Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Великобритании умерла Маргарет Тэтчер 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 19:07:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 20368

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 19:07:40
    Бывший премьер-министр Великобритании баронесса Маргарет Тэтчер скончалась в возрасте 87 лет, сообщает 8 апреля телеканал Sky News. Представитель Тэтчер пояснил, что причиной смерти стал сердечный приступ.

    Один из самых ярких политиков конца XX века, «Железная леди» 11 лет возглавляла британское правительство, установив таким образом рекорд. После неё в политологии даже появился новый термин — «тэтчеризм».

    Маргарет Тэтчер в последние годы Тэтчер на публике почти не появлялась, она тяжело болела.

    Читать на сайте Вести.Ру
  2. 09 Апреля 2013 Втр 15:13:15
    Я вам больше скажу: Путин способен вытащить что угодно, даже если оно не существует... Гы-гы-гы
  3. 09 Апреля 2013 Втр 15:56:06
    Snarkenshtein писал : В общем, сейчас у нас есть только голословное заявление одного журналиста, что он "краем уха слышал какую-то речь", полное отсутствие следов этой речи в реале, ну и, разумеется, армия патриотов, которые готовы поверить во что угодно без подтверждений, лишь бы это укладывалось в их концепцию мировосприятия...



    интервью с Андреем Паршевым
    Итак источник фальшивки выявлен. Как правило все фальшивки запускаются в надежде, что никто, ничего перепроверять не будет, сенсация затмит глаза, а там уж дело пропаганды разнести заразу дальше.


    Я не апологет Паршева, но его концепция ( при моем игнорировании его конкретики по Тетчер) мне ближе, чем рассусоливания какого-то блога.
    А, следовательно, меня тоже можно причислить кэтой армии только за то, что его концепт укладывается в мое мировосприятие. К чему я. Ежели уж защищать от оскорблений, то не такими же методами.
  4. 09 Апреля 2013 Втр 16:01:09
    Амонлюза писал :Я не апологет Паршева, но его концепция ( при моем игнорировании его конкретики по Тетчер) мне ближе, чем рассусоливания какого-то блога.

    Значит вы идиот. Простите. Без обид.

    Где доказательства? Нет доказательств.
    Я вот вчера слышал, что Обама сказал - всё население Германии надо сжечь в муфельных печах, а жители Израиля имеют право первой ночи с любой арабской женщиной, которую увидят, и дочерью её, и кошкой её, и собакой её, и крысой её.

    Ей ей, вчера слышал! По английски, ага. Нет, доказательств привести не могу, конспект и видео нигде не сохранилось. Но концепция же заипатая, согласитесь!

    Так что, разрешаю начать распространять слухи про Обаму...
  5. 09 Апреля 2013 Втр 16:04:24
    Snarkenshtein писал ? ? ? :
    очень большой ответ, но глупый. Как вы сами советовали - внимательней быть надо.
    Мой пост не о Тэтчер, она меня мало волнует.
  6. 09 Апреля 2013 Втр 16:05:46
    Амонлюза писал :Мой пост не о Тэтчер, она меня мало волнует.

    И мой пост не о Тэтчер. Он про Обаму и разных людей, кому бездоказательная концепция ближе фактов...
  7. 09 Апреля 2013 Втр 16:08:35
    тогда, простите, об идиотизме и мне придется задуматься...
  8. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 18:01:45
    Леди сделала для своего народа достаточно плохого, раз в стране празднуют. [внешняя ссылка]
    Наверное изнутри им виднее кто такая Тэтчер.
    Вот список основных её дел [внешняя ссылка]
    Стоит ли за это уважать и поминать хорошими словами?
  9. 09 Апреля 2013 Втр 19:23:19
    138751 писал :Наверное изнутри им виднее кто такая Тэтчер.

    А как костерили Петра нашего Алексеича - ууу... Народу же нравится лишь тот, при ком ничего делать не надо и жизнь сытная. А как только проблемы возникают, да ещё и решать их приходится - тут, знамо дело, мы ни при чём, тут всегда барин плохой...
  10. 09 Апреля 2013 Втр 19:35:32
    Она жестоко поступала с простыми людьми ради улучшения макроэкономического положения, сокращала пособия, увольняла, прессовала профсоюзы, отстаивающие права трудящихся, поднимала налоги. При этом она достигла кое каких-результатов - экономика Великобритании выросла и окрепла, но за это заплатили простые люди. Многие наверно это помнят и ненавидят, другие знают только лишь позитивные экономические сдвиги в стране к которым привело ее правление и уважают ее за это.
  11. 09 Апреля 2013 Втр 19:40:36
    И поскольку "история не знает сослагательных наклонений", мы не знаем, что было бы, если бы она этого не делала. Быть может, без её жёстких и решительных действий Британия бы потеряла и то немногое, что у неё ещё оставалось, и остров полностью погрузился в пучину раздора и нищеты.

    Но об этом никто не думает. Теперь всё хорошо. Корабль снова плывёт. А Тэтчер, стало быть, с@ка, какой разговор...
  12. 09 Апреля 2013 Втр 19:50:53
    Snarkenshtein писал: И поскольку ... что было бы, если бы ... Быть может... Британия бы потеряла ...
    Но об этом никто не думает.

    Гы-гы-гы
  13. 09 Апреля 2013 Втр 19:54:52
    Snarkenshtein писал : И поскольку "история не знает сослагательных наклонений", мы не знаем, что было бы, если бы она этого не делала. Быть может, без её жёстких и решительных действий Британия бы потеряла и то немногое, что у неё ещё оставалось, и остров полностью погрузился в пучину раздора и нищеты.

    Но об этом никто не думает. Теперь всё хорошо. Корабль снова плывёт. А Тэтчер, стало быть, с@ка, какой разговор...


    Если бы вы Снарк остались бы без работы и пособий в городе где на 1 работающего будет 3 таких же как вы безработных возможно вы бы не смогли остаться таким беспристрастным. Но с другой стороны она же никого в лагеря за полярным кругом с маленьким шансом на физическое выживание за колоски не высылала. Жестокость и необходимость имеют свою меру. А большинство людей помнят все плохое, что лично им сделали, вот Ельцина и Горбачева ненавидят, а вдруг альтернатива им была бы гражданская война по югославскому сценарию? С десятками миллионов убитых и покалеченных? А так еще дешево отделались благодаря их мягкости. Но об этом никто не думает, все помнят только лишь свои личные проблемы, как британские шахтеры.
  14. 09 Апреля 2013 Втр 19:58:52
    bouchon писал(а) : А так еще дешево отделались благодаря их мягкости. Но об этом никто не думает
    дешево - это продать страну? Или именно вы думаете об этом больше всех?
  15. 09 Апреля 2013 Втр 20:02:19
    Амонлюза писал : дешево - это продать страну? Или именно вы думаете об этом больше всех?



    Когда страну продавали, как вы выразились, у людей были совсем другие взгляды на это процесс. Все, ну или скажем так значительная часть, жаждали перемен к лучшему. Вы вот из старшего поколения, расскажите что вы думали о Ельцине в момент когда Горбачев был у власти, честно! Вы видели его как борца за права простых людей перед номенклатурой, голосовали за него?
  16. 09 Апреля 2013 Втр 20:07:47
    bouchon писал(а) ? ? ? :Если бы вы ...

    Вы это, вон, объясните смеющемуся наверху от обилия слов "бы" (хотя изначально шла речь о том, что мы можем только предполагать). Он то про югославский сценарий не думает. Он, собственно, вообще ни про какой сценарий не думает. Наверху всегда с#ки - отличие лишь в том, большие или так, терпимые...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд