Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шрамирование 

Создана: 27 Ноября 2002 Срд 21:43:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8326

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 21:43:00
    Шрамирование - нанесение на тело декоративных шрамов. Такого рода украшения являются более экзотическими, и не каждый изощренный ум может представить себе узор из шрамов. Тем не менее данное искусство существует. На сотню татуированных Вы едва ли найдется одного, носящего на себе узор из шрамов. Это является одной из прелестей Шрамирования - поверьте, до желания изрезать себе тело дойдет не каждый. Создана целая наука по нанесению шрамов: как например после надрезанная кожи под определенным углом остается выпуклый шрам. После ожога - шрам углублением. На кожу наносят следы от якобы укусов, просто рисунки. К шрамированию можно также отнести вживление под кожу инородных тел - от благородных металлов, до кусочков пластика, составляющих рисунок.

    Как и Тату, Шрамирование представляет собой очень широкий простор для полета творческой фантазии. Рисунки могут быть абсолютно любыми, с видимым отличием - они будут составлять на коже сложный барельеф. В чем заключается основная особенность и красота декоративных шрамов.

    Очень красивым считается "косичка" - кожа разрезается на три тонких лоскутка, таким образом, чтобы лоскуты держались лишь своими верхними концами. Затем лоскуты переплетаются в косичку и приживляются обратно. Результат - живая косичка из переплетенных лоскутов кожи.

    Популярным украшением западной молодежи в недавнее время было "клеймо". Клеймо изготавливается вручную, дедовскими способами, и нагретое ставиться на кожу. Результат - настоящее выжженное клеймо.

    И такой последний момент как вы ко всему этому относитесь?
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2002 Птн 7:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vika4682:
    [QUOTE]Шрам от апендикса - это сила, блин1

    Ну я же не виноват что ты в этом ничего не понимаеш и не когда не поймеш.А по поводу апендикса скажу у тебя его то и нет.Тогда в чем сила я не пойму если ты через это не проходила.
    P.S.Вот розовый лишай это мошьноя сила.
  3. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2002 Птн 9:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    P.S.Вот розовый лишай это мошьноя сила.[/QB]

  4. 28 Апреля 2004 Срд 0:27:53
    Exclamation Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд