Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите бросить курить! 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 22:52:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 36698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 22:52:46
    Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!
  2. 30 Ноября 2012 Птн 21:48:58
    HELPDATING писал :
    скажи, а почему мой член не уменьшился и не потерял боеспособность хотя я курил довольно долго.. Гы-гы-гы


    а я не знаю, не видела. не фактГы-гы-гы
  3. 30 Ноября 2012 Птн 21:51:27
    Зимушка-зима писала :
    HELPDATING писал ... :
    скажи, а почему мой член не уменьшился и не потерял боеспособность хотя я курил довольно долго.. Гы-гы-гы


    а я не знаю, не видела. не фактГы-гы-гы

    хочешь увидеть? Гы-гы-гы
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2012 Суб 9:48:35
    Зимушка-зима писала :
    ZeHoHa писал ... : Ну дем не дем, а картинку нашёл.
    не поняла, а где тут про член? Гы-гы-гы

    Извращенка ты Зимушка! Гы-гы-гы
    Кагбэ на других ресурсах это смотреть надо. Гы-гы-гы
  5. 01 Декабря 2012 Суб 11:55:11
    Расскажу свою историю.
    Читал книгу "Легкий способ бросить курить" не дочитал.....
    Через год перестал покуривать. Лень выходить на улицу и тратить 180 секунд на сигарету.
    Пока сами не осознаете что курево это бесполезная трата времени, вам никакая книга/бабушка не поможет.
  6. 01 Декабря 2012 Суб 14:47:55
    Толька писал : Расскажу свою историю.
    Читал книгу "Легкий способ бросить курить" не дочитал.....
    Это и есть ваша история? очень поучительно Гы-гы-гы
  7. 01 Декабря 2012 Суб 14:53:29
    Зимушка-зима писала :
    Толька писал ... : Расскажу свою историю.
    Читал книгу "Легкий способ бросить курить" не дочитал.....
    Это и есть ваша история? очень поучительно Гы-гы-гы

    Я хотел сказать, что просто не захотел дальше покуривать и спокойно перестал. Никаких ломок и прочих страстей. Всё произошло в 1 день - главное захотеть Хех!

    p.s. Я не могу много писать.
  8. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2012 Суб 20:42:48
    HELPDATING писал : в принципе я подумал, что можно сдохнуть от сигарет и как-то вот бросил Смайлик :-) Гы-гы-гы

    Ну логично, собственная сильная мотивация. Картинки а-ля "легкие курильщика" тоже способствуют. )))
    Я кагбэ пытался донести, что все навесные хреновины и сценарии бросания курить больше напоминают "худение" по модной диете. Где вместо именно оздоровления образа жизни и питания - модное увлечение супер-пупер диетой, наложенное на непреодолимое желание и рыбку съесть и на пароходе покататься.
  9. 01 Декабря 2012 Суб 20:45:39
    одна или две сигареты в день сильно вредят здоровью?
  10. 01 Декабря 2012 Суб 21:06:22
    Конечно. Это же яд.

    А я потенциальный сектант, я бросила курить с помощью Карра, бросила пить с помощью Жданова. Принять решение, что я просто не хочу этого делать, я не могла, т.к. хотела.
  11. 01 Декабря 2012 Суб 21:17:24
    Бросил пить, курить, с женщинами завязал. Стал много читать, материться и хотеть кушать. Ведь я попал в армию!
  12. 01 Декабря 2012 Суб 21:18:47
    Если честно, без сигарет жизнь точно такая же, что и с сигаретами. А если нет разницы, зачем тратить здоровье.
  13. 01 Декабря 2012 Суб 22:54:47
    Sdim писал(а) :
    HELPDATING писал ... : в принципе я подумал, что можно сдохнуть от сигарет и как-то вот бросил Смайлик :-) Гы-гы-гы

    Ну логично, собственная сильная мотивация. Картинки а-ля "легкие курильщика" тоже способствуют. )))

    да на картинки мне как-то по барабану
    мне хоть кучу трупов повесь перед носом и скажи, что все сдохли от курения - мне будет по индифферентно

    просто я заметил, что после крепких сигарет, а в последнее время я курил только такие, сердце долбится зверски, вот именно это меня и впечатлило

    ну и денег на них стало уходить много, ибо тогда ещё пачка стоила порядка 100 р, а ща наверное ещё дороже после повышения цен на сигареты...
    да и в последнее время качество их сильно испортилось, а покупать ещё дороже, что-то более приличное, ну это уже треш какой-то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    в общем решил я сэкономить немного своей жизни и немного денег Гы-гы-гы

    помню была мысль прейти на электронные, но я подумал, что это попахивает идиотизмом...
  14. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2012 Суб 23:09:27
    HELPDATING писал :
    да на картинки мне как-то по барабану
    мне хоть кучу трупов повесь перед носом и скажи, что все сдохли от курения - мне будет по индифферентно

    Полагаю, что-то потихоньку где-то откладывается. И со временем может превысить критическую массу. Не зря же все больше это на пачках практикуют.

    HELPDATING писал : просто я заметил, что после крепких сигарет, а в последнее время я курил только такие, сердце долбится зверски, вот именно это меня и впечатлило

    Опять же - забота о своем здоровье заставила. ))

    HELPDATING писал : ну и денег на них стало уходить много, ибо тогда ещё пачка стоила порядка 100 р, а ща наверное ещё дороже после повышения цен на сигареты...
    да и в последнее время качество их сильно испортилось, а покупать ещё дороже, что-то более приличное, ну это уже треш какой-то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    в общем решил я сэкономить немного своей жизни и немного денег Гы-гы-гы

    Раньше как-то часто об этом думал, а в последнее время - нет, считать и не думал эти виртуальные бонусы.
    Посчитать что ли? Хех!
  15. 01 Декабря 2012 Суб 23:11:30
    Вискоза писала : Если честно, без сигарет жизнь точно такая же, что и с сигаретами. А если нет разницы, зачем тратить здоровье.


    очень даже отличается
  16. 02 Апреля 2013 Втр 22:50:37
    Расскажу свою историю.
    Первый раз бросил курить в 2000 г. в отпуске в Сочи. Друзья посоветовали Табекс. Пил его, курил - и на третий день бросил курить. Противно стало, т.к. табекс блокирует поступление никотина в мозг.
    Не курил 2 месяца.
    Потом - одну дернул, вторую. И опять засмолил...НАРКОМАНИЯ!!

    Но курить - это очень плохо во всех смыслах..
    С этой мыслью жил долго.
    Подготавливал себя - что брошу.

    Кара прочитал в 2007 г. Но, невнимательно - сути не понял.
    А СУТЬ - КУРЕНИЕ - ЭТО НАРКОМАНИЯ!
    "маленькому чудовищу нужно питаться"

    Вот мой алгоритм бросания:
    1. Нужно реально ЗАХОТЕТЬ бросить.
    2. Читаем Кара (4 часа). Курим.
    3. Пьем табекс. Курим.
    4. На 2-3 день опять читаем Кара. курим
    5.На 3-4 день бросаем курить.
    6. Пьем или не пьем табекс дальше
    7. Все. Физической зависимости от наркотика "никотин" у вас нет!
    8. Дальше - ни разу в жизни не вставить эту погань себе в рот, т.к. наркомания вернется.
    9. А с психологической зависимостью боремся тем, что ЗАЧЕМ КУРИТЬ, КОГДА МОЖНО НЕ КУРИТЬ??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд