Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5331745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 565,
, 567 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 23 Апреля 2013 Втр 19:59:04
    леха зверь писал :
    Pilot5575 писал ... : Просто складывается ощущение что абонов дом.ру (с маленькой буквы) держат за баранов Very Happy
    Никого не хочу обидеть, но если пипл хавает, то почему бы не издеваться над абонентами? Честно говоря я вообще не понимаю людей сидящих на дом.ру у которых в доме ещё 3-4 провайдера.

    Кстати.... а где то сказано было когда вводились привелегии, что они вводятся в тесте.
    Очень интересно пруф почитать
  3. 23 Апреля 2013 Втр 21:23:15
    ДомРУ, скорость сегодня никакая 5-10мб/с (600-800кб/с), тариф тера , что это такое, за что я отдаю свои деньги. договор 550005782406
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 8:55:52
    Pilot5575 писал : Просто складывается ощущение что абонов дом.ру (с маленькой буквы) держат за баранов Very Happy

    Ваши ощущения и пристрастия давно понятны Смайлик :-) Не надо делать из мухи слона и пускаться в оскорбления и сравнения. К тому же, Вам вообще волноваться не за что - изменения в программе привилегий абонентов других операторов не коснутся.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 8:57:00
    DenFROST писал : ДомРУ, скорость сегодня никакая 5-10мб/с (600-800кб/с), тариф тера , что это такое, за что я отдаю свои деньги. договор 550005782406

    Здравствуйте! Сегодня техники должны проверить.
  6. 24 Апреля 2013 Срд 9:59:45
    ДOM.PУ писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : Просто складывается ощущение что абонов дом.ру (с маленькой буквы) держат за баранов Very Happy

    Ваши ощущения и пристрастия давно понятны Смайлик :-) Не надо делать из мухи слона и пускаться в оскорбления и сравнения. К тому же, Вам вообще волноваться не за что - изменения в программе привилегий абонентов других операторов не коснутся.

    1. у меня пристрастий к провайдером нет, не было и не будет
    2. и не думал никого оскорблять.
    3. ну почему же. близкие родственники пользуются вашими услугами.
  7. 24 Апреля 2013 Срд 10:12:45
    с испугу потратил бонусы на скидку за абонентку.
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 21:07:00
    Уважаемые Абоненты!
    C 29 апреля телеканал «Телеомск АКМЭ» прекратит свое вещание в базовом пакете кабельного телевидения Дом.ru. Теперь на данной частоте будет транслироваться круглосуточная и полная версия телеканала «MTV».
    Приносим извинение за доставленные неудобства. [внешняя ссылка]
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 22:35:22
    леха зверь писал : будет транслироваться круглосуточная и полная версия телеканала «MTV».
    Который скоро прекратит своё существование и его место займет ТК "Пятница" [внешняя ссылка]
  10. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    26 Апреля 2013 Птн 2:37:30
    Профанация с ютубом продолжает шокировать своими невиданными масштабами - у меня видео ВОВСЕ перестало воспроизводиться - кажется, эр-телеком решил, что пошаговая стратегия - слишком много. У вас была масса времени для решение проблем, но и сейчас предусмотрительно-расплывчато обещают "в конце мая", не называя при этом год. Никак к Олимпиаде, а то и вовсе - к 2049. И это на фоне неуклонно ухудшающегося качества услуг - такими темпами скоро можно будет только измерить скорость на картинном спидтест-мини да зайти в личный кабинет.

    Мой номер договора = 550004439954. Прошу проверить оборудование вместо бессмысленных отсылок к техподдержке с сентенциями на уровне "это антивирус режет скорость". В противном случае - до свидания.
  11. 26 Апреля 2013 Птн 6:17:48
    Так акмэ вообще прекращает вещание или только в сети диван.тв?
  12. 26 Апреля 2013 Птн 11:31:39
    Да вот откуда ноги у проблемы со скоростью растут:
    [внешняя ссылка]
    Не рассчитали типа.
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 14:02:57
    MrOrdinari писал : Так акмэ вообще прекращает вещание или только в сети диван.тв?

    У нас тоже пропало.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2013 Птн 14:03:13
    all_hock писал(а) : ...Мой номер договора = 550004439954. Прошу проверить оборудование вместо бессмысленных отсылок к техподдержке с сентенциями на уровне "это антивирус режет скорость". В противном случае - до свидания.

    Доброго дня! Информацию передали в техническую службу - специалисты проверят, при необходимости договорятся с Вами о визите.

    UPD Напишите, пожалуйста, в ЛС актуальный номер телефона - техник не может до Вас дозвониться.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2013 Птн 14:10:09
    MrOrdinari писал : Так акмэ вообще прекращает вещание или только в сети диван.тв?

    Акмэ вещало на частоте MTV. Сейчас MTV решили полностью использовать эту частоту для своего вещания. Каналы не достигли договоренности. Многие операторы также исключили канал из своего кабельного вещания.
  16. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    26 Апреля 2013 Птн 16:49:20
    Доброго дня! Информацию передали в техническую службу - специалисты проверят, при необходимости договорятся с Вами о визите.
    UPD Напишите, пожалуйста, в ЛС актуальный номер телефона - техник не может до Вас дозвониться. [/quote]

    Здравствуйте. Я в данный момент выезжаю из города, а через день и из страны. Вопрос в проверке оборудования в подъезде, а не в квартире. С проводом у меня все окей - он спрятан, и пробит быть никак не может. Были у меня так называемые "техники" зимой, когда у меня скорость была срезана на треть - сказали, мол, много накачано, отсюда и проблема. С проводом все ок. И антивирь, по их мнению, может быть виноват - видите ли, они не знают Эмсисофт Интернет Секьюрити. Это диагноз. И через пару недель все чудесным образом само заработало. Дошло до смешного - мне румыны из Битдефендера и российское представительство эмсика прислали ответ, что их программа не может резать скорость. Представляю, как они ржали. Не говоря уже о том, что я на родной оллхокк вечерами могу зайти через раз. Причем, у товарища этажами ниже на ОКС (!!!!!!) вход выполняется без проблем. Так что дело не во мне, а в подъездном оборудовании.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 565,
, 567 ... 873, 874, 875  Вперёд