Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продается 3-х ком квартира по адресу Малунцева 3а 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 11:57:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 13005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 11:57:44
    Продается квартира по адресу Малунцева 3а

    Общая площадь 72.8 кв/м
    Кухня 8,2 кв/м
    Ванная 4,6 кв/м
    Комнаты - 17,3; 17,8;13,2; кв/м

    Отличное состояние, евро ремонт.
    Посмотреть можно в любое время.
    Тел: 7-960-995-06-62 Лариса
    Цена: 3.5 миллиона.

    Просьба с вопросами обращаться по телефону!

  2. 08 Апреля 2013 Пон 12:12:39
    цену назовите. или хотябы желаемую
  3. 08 Апреля 2013 Пон 13:37:22
    LexusDir писал : цену назовите. или хотябы желаемую


    Зачем Вы здесь пишите если номер указан?
  4. 08 Апреля 2013 Пон 14:51:46
    GameBattles писал ? : Цена договорная

    стыдно озвучить?
  5. 08 Апреля 2013 Пон 15:11:43
    четыре хотят
  6. 08 Апреля 2013 Пон 21:50:19
    Justin писал :
    GameBattles писал: Цена договорная

    стыдно озвучить?

    Для особо тупых "Вопросы по телефону" !
  7. 09 Апреля 2013 Втр 1:34:04
    GameBattles писал :
    Justin писал ... :
    GameBattles писал: Цена договорная

    стыдно озвучить?

    Для особо тупых "Вопросы по телефону" !

    так логичнее было тогда на столбах развешать объявления, на крайний случай на сайтах-барахолках и не создавать данную тему и собственно последующее обсуждение на форуме. (я прохожу мимо, вижу что 4 ляма, понимаю что останавливаться не стоит и иду дальше, а так я не вижу цены, звоню вам, тратя деньги на телефоне, ваше и свое время только чтобы узнать цену, + вы может быть начнете уверять что это лучший выбор и уговаривать меня купить эту квартиру, возможно при разговоре с вами я отвлекусь, поверну не в ту сторону, остановлюсь лишний раз на красный, провалюсь в колодец, приеду в алкомаркет за бутылочкой хорошего коньяка, а он будет уже закрыт, придется расстроенным возвращаться обратно и снова брать пиво, соответственно вы мне испортите вечер...), есть очень хорошие, широкие столбы у автовокзала, на них даже есть свободные места, так же в р-не жд воклала можно присмотреть местечко, у аэропорта не советую, но как хотите конечно. в центре думаю вообще не имеет смысла что то размещать... можно поговорить с маршрутчиками, в общем по обстоятельствам...
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 5:52:36
    прикольно! на форуме появились риэлторы не то что "черные", а секретные. раз вы зашли сюда то следуйте правилам форума: сказал "продаю"-назови цену. а если смотреть с другой стороны, то есть куча сайтов с указанными ценами. проще их открыть и искать. и звонить нужно будет лишь если тебя заинтересует. а так, получается игра в прятки-"найди"-позвони, узнай что цена от самолета и радуйся жизни. или у вас "платный" номер? за 2 минуты 50 рэ например. попробуйте меня убедить в обратном, озвучьте цену. и еще зачем нам фото мебели? например мне бы хотелось увидеть не два кресла, а вид от двери. или это он и есть?и здесь нет тупых, за исключением считающих себя "умниками"... еще раз, ознакомьтесь с правилами форума!!! ну или создайте тему: "продам секретную квартиру(фото только нескольких углов) за секретную цену".
  9. 09 Апреля 2013 Втр 9:56:01
    У вас пена изо рта не побежала когда писали сообщение?)
  10. 09 Апреля 2013 Втр 10:04:31
    Где модераторы? Меня банили за отсутствие цены в объявлении и некорректное поведение. На месяц.
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 10:19:01
    Ветка Сирени писала : Где модераторы? Меня банили за отсутствие цены в объявлении и некорректное поведение. На месяц.
    модераторы как и природа, на некоторых отдыхают Смайлик :-)
  12. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 10:25:02
    GameBattles писал : У вас пена изо рта не побежала когда писали сообщение?)
    сынок, у тебя умения не хватит вызвать у меня пену Смайлик :-)тут форум для общения, а кидаются некоторые на всех и вся не от большого ума, тем более на двадцать девятом сообщении.
  13. 09 Апреля 2013 Втр 10:27:30
    Чего вы все с ценой возмущаетесь? Дом известный, район известный. Думаю, что тысяч 30 за квадрат. Итого 2,1-2,2 млн. за квартиру. Ну, еще можно попросить тысяч 50-70 скинуть - за "демонтаж" старого ремонта.
  14. 09 Апреля 2013 Втр 10:32:00
    Эрхафан писал : Чего вы все с ценой возмущаетесь? Дом известный, район известный. Думаю, что тысяч 30 за квадрат. Итого 2,1-2,2 млн. за квартиру. Ну, еще можно попросить тысяч 50-70 скинуть - за "демонтаж" старого ремонта.

    А теперь, внимание, правильный ответ...Пдышь Норм Ну ТС, жги...
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 10:34:12
    Эрхафан писал : Чего вы все с ценой возмущаетесь? Дом известный, район известный. Думаю, что тысяч 30 за квадрат. Итого 2,1-2,2 млн. за квартиру. Ну, еще можно попросить тысяч 50-70 скинуть - за "демонтаж" старого ремонта.
    там же "евро"ремонт т.е. обои по углам не вздулись...да и "окни", судя по фото, из экологически чистой древесины добытой в 1950хх годах. так что скорее всего без торга Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд