Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Напротив Эгоиста Газель вылетела на тротуар 

Создана: 19 Апреля 2013 Птн 16:51:06.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 19605

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Апреля 2013 Птн 16:51:06
    Данный участок Красного пути так и притягивает к себе неприятности. Ещё совсем недавно закончился суд над убл♦дком, в состоянии алкогольного опьянения убившего своей тачиллой влюблённую пару. Буквально в этом же месте сегодня произошло ДТП: водитель ГАЗели 335 маршрута не справился с управлением и вылетел на тротуар, по которому в этот момент шли два человека (они доставлены в БСМП), после чего улетел прямо в дерево, при отсутствии которого мог влететь и в жилой дом.
    По предварительным данным у ГАЗели отказали тормоза и водитель увёл микроавтобус в дерево умышленно.
  2. 23 Апреля 2013 Втр 13:18:41
    Семен СССР писал : Ездил на автомобиле 19 тонн весом. Плюс груженый мотолыгой. И ничего, тормозил преспокойно. А тормоза и рулевое перед каждым выездом на дорогу проверяю.

    Ну, допустим, я тут понял, что такое мотолыга, а другим то это ничего не скажет)))))))
  3. 23 Апреля 2013 Втр 14:17:50
    Инженер писал :
    Семен СССР писал ... : Ездил на автомобиле 19 тонн весом. Плюс груженый мотолыгой. И ничего, тормозил преспокойно. А тормоза и рулевое перед каждым выездом на дорогу проверяю.

    Ну, допустим, я тут понял, что такое мотолыга, а другим то это ничего не скажет)))))))

    Тоже понял Норм
  4. 24 Апреля 2013 Срд 10:08:50
    Инженер писал :
    Ну, допустим, я тут понял, что такое мотолыга, а другим то это ничего не скажет)))))))


    Погуглил))
  5. 24 Апреля 2013 Срд 10:30:21
    Можно поинтересоваться - проверка тормозов, это вообще как? Норм
  6. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 13:10:50
    "Эгоист" прям притягивает несчастье за несчастьем..
  7. 24 Апреля 2013 Срд 15:48:21
    мне кажется вот этим
    Цитата:По данным полиции, виновник аварии уже 148 раз нарушал Правила дорожного движения.

    - Среди частых штрафов у него числится нарушение правил перевозки людей и превышение скорости, - сообщили в УМВД.


    все уже сказано.
  8. 24 Апреля 2013 Срд 18:40:52
    ШиршоFF писал :
    Инженер писал ... :
    Семен СССР писал ... : Ездил на автомобиле 19 тонн весом. Плюс груженый мотолыгой. И ничего, тормозил преспокойно. А тормоза и рулевое перед каждым выездом на дорогу проверяю.

    Ну, допустим, я тут понял, что такое мотолыга, а другим то это ничего не скажет)))))))

    Тоже понял Норм

    Дык ты с Хантов, я счас с Мегиона, регион то один Норм
  9. 24 Апреля 2013 Срд 18:41:52
    Сантехник-экстремал писал : Можно поинтересоваться - проверка тормозов, это вообще как? Норм

    Разгоняешься перед стеной до 60 км/час и тормозишь...... Успел затормозить, выходишь на линию, не успел, значит, не выходишь Норм
  10. 24 Апреля 2013 Срд 19:01:18
    Сантехник-экстремал писал : Можно поинтересоваться - проверка тормозов, это вообще как? Норм

    Проверка уровня тормозухи, осмотр тормозных шлангов на предмет протекания, порепаности, осмотр внутренней части ступиц на предмет протекания тормозухи из цилиндров. Проверить исправность ВУТ (Вакуумный Усилитель Тормозов) при наличии онного. Проверяется просто. Выжимаешь тормоз, заводишь двигатель, педялька должна немного провалиться. Потом ходовые испытания-трохи разогнался и тормозишь. Ничего сложного и занимает не более 10-ти минут.
    Теперь для тех, кто не знает-Мотолыга, это МТЛБ (Многоцелевой транспортер (Тягач) легко бронированный) Весит почти 10 тонн.
  11. 24 Апреля 2013 Срд 19:06:18
    Семен СССР писал : ...
    Теперь для тех, кто не знает-Мотолыга, это МТЛБ (Многоцелевой транспортер (Тягач) легко бронированный) Весит почти 10 тонн.

    Ты еще про ГТТ разъясни Смайлик :-)
  12. 24 Апреля 2013 Срд 19:11:34
    Тем кто не понял - никакие разъяснения ужо не помогут. Гы-гы-гы
  13. 24 Апреля 2013 Срд 19:13:15
    Инженер писал :
    Ты еще про ГТТ разъясни Смайлик :-)
    Ну ГТТшка вообще, считай, гражданская машинка. В войсках почти нет трудяги. Так что его кажная собака знает. Нравится мне он поболе других вездеходов Мы краснеем!
  14. 24 Апреля 2013 Срд 19:14:19
    Maxwells demon писал : Тем кто не понял - никакие разъяснения ужо не помогут. Гы-гы-гы

    Короче, мотолыга, это такая хрень, которая и по болоту и по грязи и по воде гоняет. Тяжелая зараза))))
  15. 24 Апреля 2013 Срд 19:15:16
    Семен СССР писал :
    Инженер писал ... :
    Ты еще про ГТТ разъясни Смайлик :-)
    Ну ГТТшка вообще, считай, гражданская машинка. В войсках почти нет трудяги. Так что его кажная собака знает. Нравится мне он поболе других вездеходов Мы краснеем!

    А вот ГТТистов нормальных мало осталось Грустно :-(
  16. 24 Апреля 2013 Срд 19:16:37
    Семен СССР писал :Проверка уровня тормозухи, осмотр тормозных шлангов на предмет протекания, порепаности, осмотр внутренней части ступиц на предмет протекания тормозухи из цилиндров. Проверить исправность ВУТ (Вакуумный Усилитель Тормозов) при наличии онного. Проверяется просто. Выжимаешь тормоз, заводишь двигатель, педялька должна немного провалиться. Потом ходовые испытания-трохи разогнался и тормозишь.


    Можно и так, но в целом на нормальной машине есть индикаторы неисправности всего этого.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд