Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3987084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1051,
, 1053 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 09 Апреля 2013 Втр 21:45:42
    Viw, Охотское море устроит? Гы-гы-гы На ём, кстати, рыбалка хорошая)))
    Юки, та что на руках, должна была быть восточно-европейской, но чует мое сердце, без двортерьеров тут не обошлось...
  3. 09 Апреля 2013 Втр 21:54:42
    Dorianna писала :
    1. Челка мне необходима, ибо лоб настолько высокий, что без челки еще хуже.

    тот кто сказал вам это про ваш лоб - либо ошибся, либо намеренно не хотел для вас лучшего.
    Цитата :2. Макияж у меня такой, какой дает лично мне душевный комфорт. То же самое касается одежды, мой цвет черный или очень темные оттенки синего, и только в темных тонах я себя чувствую комфортно. Можно конечно одеть и светлое, но чисто психологически это не мое, а значит и носить не могу, ну вот никак.)

    Что-то по выражению лица не видно душевного комфорта.
    улыбок нет.
    чаще всего грустное
    или выраженье на лице "что сидите на крыльце" Смайлик :-) - ни то , ни сё
    ШУТКА
    Цитата : Да и не стремлюсь я нравиться всем и каждому....

    нравиться всем и каждому не надо .
    надо нравиться одному , любимому
    Цитата : Я дэвушка не публичная, в свет не выхожу, выглядеть королевой не требуется)))

    ну так хоть для себя!
    Зачем превращать себя в монахиню чёрной или слишком тёмной одеждой
    вы же не отрекаетесь от жизни!
    монашки и то украшают одежду белыми воротничками, подрукавниками и белым цветом отделывают край накидки на голове.
    Цитата : фото больше не будет.... Very Happy

    жаль.
    хотелось посмотреть, так ли вы прАвы, что лоб слишком высок.
    предыдущие фото говорят, что - нет.

    вам подходит красный цвет к лицу и волосам, раз уж вы их красите в чёрный цвет.
    оттенки и яркость красного цвета подберите на практике .

    цвет халата жёлтого в горошек придаёт вашему лицу не выигрышный цвет.
    хочется также посмотреть, сумели ли вы подобрать подходящую расцветку.

    но я не настаиваю.
    не выкладывать или выкладывать фото- личное желание всякого форумчанина .
  4. 09 Апреля 2013 Втр 22:12:19
    Snarkenshtein писал :
    LTO писал(а) ... : всё некогда было отметить фотографии Дорианны

    Спасибо за этот отдых, дарованный форумчанам. Успехов вам в труде и побольше любимой, отнимающей время работы! Норм

    вот так вот ненавязчиво можно намекнуть - ну скажи что-нибудь о моих фото!

    так и быть :
    Snarkenshtein писал ? ? ? : Сегодня утром, Чернолучье...


    обе фото чудесны.
    Природа красива,
    а нижнее фото вообще изумительно :

    какая красивая белочка , так трогательно и доверчиво кушает зёрнышки из ладошки=чашечки!
  5. 09 Апреля 2013 Втр 22:32:19
    Babayka писал : Вискоза, ты без очков старше выглядишь
    Вот, собственно, и ответ на этот вопрос; как говорит моя мама - душа на лицо полезла.

    Зато (не удержусь и процитирую): "С женщинами постарше всё-таки попроще" Пчихи!
  6. 09 Апреля 2013 Втр 22:44:06
    Семен СССР писал : та что на руках, должна была быть восточно-европейской, но чует мое сердце, без двортерьеров тут не обошлось...

    ой... да лишь бы умная была, и будет с неё. но двортерьера там много поболе, чем восточеллы)))
  7. 09 Апреля 2013 Втр 23:24:18
    [quote="LTO"]
    Dorianna писала ? ? ? :

    Цитата ... : Я дэвушка не публичная, в свет не выхожу, выглядеть королевой не требуется)))

    ну так хоть для себя!


    А как выглядит LTO?
    это одной мне интересно? Ну и вот, стало быть
  8. 09 Апреля 2013 Втр 23:46:05
    Вискоза писала :
    Babayka писал ... : Вискоза, ты без очков старше выглядишь
    Вот, собственно, и ответ на этот вопрос; как говорит моя мама - душа на лицо полезла.

    Зато (не удержусь и процитирую): "С женщинами постарше всё-таки попроще" Пчихи!


    а мне это фото
    Вискоза писала : Когда меня спрашивают, почему я не фотографируюсь без очков, я даже не знаю, что ответить...



    нравится больше , чем вот это
    Вискоза писала :


    на фото в очках лицо в обрамлении волос имеет трапециодальную форму ,

    а на фото без очков - рассыпанные по щекам и по плечам волосы скрадывают округлость щёк и делают лицо овальным. это глазу привлекательнее.

    у других может быть другое мнение

    впечатление от верхнего фото - теплоты, уюта, устойчивости , душевности, надёжности.
    ======


    Может быть я ошибаюсь,
    но мне кажется, что , несмотря на отсутствие моды на причёски,
    красивее было бы поднимать волосы вверх
    и укладывать в причёску так , чтобы зрительно увеличить верхнюю часть головы

    (то есть, не гладко зачёсывать волосы назад и на затылке нечто,
    а чтобы волосы поднимались над головой и тем зрительно увеличивали бы верхнюю часть головы, а шея и плечи пусть будут открытыми.

    тогда щёки возле глаз не будут выделяться на фоне лица, увеличится лоб )

    Вискоза, не сердитесь, если не понравилась моя реплика , но хочется, чтоб вы выглядели хорошо и в очках и без очков. Правда.

    поэкспериментируйте сами.

    спросите себя :
    волосы для вас или вы для волос? Лыба

    пока впечатление, что вы для волос.
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2013 Втр 23:48:13
    LTO писал(а) : ...
    Что-то по выражению лица не видно душевного комфорта.
    улыбок нет.
    чаще всего грустное
    или выраженье на лице "что сидите на крыльце" Смайлик :-) - ни то , ни сё
    ШУТКА

    нравиться всем и каждому не надо .
    надо нравиться одному , любимому

    вам подходит красный цвет к лицу и волосам, раз уж вы их красите в чёрный цвет.
    оттенки и яркость красного цвета подберите на практике .


    Насчет улыбок уже не раз было говорено.... я не люблю улыбаться в камеру, да и по жизни могу поржать только в компании (причем только с той ее частью, которую знаю лично заранее, ну или сколько алко будет)))) или с очень близкими людьми (кто знает - тот знает). Далее - кому нравиться, кому не нравиться - Вот тому одному как раз и нравится и длина волос, и цвет, и все остальное. Есть, конечно, шанс впоследствии и здесь узнать о себе много нового и интересного, но люди, к счастью, разные, и, надеюсь, до этого не дойдет))).
    Красный цвет ненавижу, только в сочетании с черным и то редко, но тогда начинается пресс еще хуже... Траурное, ну... Еще раз - черный цвет волос мне не идет и черным не крашусь. Освещение, так его за ногу... КАШТАНОВЫЙ это! С красноватым отливом.
    Лоб у меня все-таки высокий, охотно верю, что со стороны виднее, ну так вот не думаю, что все без исключения ошибались всю мою жизнь. А вы чегой-то первая, кто опровергает мнение устоявшееся и привычное))))
  10. 09 Апреля 2013 Втр 23:58:09
    LTO, большое спасибо за обширный комментарий, мне казалось, Вы писали, что комментить меня зареклись. Я очень рада, что ошиблась.
    Мне очень понравилось выражение "щеки возле глаз" Very Happy
    Цитата :
    поэкспериментируйте сами.

  11. 09 Апреля 2013 Втр 23:59:26
    Dorianna писала :
    Лоб у меня все-таки высокий, охотно верю, что со стороны виднее, ну так вот не думаю, что все без исключения ошибались всю мою жизнь. А вы чегой-то первая, кто опровергает мнение устоявшееся и привычное))))


    хорошо.
    это было только моё мнение.
    ваше желание учту.

    Всего вам только доброго!
    Счастья вам и любви!
  12. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2013 Срд 0:02:22
    LTO писал(а) :
    хорошо.
    это было только моё мнение.
    ваше желание учту.

    Всего вам только доброго!
    Счастья вам и любви!


    Еще б мне кто-нибудь объяснил, какое тут у меня желание было. Я просто прокомментировала ваш комментарий)))) Во как...
  13. 10 Апреля 2013 Срд 0:05:59
    [quote="Вискоза"]
    Мне очень понравилось выражение "щеки возле глаз" Very Happy
    [quote]

    Very Happy Very Happy Very Happy

    ну не знаю, некоторые называют это скулами, а я где-то читала, что скулы - это часть нижней челюсти ближе к ушам )))



    не специалист по названиям.

    а щека - она начинается возле глаз и опускается до низу.
    как сказать тогда? Лыба

    я думаю , вы поняли чтО я имела в виду.
  14. 10 Апреля 2013 Срд 0:10:03
    Dorianna писала :
    Еще б мне кто-нибудь объяснил, какое тут у меня желание было.

    Very Happy Very Happy Very Happy

    так надо было сразу задать загадку, помещая фото :

    угадайте по фото, какое у меня желание в момент фотографирования?
    или опять я не поняла?

    ну да это не важно.


    ваш ответ на мою реплику по фото ваше желание было - Лыба поворчать
    Very Happy


    PS
    если уж до конца,
    почему я решилась написать о ваших фото ...
    во-первых, многие промолчали о фото незаслуженно

    во-вторых, прочитав ваше замечание к фото своей Настеньки,
    \ что она противилась надеть парик розового цвета к розовому платью, что по вашему мнению это было бы лучше для образа Мальвины ...\
    решилась обратить ваше внимание на подбор цвета.
    ......

    Вообще-то последние фото опровергают ваше заявление о нелюбви к красному. Халат был розового оттенка, и на нём бабочки с синими кругами на крылышках ))))

    цвет халата гармонировал с цветом волос, и кожей лица, синие кругляшки гармонировали цвету глаз. и в общем было очаровательно.

    красный цвет - не обязательно тёмный или яркий ,
    у него много оттенков :
    от тёмных тонов до светло розовых. Только выбирай!

    ну да , воля ваша!
    больше не вмешиваюсь.





    другие форумчане промолчали , наверное, лучше зная ваш характер.
    теперь и я познакомилась Лыба

    Всего доброго! Флажок
  15. 10 Апреля 2013 Срд 0:12:09
    Фотокарточки сударыни Сканер особенно завораживающие, когда их много) и разная на всех, и классная на всех же.
    Мой Вам поклон и взмах шляпой.
  16. 10 Апреля 2013 Срд 0:20:05
    kanakov писал : Фотокарточки сударыни Сканер особенно завораживающие, когда их много) и разная на всех, и классная на всех же.
    Мой Вам поклон и взмах шляпой.

    Она офигенная.
    А вот тебе уже мой публичный поклон и взмах шляпой (я почему-то сначала прочитала "шпагой" и тут же собралась махать))) - за фразу про женщин, мой мозг до сих пор её трепетно обсасывает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1051,
, 1053 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд