лучше уж Зюзя...
    Зюзя - опереточная оппозиция. [/quote]
    А другой у нас и нет. Не считать же оппозицией клавиатурный спецназ, типа Навального и Вас?
  16. 26 Апреля 2013 Птн 19:33:43
    Семен СССР писал : Не считать же оппозицией клавиатурный спецназ, типа Навального и Вас?
    Ну да, согласен: - мы из пулеметов по безоружным демонстрантам не могём, как мечтают себе некоторые герои-вояки Wink
    Пы.сы.: - а звание клавиатурного спецназа логичнее присвоить тебе: - ибо у тебя на ОФе 12 сообщений в день, а у меня только 3.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд