Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 175159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 16 Февраля 2013 Суб 23:34:10
    DJ G@G@RIN писал : Уже второй день скорости нет на МТС. Страницы по пол дня открываются.


    nikitajxl3 писал : У мтс 3г очень плохой.


    Так вы не советуете на МТС переходить что ли? А у меня знакомые сидят и не жалуются на него, даже в игры гамают успешно. Наверняка тогда с пингом будет получше там.
  3. 17 Февраля 2013 Вск 7:08:55
    Он же написал что на айпаде. Поди постоянно двигается, потому и сигнал фиговый.
    Мтс надо поставить, повернуть в нужную сторону и тогда будет нормально.
  4. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2013 Вск 10:09:41
    Clon71 писал :
    DJ G@G@RIN писал ... : Уже второй день скорости нет на МТС. Страницы по пол дня открываются.


    nikitajxl3 писал ... : У мтс 3г очень плохой.


    Так вы не советуете на МТС переходить что ли? А у меня знакомые сидят и не жалуются на него, даже в игры гамают успешно. Наверняка тогда с пингом будет получше там.

    Протестируйте какой оператор будет лучше работать у вас, если планируется "стационарный" выход в инет.
    В прошлом году тестил по городу 3г мтс\мегафон, понял в среднем скорость выхода в сеть, предоставляемая этими двумя операторами примерно одинакова, но сильно зависит от конкретного места пользования.
  5. duxa1919


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Февраля 2013 Вск 20:52:17
    играю в Wot скорость и пинг в игре нормальные даже днем пинг в среднем от 60 до 110 можно комфортно играть переключаю на билайн резко пинг от 80 до 999 работает скачками плюешь и выключаешь
  6. 20 Февраля 2013 Срд 20:12:32
    Здравствуй ограничение трафика...
    Прощай мтс модем.
  7. 21 Февраля 2013 Чтв 1:31:42
    LightOfMoon писал(а) : Здравствуй ограничение трафика...
    Прощай мтс модем.

    Какой тариф? И модем тут при чём? Смени симкарту и делов то.
  8. 21 Февраля 2013 Чтв 13:12:32
    Clon71 писал :
    LightOfMoon писал(а) ... : Здравствуй ограничение трафика...
    Прощай мтс модем.

    Какой тариф? И модем тут при чём? Смени симкарту и делов то.


    Я не на столько богат чтобы в месяц по 4 симки менять.
  9. 21 Февраля 2013 Чтв 14:20:12
    Clon71 писал : Так вы не советуете на МТС переходить что ли? А у меня знакомые сидят и не жалуются на него, даже в игры гамают успешно. Наверняка тогда с пингом будет получше там.

    Да я тоже до последнего времени не жаловался, скорости хватало. А сейчас она очень маленькая и падает в ноль. спасает переподключение.
  10. 27 Марта 2013 Срд 21:53:50
    Ткните носом в стату по трафу от МТС...
  11. 27 Марта 2013 Срд 22:37:54
    с модема отправляешь смску на номер 5340
    в тексте смски пишешь: ?
  12. 02 Апреля 2013 Втр 21:15:30
    Сотовый оператор МТС (ОАО «Мобильные ТелеCистемы») заявил о готовности запустить в Омске связь 4G только в 2014 году.

    Как сообщил в интервью «Интерфаксу» вице-президент МТС по операционным вопросам Александр Поповский, в 2013 году компания приступит к строительству сетей четвертого поколения в России, в том числе запустит их в Новосибирске и Красноярске.

    Он пояснил, что в первую очередь сети LTE будут строиться в городах-миллионниках — например, в тех, где компания наблюдает максимальный спрос на связь 3G, а проникновение фиксированного широкополосного доступа в интернет невелико.

    Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МТС-Сибирь, в Омске объем трафика, проходящего через сеть МТС, за год вырос в 2,5 раза. При этом более 96 % трафика мобильного интернета проходят через сеть 3G.

    «Все оборудование, которое мы внедряем при строительстве сетей 3G в регионе, является LTE-ready, то есть технически мы готовы запустить сеть 4G в следующем году в Омской области в числе первых регионов», — отмечет пресс-служба компании.

    Сети LTE будут развиваться в трех блоках полос частот общей шириной 2х25 МГц. На сегодняшний день этот формат сети поддерживают 10 моделей телефонов, в числе которых HTC One XL, Samsung Galaxy, Sony Xperia V, Nokia Lumia. iPhone в списке устройств отсутствует.






    очень печально....
  13. 07 Апреля 2013 Вск 18:34:16
    Думал перейду с Билайна на МТс инет получше будет. Какой там хрен, ещё хуже, чем на Би. Я уже смирился с большим пингом. Но вот скорость инета желает лучшего, всего 1 килобайт в секунду идёт инет. Да мало того не стабильный такой. Я бы был бы безмерно рад хотя бы стабильным 8 килобайтам в секунду, но увы эти скоростя либо глубокой ночью или утром среди недели в рабочие дни. В остальное время полный отстой, а не инет. Уже стараешься связь поставил принудительно на 2G, вместо 3G, что бы сила сигнала была максимально, под самую крышку. Один фиг скорости как не было, так и нет. Теперь в раздумьях, толи опять уйти на Билайн.
  14. 07 Апреля 2013 Вск 22:09:08
    Хз где ты ловишь, но по ночам мтс выдаёт отличную скорость (для омского 3g). Да и трафик не считается.
  15. 08 Апреля 2013 Пон 1:13:13
    LightOfMoon писал(а) : Хз где ты ловишь, но по ночам мтс выдаёт отличную скорость (для омского 3g). Да и трафик не считается.

    Нахожусь в районе Новой Станицы. Там с сигналом у МТС нормально, но вот инет идёт ужасный. По видимому тут все сидят на таком инете и сота перегружена сильно. Вот сейчас на данный момент к вечеру выдаёт скорость 5-6 кб/сек и то идёт рывками, бывает глухо затухает инет на секунд 30 вообще. Я говорю о 3G бесполезно что то говорить, когда сам инет так похабно качается. Тут канала 2G с такой скоростью достаточно за глаза.
  16. 08 Апреля 2013 Пон 9:12:48
    Clon71 писал :
    Нахожусь в районе Новой Станицы. Там с сигналом у МТС нормально, но вот инет идёт ужасный. По видимому тут все сидят на таком инете и сота перегружена сильно. Вот сейчас на данный момент к вечеру выдаёт скорость 5-6 кб/сек и то идёт рывками, бывает глухо затухает инет на секунд 30 вообще. Я говорю о 3G бесполезно что то говорить, когда сам инет так похабно качается. Тут канала 2G с такой скоростью достаточно за глаза.

    Попробуй сюда [внешняя ссылка] отписаться по проблеме.
    ПС: За минуту нашел на сайте МТС ссылку, а тут на форуме, по моему, нет представителя МТС, что бы Вам ответить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 26, 27, 28  Вперёд