Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Black Metal ist Krieg!!! 

Создана: 04 Апреля 2013 Чтв 17:25:55.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3574

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 17:25:55
    Есть живые блэкеры в Омске ?

    Давайте тут в теме мини-форум организуем, чтоб обсуждать, делиться,

    собираться и т.д. Хаер По пиву! Лабаем-с
  2. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 17:31:08
    музыки ОЧЕНЬ много, и всё переслушать трудно, к тому же много редких записей есть и т.д.

    пишите что кому понравилось в последнее время из старья и не только.

    для меня открытием недавнешним стали Christian Epidemic, особенно трэк Ezer Harang...
  3. 04 Апреля 2013 Чтв 20:39:20
    WheezeMax писал : Есть живые блэкеры в Омске ?

    к сожалению глас вопиющего в пустыне Лыба если на рок форуме не нашли то тут уж наврядли
  4. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 10:41:23
    infiltrator писал(а) :
    WheezeMax писал ... : Есть живые блэкеры в Омске ?

    к сожалению глас вопиющего в пустыне Лыба если на рок форуме не нашли то тут уж наврядли


    муаха! там я не искал. попробую сегодня. да и не было никогда надобности, а туту подумал, может "рядом ходим" по форуму.
    а по ходу я один тут вообще))
  5. 05 Апреля 2013 Птн 11:33:31
    Единственная музыка, которую я так и не смог заставить себя слушать - это блэк. Даже death я в конце концов понял и оценил, и даже включил в свой плейлист. Но black - это за гранью добра и зла... Норм
  6. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 15:28:04
    Snarkenshtein писал : Единственная музыка, которую я так и не смог заставить себя слушать - это блэк. Даже death я в конце концов понял и оценил, и даже включил в свой плейлист. Но black - это за гранью добра и зла... Норм


    хм)) а что Вы пробовали? могу взбодрить понимание блэка отборными трэками в количестве не занимающим особо времени, штук 10. вдруг всё же понравится? Wink на самом деле в семье не без урода, и встречаются довольно безвкусные вещи, или вот ещё немецкий блэк к примеру тоже своеобразен.

    и кстати так получилось что некоторые культовые группы, были культовыми в начале своём, породили много слуху, потом споганились... а народ, качает, мол это же там, тот-то. а в итоге слушая свежак этих групп, слушает уже трэш а не блэк с оттенками павэра и ещё непонятно чего..., в итоге впечатление портится....
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 9:59:08
    Омск не то место, где можно искать блэкеров. Их мало. И большая часть простые говнори которые набухиваются как и панки и думают, что нормальные блэк - это про сатану где поют.

    2Snark, начни с Summorning, Falkenbach, Bathory ну и Burzum только если с последних... Это ещё такое лёгкое... по отношению к остальному блэку.
  8. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 10:09:16
    WheezeMax писал :
    хм)) а что Вы пробовали? могу взбодрить понимание блэка отборными трэками в количестве не занимающим особо времени, штук 10. вдруг всё же понравится? Wink на самом деле в семье не без урода, и встречаются довольно безвкусные вещи, или вот ещё немецкий блэк к примеру тоже своеобразен.

    Хочу взбодрить своё понимание блэка, отборные трэки нужны)
  9. 18 Апреля 2013 Чтв 10:16:04
    SancheZ911 писал :
    WheezeMax писал ... :
    хм)) а что Вы пробовали? могу взбодрить понимание блэка отборными трэками в количестве не занимающим особо времени, штук 10. вдруг всё же понравится? Wink на самом деле в семье не без урода, и встречаются довольно безвкусные вещи, или вот ещё немецкий блэк к примеру тоже своеобразен.

    Хочу взбодрить своё понимание блэка, отборные трэки нужны)
    Да, я б тоже попробовал - интересно как пойдёт человеку взрощенному на Диппурпле и Пинкфлойде. Залейте куда нибудь, пожалуйста, на файлообменник с десяточек самых-самых треков на ваш вкус.
  10. 18 Апреля 2013 Чтв 10:27:35
    Don_Capone писал : Falkenbach


    Ну Фалькенбах-то какбэ не блэк...ну разве что первый альбом.

    Falkenbach - Donar's oak
    [внешняя ссылка]
  11. 18 Апреля 2013 Чтв 10:32:48
    Какие предпочитаете? Нужное подчеркнуть.

    атмосферные
    с элентронщиной/без электноники
    с вставками чистого вокала/без вставок чистого вокала
    про сотону/иисуса/гитлера/викингов/хреновое провительство
    сырой звук/идеальный звук
    русский/не русский/попа мира
    с народными инструментами/без них
    депрессивный
    блэковый рамштайн

    2Шъёрт Побъери, я про первый албум и говорил.
  12. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 10:49:19
    Атмосферного хочу и пожалуй с народными инструментами (с балалайками бывает?))
  13. 18 Апреля 2013 Чтв 11:32:04
    SancheZ911 писал : Атмосферного хочу и пожалуй с народными инструментами (с балалайками бывает?))



    Dammerfarben

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Falls Of Rauros

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Evol

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Thronar

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    как то так, для начала. С балалайками не слышал, да и не хочется.
  14. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 15:00:30
    Dammerfarben понравился, вообще же из всего блэка надолго запомнился только один трэк, это Burzum - Dunkelheit, довольно атмосферно было.
  15. 18 Апреля 2013 Чтв 15:26:29
    Моё отношение к блэку можно выразить одной фразой: Много шума из ничего.
    Не нравятся ни манера подачи муз.материала, ни этот самый материал...
    С удовольствием слушаю один только альбом, правда это не чистый блэк, а скорее дарк-метал:
    Thy Serpent "ChristCrusher" (1998) (зато название труёвое Смайлик :-) )

    Thy Serpent - Chambers Of The Starwatcher
    [внешняя ссылка]

    SancheZ911 писал :(с балалайками бывает?))

    Блэк с балалайками это, наверное, совсем уж фантастика, а вот фолк-митал - очень даже есть в наличии...:)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд