Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 127723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 17 Апреля 2013 Срд 8:54:12
    Faza-69 писал :
    avd173791 писал ... : Вчера ездили в сторону Андреевского. Смотрю,что-то вдалеке блестит.

    Оказывается, какая-то тварь рядом с дорогой вывалила коробку ламп дневного света. В ж-пу всё это плашмя ему запихать бы. Недовольство!

    Не будь равнодушным, напиши заяву каким нить экологам или полицаям с указанием этого места. Пущай меры примут, хотяб просто уберут, в идеале ещё займутся поиском подонка, врятли найдут, но хоть займутся.


    Вроде там ртуть к в каких-то количествах содержится? А как место указать? №-ный километр такой-то трассы. Буду проезжать, надо глянуть конкретно....
  3. 17 Апреля 2013 Срд 8:58:28
    Координаты места на я-карте или г-карте посмотри и запиши, а также какой километр. Осталось узнать телефон компетентных органов Wink
  4. 17 Апреля 2013 Срд 9:25:40
    после недели в питере уже почти неделю тут в депресняках...

    гадкий мелкий грязный провинциальный городишко...
  5. 17 Апреля 2013 Срд 9:36:01
    куда делся патриотизьм? ну все равно же - любимый, родной. да - клоака, но любимая Very Happy
  6. NotFound


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 9:45:09
    Ревакцинация писала : куда делся патриотизьм? ну все равно же - любимый, родной. да - клоака, но любимая Very Happy


    Полюбить клоаку, хоть и родненькую; Гдеж столько патриотизма взять?
    Может одолжит кто нибудь?
    Не безвозмездно конечно Смайлик :-)
  7. 17 Апреля 2013 Срд 9:48:49
    Город от того помойка, что жители - "помоичники".
  8. siblive


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2013 Срд 10:49:54
    Толька писал : Город от того помойка, что жители - "помоичники".

    Жители - "помоичники"...?
    осознание беспомощности, нежелание изменить свою жизнь, оставить ситуацию как есть и послушно идти за "постухом" на бойню, а некоторые даже хвалят своего "пастуха" - и кто это? бараны? ... а бараны в человеческом обличии - это кто? ...быдло?
    ...Есть такой народ - который прживает две противоположные жизни
    - одна жизнь - быдло воспевающее своего "пастуха" - который ругает и угрожает цивилизованному миру.
    - втарая жизнь включена в мировую цивилизованную систему, созидаёт и никому не угрожает, а народ просто живёт своей жизнью, заботясь о будущем своих детей...
    ... Народ один - почему две таких противоположных жизни? Ответ наверно в "пастухе"...
  9. 17 Апреля 2013 Срд 11:22:00
    Ну что уж - помоечники.
    Это не правда, что "грязно не там, где убирают, а там, где не мусорят". Ну а если правда - попробуйте подарить такой лозунг в домашнее пользование жене, пусть отбивает атаки про две недели не мытый пол. И еще "еда не там, где готовят, а где не едят". А муж ей в ответ - "деньги не у тех, кто зарабатывает, а у тех, кто не тратит" и "Кран цел не там, где чинят, а где не ломают". Главное - произнести с уверенностью, с апломбом. Глядишь, новыми российскими пословицами станут
  10. 17 Апреля 2013 Срд 11:26:29
    я мусарю на улицах
    моя на меня постоянно орет если я за рулем ем и кидаю в окно на скорости бутылки 0.5 и упаковки от сникерка
    не знаю - чего это она так? Very Happy Very Happy
  11. 17 Апреля 2013 Срд 11:34:01
    StiNGer (o-s) писал : я мусарю на улицах

    ну кто бы мог подумать? кто угодно, только не ты
  12. 17 Апреля 2013 Срд 11:38:04
    StiNGer (o-s) писал : я мусарю на улицах
    моя на меня постоянно орет если я за рулем ем и кидаю в окно на скорости бутылки 0.5 и упаковки от сникерка
    не знаю - чего это она так? Very Happy Very Happy

    Попробуйте идеологическую базу подвести. Типа теории разбитых окон. [внешняя ссылка]
  13. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 11:45:55
    Толька писал : Город от того помойка, что жители - "помоичники".

    ага. все гадят.
    а еще на улицах нет урн и дороги и улочки не убирают, потому что не кому, дворники только административные лижут и возле киосков Смайлик :-) остальное не волнует.
  14. 17 Апреля 2013 Срд 11:58:13
    Нет урны - донеси до места где есть урна. А все разговоры про то что урны нет - мысли помоечника. Нам же в падлу вокруг дома свое говно убрать.
  15. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 12:13:47
    NotFound писал :
    Ревакцинация писала ... : куда делся патриотизьм? ну все равно же - любимый, родной. да - клоака, но любимая Very Happy


    Полюбить клоаку, хоть и родненькую; Гдеж столько патриотизма взять?
    Может одолжит кто нибудь?
    Не безвозмездно конечно Смайлик :-)

    Я родился и вырос здесь, и романтические воспоминания о некоторых местах в городе, я точно не забуду никогда. Мне очень жаль, что в последнее время город стал таким, а может он и раньше таким был, хотя тогда он мне казался очень классным, по-настоящему сказочным и красивым местом
  16. 17 Апреля 2013 Срд 12:27:10
    Толька писал : Нам же в падлу вокруг дома свое говно убрать.

    опять двадцать пять.
    А почему я должен убирать чье-то говно?
    мне сейчас старушки по подъезду предлагают выйти убраться.
    дык я им популярно объясняю:
    1. есть свиньи которые курят: кидают бычки с балкона, пьют - кидают бутылки, делают ремонт - весь мусор с балкона, плюются и все в этом роде.
    2. есть собачники, которые со своей скотиной гадят где попало

    ВОПРОС: почему я должен убирать за всеми этими недочеловеками? я в светлый коммунизм давно не верю. а на должность дворника я как бы не нанимался. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 41, 42, 43  Вперёд