Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5373441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 562,
, 564 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 18 Апреля 2013 Чтв 10:21:38
    ну 1hd у меня показывает а вот остальные закодированны.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 16:45:26
    simon2ru писал : у меня подключенно кабельное. в тв есть слот под каммодуль. Могу ли я смотреть цифровое тв через него, если да то что для этого нужно.

    Здравствуйте!
    В нашей кабельной сети транслируется в открытом виде 20 цифровых каналов.
    Данные каналы при наличии встроенного цифрового тюнера можно просматривать без подключения услуги Дом.ru TV. Достаточно быть абонентом КТВ.
    Для настройки цифровых каналов сейчас необходимо выполнить следующие операции:
    1. Войти в меню- настройка(параметры)- поиск каналов - кабель-автопоиск. Затем нужно зайти в редактор каналов и удалить все закодированные.
    2. Войти в меню- настройка(параметры)- поиск каналов - кабель-ручной поиск, сетевой поиск. Поочередно вбить параметры частот. Одна частота-одна операция.
    Частота 330 000 МГц QAM 256 скорость Symbol Rate(ksps) 6875, 338 000 МГЦ QAM 256 скорость Symbol Rate(ksps) 6875, 426 000 Мгц QAM 256 скорость Symbol Rate(ksps) 6875.
    3. Если есть функция "поиск только открытых каналов", Войти в меню- настройка(параметры)- поиск каналов - кабель-автопоиск. Найдутся только открытые каналы.
    Телевизоры все отличаются! Поэтому, пожалуйста, также ориентируйтесь и на инструкцию к вашему ТВ.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 16:55:33
    coredeon писал(а) : Спасибо пользователю ДОМ.ру за помощь в решении моей проблемы.
    P.S. Хотел бы обратить внимание, на то, что организация ДОМ.ру продает роутеры с собственной прошивкой, при этом, данное нигде не заявляется. Рекомендовал бы Вашим менеджерам активных продаж акцентировать на этом внимание, т.к. полный функционал роутера для некоторых принципиален.
    Еще раз, спасибо.

    Пожалуйста! Если будут ещё вопросы - обращайтесь, будем решать. Смайлик :-) Спасибо за обратную связь, передам Ваше пожелание в соответствующий отдел.
  5. 18 Апреля 2013 Чтв 17:00:37
    ДOM.PУ писал(а) :
    Здравствуйте!
    В нашей кабельной сети транслируется в открытом виде 20 цифровых каналов.
    Данные каналы при наличии встроенного цифрового тюнера можно просматривать без подключения услуги Дом.ru TV. Достаточно быть абонентом КТВ.

    А остальные каналы без подключения домру.тв через каммодуль нельзя увидеть?
  6. 18 Апреля 2013 Чтв 20:43:07
    Я, конечно, всё понимаю - временные технические неполадки на магистрали и прочие проблемки, но не в течении двух месяцев же "кормить" потребителей такими словечками. Когда, наконец, наладят проблемы с видеохостингом youtube? Даже на 360p за 20 минут ролик прогрузился аж на целых три минуты... Или прикажете смотреть видеоролики только после двух-трёх часов ночи?
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 21:03:32
    ~Роман~ писал : Я, конечно, всё понимаю - временные технические неполадки на магистрали и прочие проблемки, но не в течении двух месяцев же "кормить" потребителей такими словечками. Когда, наконец, наладят проблемы с видеохостингом youtube? Даже на 360p за 20 минут ролик прогрузился аж на целых три минуты... Или прикажете смотреть видеоролики только после двух-трёх часов ночи?


    плюсую, и мой вопрос на эту тему без ответа
  8. 18 Апреля 2013 Чтв 23:04:21
    Наводите порядок с ютубом уже Ржака
  9. 19 Апреля 2013 Птн 4:52:07
    интернет работает минуту от силы в час. Че за?
    upd. уже всё ок.
  10. 19 Апреля 2013 Птн 4:52:15
    del
  11. 19 Апреля 2013 Птн 7:22:10
    омич писал : Наводите порядок с ютубом уже Ржака

    плюсую. ютуб в последнее время для домушников несущуествует
  12. 19 Апреля 2013 Птн 7:33:42
    in_tema писал:
    Jedi_Exile писал : Стоит переходить с Билайна или все одно? Интересует ютуб 720.

    МТС подключен в Новосибе к CDN google, так что ютуб на ура.

    Представитель, что домру мешает сделать подобное? Денег жалко или тех. возможности нет? Передайте этот вопрос выше пожалуйста! Для многих абонентов нормальная работа ютуба важна, если ничего не изменится в лучшую сторону вы рискуете их потерять.
  13. 19 Апреля 2013 Птн 7:55:17
    MrOrdinari писал : Что мешает кнопкой reset сбросить настройки до заводских а потом уже залить прошивку хоть официальную хоть кастомную. Или ребята из дом.ру выдернули эту кнопку? Very Happy

    Вы сами поняли, что сказали? Сбросить залоченное устройство кнопкой reset? Офигеть
    Гуглите! Гы-гы-гы

    simon2ru писал :плюсую. ютуб в последнее время для домушников несущуествует

    Странно. А у меня с ютуб проблем нет. Что я делаю не так? Very Happy
  14. 19 Апреля 2013 Птн 8:01:27
    ушол гуглить
    начиная с 19-00 пробуйте, будут проблемы Норм
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2013 Птн 9:01:02
    simon2ru писал : А остальные каналы без подключения домру.тв через каммодуль нельзя увидеть?

    Нет, для просмотра других каналов базового пакета требуется доп.оборудование и карта доступа. Если захотите подключить - пишите.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2013 Птн 9:18:59
    ~Роман~ писал : .... Когда, наконец, наладят проблемы с видеохостингом youtube? ...

    evgner_omsk писал(а) : .... плюсую, и мой вопрос на эту тему без ответа ...

    омич писал : Наводите порядок с ютубом уже Ржака

    simon2ru писал : плюсую. ютуб в последнее время для домушников несущуествует


    Уважаемые форумчане! Понимаю ваши вопросы, ситуация известна. Техническое решение готовится, но пока не могу описать подробно. Точной информацией не обладаю. Как только получу информацию, напишу здесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 562,
, 564 ... 873, 874, 875  Вперёд