Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329082

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 556,
, 558 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2013 Срд 22:22:48
    gentum555 писал(а) :Есть EasyBox 803А DSL Router , вопрос : Можно ли его подключить к Вашей сети ?


    На данное оборудование возможно установить прошивку Openwrt. Вот описание установки. В openwrt есть возможность поменять WAN порт с FXS на один из LAN портов. Это даст вам возможность пользоваться услугами провайдера домру по технологии ETTH.

    Если менять прошивку вы по каким-либо причинам не можете, то вас спасёт покупка нового простого роутера. Например, TP-Link TL-WR741ND.
  3. gentum555


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2013 Срд 22:53:49
    error писал :
    gentum555 писал(а) ... :Есть EasyBox 803А DSL Router , вопрос : Можно ли его подключить к Вашей сети ?

    На данное оборудование возможно установить прошивку Openwrt. Вот описание установки. В openwrt есть возможность поменять WAN порт с FXS на один из LAN портов. Это даст вам возможность пользоваться услугами провайдера домру по технологии ETTH.

    Спасибо. Wink
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2013 Чтв 6:40:11
    ~Роман~ писал : Format:C
    Если не хотел подставлять человека, на которого была (есть) оформлена услуга, надо было решать вопрос по расторжению договора даже без доверенности, а не оттягивать решение проблем месячными сроками, опираясь на свою очень сильную занятость (нет свободных пару часов за 2 месяца - звучит как детский лепет). Зато по утрам у тебя время есть в интернете сидеть...
    Если роутер был взят в аренду, его следует возвратить.
    какой умный мальчиг. По факту если бы у тебя не было паспорта я бы мог назвать тебя Алёшей... Кто тебе даст распоряжаться договором абонента?
    От куда такая острая логика и информация о договорах?
  5. 04 Апреля 2013 Чтв 10:42:08
    Format:C
    Продолжай дальше искать себе проблем на одно место. Желание ищет возможности, нежелание - причины. Может когда-нибудь в тебе проснётся серьёзность, тогда, замечу, геморроя в жизни станет намного меньше, а то и, вообще, исчезнет. Бесполезную дискуссию с тобой прекращаю.
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2013 Чтв 11:22:54
    ~Роман~ писал : Format:C
    Продолжай дальше искать себе проблем на одно место. Желание ищет возможности, нежелание - причины. Может когда-нибудь в тебе проснётся серьёзность, тогда, замечу, геморроя в жизни станет намного меньше, а то и, вообще, исчезнет. Бесполезную дискуссию с тобой прекращаю.
    не вижу смысла было её начинать, вопрос задан представителю, а не заместителям по советам бестолковым. Когда надумаю выслушать оригинальные советы или исповедаться встану в другую очередь, а пока хочу, что бы мне ответил представитель.
  7. p140374


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 12:31:38
    ***
  8. 04 Апреля 2013 Чтв 12:34:54
    ДOM.PУ писал(а) : Вы в техподдержку обращались?

    Конечно, в первую очередь.
    Техник пришел после обеда, действительно были вырваны провода в подъезде. Все починили, спасибо.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 17:27:31
    gentum555 писал(а) : ДOM.PУ
    Ясно, спасибо за быстрый ответ!

    Пожалуйста! Пишите, постараемся помочь.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 17:36:41
    Format:C писал : ....
    по теме: как мне доказать, что по причине 9 классов возможно образования, меня менеджеры не осведомили о том, что существует доверенность на заявление о прекращении услуг предоставляющие домру провайдер? Ведь я не по собственной инициативе должен эртелекому 1200., жаба давит за просто так деньги дарить дяде у которого и так всё ок...
    И ещё. роутер всё таки возвращается обратно, или по истечению веков он всё таки переходит в собственность абонента?

    Как вариант - запись звонка (точная дата, время, номер телефона, с которого звонили). Но повторю ещё раз - Вам предложили вариант расторжения и накапливать долг никто не заставлял. В любом случае лучше найдите время и обратитесь в ЦАО на Думской, 7. Эти вопросы решаются только там. Дискуссию об образовании развивать не буду.
    Если роутер в аренде, то да - его также будет необходимо вернуть в ЦАО.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 17:38:38
    Yo_Moe писал : сегодня приходил техник от вас, что то сделал в подъезде, пока пинг получше стал. спасибо вам, надеюсь через два дня не испортится Смайлик :-)

    Yo_Moe писал : ай блин, чет я рано радовался, один фиг в основном пинг под 200 Хнык, хнык!! , но все равно вчера было хуже

    В первом случае - пожалуйста. Во втором - надеюсь, это временно.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 17:43:06
    Pilot5575 писал :
    Yo_Moe писал ... : сегодня приходил техник от вас, что то сделал в подъезде, пока пинг получше стал. спасибо вам, надеюсь через два дня не испортится Смайлик :-)

    синюю изоленту поменял на чёрную на скрутках. Very Happy

    Pilot, эти методы устарели)))) Хотя, если у тебя так работает, то не смею возражать.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 17:53:01
    Белая Мамба писала :
    ДOM.PУ писал(а) ... ... : Вы в техподдержку обращались?

    Конечно, в первую очередь.
    Техник пришел после обеда, действительно были вырваны провода в подъезде. Все починили, спасибо.


    Пожалуйста. Спасибо за Вашу внимательность. Надеюсь, проблемы больше не повторятся.
  14. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 21:00:28
    ДOM.PУ писал(а) :это временно.

    Вашей компании не стыдно после издевательского повышения цен перед НГ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД отписываться фразой "это временно"?
    Когда кончится это "временно"? Когда эшелон с нормальными IP придёт?
    Когда я сам буду решать какие порты держать открытыми на своём компе?
    Только не надо заводить старую пластинку про то, что "доступ у вас есть", "вам никто не обещал", "купите статический"!
    Это не доступ!
    Знаю, что это выстрел в воздух, но по вечерам от такого доступа реально хочется устроить скандал.
    Не могу пока от вас уйти, к сожалению, но антирекламу со своей стороны по всем доступным каналам гарантирую.
  15. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Апреля 2013 Чтв 21:55:08
    Уберите хотя бы слово "интернет" в заголовке темы, не позорьтесь



    У нормальных провайдеров в 2 раза меньше
  16. Instane


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 0:10:03
    ZeHoHa писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :это временно.

    Вашей компании не стыдно после издевательского повышения цен перед НГ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД отписываться фразой "это временно"?


    А ты думаешь они что-то делают? Как стало ВСЁ дерьмого, так и не меняется ничего. Я уже забыл что такое нормальный интернет, что такое скорость выше 10мбит. Зато, как последние уроды, не дают перейти с тарифа 100 из-за цифры.
    Дайте мне возможность платить за ваше жалкое подобие 100 рублей, больше оно не стоит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 556,
, 558 ... 873, 874, 875  Вперёд