Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
О чем вы думаете?
Хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать нужно!!
40%
 40%  [ 43 ]
Сначала трактор, а потом можно ехать
20%
 20%  [ 22 ]
Хочу умереть здесь
25%
 25%  [ 27 ]
Загоню трактор буржуям и перееду в краснодар
13%
 13%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 106
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. "Валить или не валить из России?" 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 9:55:38.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 488, просмотров: 214357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 9:55:38
    Тема баян. Да и я сам по молодости повёлся на вбросы. - поэтому пост свой випилил - кому надо - история редактирования есть.
  2. 19 Апреля 2013 Птн 10:29:05
    bouchon писал(а) :50 к хорошая зарплата

    Она пишет в ГОД, а не в месяц, ёпть Смайлик :-)
  3. 19 Апреля 2013 Птн 10:39:39
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :50 к хорошая зарплата

    Она пишет в ГОД, а не в месяц, ёпть Смайлик :-)


    ну и не рублей жеж
    вполне на пивчанский по вечерам хватит и на бутылку водки на выходные
  4. 19 Апреля 2013 Птн 13:09:00
    Леди Юлия писал(а) : признайся Бушон, в России у тебя есть портфельные инвестиции?


    Да, я отдал свой старый портфель в траст. Смайлик :-)
  5. 19 Апреля 2013 Птн 14:33:30
    серега777 писал : валите валите предатели, будет война каждого за яйца повешаю, а пока нет ее то подойдите на 9 мая к ветерану любому и скажите ему в лицо что хотите уехать из России , хотел бы присутствовать при этом когда он вам в лицо плюнет!!!

    о, барыги активизировались...

    превратили страну в купи/продай и свой откат возьми, налоги не платят и еще кричат о Родине... смешно.

    вот если б ты производство бы какое поднял, людей по всем правилам оформил, налоги и взносы все платил, и прошел бы все инстанции нашей бюрократии, каждому в карман положив, вот тогда бы и имел право орать.
    а то, что ты там нахватал как барыга, ни одного налога не заплатив и хорошо живешь, дык это не твоя заслуга, а недоработка органов Хех!

    так что в случае чего за яйца то первого тебя вешать будут. и отнимать "заработанное честным трудом" тоже у тебя в первую очередь будут Гы-гы-гы
  6. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2013 Птн 15:15:15
    Хотел прорекламировать свой пост про нациков
    [внешняя ссылка]
    Пипец, вроде позавчера по Маяку целый час говорили про Гитлера, и рассказывали какой-он "особенный" и это в преддверии его дня рождения
  7. 19 Апреля 2013 Птн 15:16:09
    bouchon писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... : признайся Бушон, в России у тебя есть портфельные инвестиции?


    Да, я отдал свой старый портфель в траст. Смайлик :-)

    чем обусловлен такой поступок?
  8. 19 Апреля 2013 Птн 17:14:34
    Леди Юлия писал(а) :
    чем обусловлен такой поступок?
    Купил рюкзак Смайлик :-)
  9. 20 Апреля 2013 Суб 13:33:47
    Б_яПоэт писал :и на бутылку водки на выходные

    О, ёпть. А я свою бутылку вчера выпил, не дождался выходных Грустно :-( Теперь буду страдать.
  10. 20 Апреля 2013 Суб 13:51:06
    А я отложил бутылочку мюскаде, хочу ее с тигровыми креветками сегодня откушать. Смайлик :-)
  11. 20 Апреля 2013 Суб 13:51:41
    bouchon писал(а) :
    Да, я отдал свой старый портфель в траст. Смайлик :-)


    Ну хоть кто-то инвестирует в роисию )
    Глобальные потсаны из роисии бабло выводят, пока NY не решит в роисию вернуться, делать в ней портфельным инвестициям некуй )
  12. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 16:57:24
    серега777 писал : подойдите на 9 мая к ветерану любому и скажите ему в лицо что хотите уехать из России , хотел бы присутствовать при этом когда он вам в лицо плюнет!!!

    я подходил , спрашивал (правда не на 9 мая...
    НЕ плюнули ! , поговорили "за жисть" ...
    догадайтесь !?! в какую страну ОНИ хотели-бы свалить....

    подсказка для тех "хто в танке" ; там платят компенсации за концлагеря , за работу "в военое время" и всё такое...

    PS бабушка показывала (оччень давно) кол-во трудодней в трудовой (опять-же) книжке , естественно - их ей ни кто не оплатил....РАССЕЯ мля Wink

    люди ! будьте реалистами , смотрите на жизнь трезво , не ведитесь на всяких там медвепутов..и иже с ними...
    наобещать "с три короба" и спионерить деньжат "из бюджета" (читай -"народные") - это их работа! Смайлик :-)
  13. 20 Апреля 2013 Суб 18:03:55
    Цитата :о, барыги активизировались...


    ты бы за словами следил!!! не зная дела сидел бы и помалкивал.

    вот такие гиены первые и побегут с корабля, где сладким пряником помашут туда и приползут.

    мой дед 60 лет проработал на гос-во, мать все жизнь на заводе про других говорить не буду и поверь моя родня сполна родине отдала и сам с 15 лет ху....ю так что не тебе мне говорить что я должен делать!!!
  14. 20 Апреля 2013 Суб 20:59:49
    Потыкает предатель на чужбине в клаву и пойдет в подушку плакать.Думаете не плачут? Еще как рыдают,пьют заморское пойло,дрищут с него и пасутся здесь как коты помойные.Вопрос в заглавие поставлен правильно,но не полностью. Валить или не валить дерьмо из России?
  15. 20 Апреля 2013 Суб 21:57:04
    Штурманн писал :... пока NY не решит в роисию вернуться, делать в ней портфельным инвестициям некуй )


    Гы-гы-гы
  16. 20 Апреля 2013 Суб 22:22:13
    bouchon писал(а) :Вот приведу для примера расчет зарплаты неженатого постдока (младший научный сотрудник по нашему)

    Monatsbeträge

    Grundgehalt: 4720.78 ? (зарплата брутто в месяц)


    Бушон, спасибо за столь подробный ответ. Захотелось уточнить, правильно ли я понимаю, что постдок - это где-то на уровне аспиранта.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд