Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8848178

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 771,
, 773 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Апреля 2013 Чтв 16:33:14
    OmKC_support писал(а) : Зачем вам договор если услугами вы пользоваться не собираетесь пока идет ремонт? Вы начнете оплачивать услуги с момента подписания договора...


    Для меня не проблема заплатить за услугу не пользуясь ею. По крайней мере мой ремонт стоит дороже. Да и приостановку пользования у Вас в офисе никто не отменял.
    По Вашему п.1 у меня всё сделано
    По п.2. - с какого перепугу конец своей кабельной системы я буду выводить в общий подъездный щиток? У меня слаботочный щит в квартире. Заведите в него кабель и всё. Это что - трудно сделать. Пока еще я могу замазать все дырки, вытащить/вставить обратно коробку. То что Вы предлагаете -это доп.соединения, влияющие на качество сигнала.
    За время ремонта ничего с кабелями не произойдёт, т.к. по факту они прокладываются не в квартире, а в общем тамбуре и через техническое отверстие заходят в щиток слаботочки, как и домофон и все остальное. Это тех.отверстие я заделаю к окончанию ремонта.

    Я не знаю на кого Вы там ориентируетесь, может у них все на скрутках там и не проблема еще сделать одну соплю до общеподъездного щитка, но у меня другое понимание качественного соединения.

    Ну это ладно. А что Вы скажете по поводу доступа 9-ти этажей сверху? Правильно ли я понимаю - ОКС сэкономил на поэтажных распаячных коробках? И теперь надо тащить для меня отдельно кабель аж с чердака?
  3. 18 Апреля 2013 Чтв 23:59:20
    Люди играющие в fifa 13 по интернету нужна ваша помощь! у меня в игре брадмауэр запрещенный (красный) и естественно очень жутко тормозит играть даже не возможно, в настройках виндовса брадмауэр отключен, что делать дальше не знаю, антивирусник отключал не помогает, думаю что из за провайдера но хотел бы услышать пользователей этого провайдера как у вас с фифой дела?
  4. 19 Апреля 2013 Птн 8:26:52
    outminder писал : По п.2. - с какого перепугу конец своей кабельной системы я буду выводить в общий подъездный щиток? У меня слаботочный щит в квартире. Заведите в него кабель и всё. Это что - трудно сделать. Пока еще я могу замазать все дырки, вытащить/вставить обратно коробку.
    Ну это ладно. А что Вы скажете по поводу доступа 9-ти этажей сверху? Правильно ли я понимаю - ОКС сэкономил на поэтажных распаячных коробках? И теперь надо тащить для меня отдельно кабель аж с чердака?

    Договор-оферта. Пункт 5.3.1. Абонент обязуется : "Обеспечивать доступ специалистов Оператора, предъявивших служебное удостоверение, в помещение и к месту размещения Оборудования для проведения работ по подключению к Услугам или для проведения ремонтно-восстановительных работ."
    Именно так и делаем — одним цельным куском кабеля от узла. Или вы хотите лишние скрутки и кроссы? Выведите конец кабеля в подъезд. там и сделаем подключение. Так будет правильно и удобно как вам, так и нам. Если сделаете не скрутку, а нормальное соединение "розетка-коннектор", то никаких потерь не будет.
  5. 19 Апреля 2013 Птн 14:22:25
    KapaT_55 писал : OmKC_support
    Про открытые источники вранье. У меня номер не засвечен в "открытых" источниках.

    MrOrdinari писал :
    +800, похоже надо проучить если навстречу не идете

    [внешняя ссылка]
  6. 19 Апреля 2013 Птн 16:38:59
    jerokee писал :
    KapaT_55 писал ... : OmKC_support
    Про открытые источники вранье. У меня номер не засвечен в "открытых" источниках.

    Необязательно... Через платежные терминалы платили за телефон? Были прецеденты, когда закидывали денюжку на телефон через них, а там по условиям оплаты ма-а-аленьким шрифтом написано "согласны использовать данный номер бла-бла-бла...". А потом с вашего же "согласия" эти базы уходят направо и налево.
    И такое бывает.

    Нет, не платил. Номер корпоративный.
  7. 20 Апреля 2013 Суб 11:25:50
    OmKC_support у меня второй день канал Россия идёт с искажённым звуком. Тонкая подстройка частоты не помогает. Л/с 39263.
  8. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 11:29:31
    Рассылка новостей с сайта [внешняя ссылка]
    Внимание!
    Уважаемые абоненты! С 1 мая 2013г произойдет закрытие следующих архивных тарифных планов:
    Лидер Голд 10/20
    Лидер 10/20
    Начни с нуля 4/12
    Начни с нуля 4/12 2в1;

    Лидер+ голд 10/20
    Лидер+ ред 10/20
    Лидер+ 10/20

    Абоненты данных тарифных планов будут переведены на действующие тарифы Свобода 10/30 и Флэш 30.
    Подробности по телефону 66-00-00

    Если я сидел на "Лидер+ 10/20" за 500 руб., то теперь я буду платить 565 руб. Я правильно все понял ?

    P.S. Можете не отвечать, ответ уже знаю. Под благовидным предлогом решили поднять цены (((
  9. 20 Апреля 2013 Суб 13:17:55
    Флэш 30 - 495 руб. при большей скорости.
  10. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 13:22:16
    Silvertown писал : OmKC_support у меня второй день канал Россия идёт с искажённым звуком. Тонкая подстройка частоты не помогает. Л/с 39263.

    Такая же хрень, звук отвратный
  11. 20 Апреля 2013 Суб 14:03:22
    s72project писал :
    Silvertown писал ... : OmKC_support у меня второй день канал Россия идёт с искажённым звуком. Тонкая подстройка частоты не помогает. Л/с 39263.

    Такая же хрень, звук отвратный
    Я вчера звонил в тп, мне сказали что их инженеры в курсе проблемы и занимаются её решением.
  12. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 16:14:08
    Pilot5575 писал : Флэш 30 - 495 руб. при большей скорости.


    Чуток ошибся в предыдущем сообщении у меня Лидер+ 10/20 (пакет 2в1) за 499 руб., а с мая меня переведут на флеш 30 2в1 за 565 руб. (принудительно). Лидер 10/20 если мне не изменяет память был 399 руб.

    А скорость инета для меня стала комфортной 10 М/бит, выше мне нафиг не нужна так как к любителям кача с торонтов себя не причисляю, да и ОКС раньше ее "резали" да и сейчас бывает, что видео в HD притормаживает.
  13. 20 Апреля 2013 Суб 16:29:59
    Господа ОКСники, жду ответа, на счёт ТВЦ, в свете данного указа [внешняя ссылка]
  14. 20 Апреля 2013 Суб 17:10:45
    Приятного мало.Это действительно скрытый (открытый) подьем цен.
  15. Relge


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2013 Суб 17:24:16
    Зашел в личный кабинет... первая сессия 31.03.2008, за это время отдал ОКСу 29460 руб. 80 коп (только так и не понял откуда копейки взялись)... Сижу на тарифе Лидер+ 10/20. Тариф устраивает... 499 р. - 10% бонусами нормально. Зачем принуждать переходить на другой тариф? Хотите потерять часть таких клиентов как я? Если действительно переведете на другой тарифный план - расторгну договор.
  16. 20 Апреля 2013 Суб 17:37:14
    Andy13 писал : [
    Чуток ошибся в предыдущем сообщении у меня Лидер+ 10/20 (пакет 2в1) за 499 руб., а с мая меня переведут на флеш 30 2в1 за 565 руб. (принудительно). Лидер 10/20 если мне не изменяет память был 399 руб.

    вы можете воспользоваться скидкой за стаж в размере 15% ....итого 481 руб/мес. -))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 771,
, 773 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд