Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предложение/вопрос по постингу картинок 

Создана: 28 Марта 2013 Чтв 7:59:25.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1233

  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 7:59:25
    В первую очередь вопрос к администраторам.

    Может повесить в качестве рекомендации перестать использовать ссылки на размещение картинок на радикал.ру?
    сам раньше во всю пользовался этим сервисом, но нынче он там потеряли всякое чуство меры, использовать стало просто не приятно.
    Нынче количество сервисом размещения картинок просто огромно, радикал стал пмсм наихудшим.

    PS мое мнение вообще заблокировать переходы на него если возможно, чтобы и случайно на него не переходить.
    PPS про баннерорезалку знаю, но использовать ее для броузера на выделенной линии считаю неэтичным, т.к. баннеры нужны владельцу сайта.
  2. 28 Марта 2013 Чтв 8:16:32
    хвостик в виде .html нужно обрезать
  3. 28 Марта 2013 Чтв 9:29:25
    не понял. подробнее можно?
  4. 28 Марта 2013 Чтв 9:36:21
    да там пока сформируешь нужное, сам кучу шлака получишь. а так, можно здесь указывать урл не на страницу с картинкой (.html), а на саму картинку (.jpg)
  5. 28 Марта 2013 Чтв 9:58:44
    Меня тоже достал радикал и я перешел на это (удобно тем, что сразу копируешь ссылку "Для форумов", которую не надо заключать в URL) и вот это.
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 10:27:51
    просто Паха писал : да там пока сформируешь нужное, сам кучу шлака получишь. а так, можно здесь указывать урл не на страницу с картинкой (.html), а на саму картинку (.jpg)

    но тогда же картинка целиком вставляется в тему обсуждения, а не маленькой превьюшкой. то же не кузяво
  7. 28 Марта 2013 Чтв 20:33:14
    я делаю хитрее: Загружаю их в вконтакт, а там выбираю один из трех вариантов: маленькая, средняя, большая
    Плюсы:
    +простота загрузки картинки
    +несколько вариантов размера
    +скорость доступа до ресурса

    Минусы:
    -требуется регистрация
  8. 20 Апреля 2013 Суб 13:58:08
    Доброго времени суток .Подскажите как снять ограничение по постингу картинок? Пытался постить-пишут ,что я как новичок постить картинки не могу.Когда же их можно будет постить ??? Кто подскажет.?