Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Грузчики и разнорабочие Омска! 

Создана: 21 Марта 2013 Чтв 19:29:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 15759

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Марта 2013 Чтв 19:29:21
    Грузчики по 150 руб. за час! Это неслыханно!

    Мы предлагаем:
    -Разгрузка-погрузка
    -Переезды
    -Складские работы; фасовка,упаковка
    -Монтажные работы
    -Демонтаж стен,зданий и т.д.

    Количество рабочих НЕОГРАНИЧЕННО!
    Широкий спектр выполняемых работ. МОБИЛЬНО! КАЧЕСТВЕННО! КРУГЛОСУТОЧНО!

    Андрей
    +7 961 883 0913
    5501234@mail.ru
  2. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    27 Марта 2013 Срд 21:23:33
    Хм, что то не понятно по ценнику...ВОт к примеру мне надо будет раскидать фуру 20 тонн, сколько денег мне это обойдётся....
  3. 28 Марта 2013 Чтв 9:47:01
    а 2 чел. на 1 час сколько стоит?
  4. Inolikkz


    Начинающий


    Более года на форуме. (764 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Марта 2013 Чтв 11:49:54
    Грузчики от 150 час? нормальная цена? а кто знает куда можно продавать щебень на постоянной основе из Казахстана
  5. 28 Марта 2013 Чтв 17:33:40
    RuleZ55 писал : а 2 чел. на 1 час сколько стоит?
    360 рублей
  6. 28 Марта 2013 Чтв 20:41:40
    Kudrya писал : Хм, что то не понятно по ценнику...ВОт к примеру мне надо будет раскидать фуру 20 тонн, сколько денег мне это обойдётся....
    какой вид продукции?
  7. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 22:21:12
    kavxl писал : В ближайшем будующем необходимо будет поднять 45 листов гипсокартона на 9 этаж. Сколько денег и по времени?


    Мой вопрос проигнорировали? Цену озвучьте?
  8. 30 Марта 2013 Суб 21:44:25
    kavxl писал :
    kavxl писал ... : В ближайшем будующем необходимо будет поднять 45 листов гипсокартона на 9 этаж. Сколько денег и по времени?


    Мой вопрос проигнорировали? Цену озвучьте?

    На второй страничке мы ответили на ваш вопрос.
    Если работает лифт и листы входят в него, то быстро.(без лифта подольше)
    В любом случае оплачивается почасовому тарифу.
    Если вопрос времени, то организуем быструю доставку до квартиры, с большим количеством людей.
    Сделаем как вы захотите!
    P.s. лифт работает?
  9. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 7:57:51
    Диматру писал :
    На второй страничке мы ответили на ваш вопрос.
    Если работает лифт и листы входят в него, то быстро.(без лифта подольше)
    В любом случае оплачивается почасовому тарифу.
    Если вопрос времени, то организуем быструю доставку до квартиры, с большим количеством людей.
    Сделаем как вы захотите!
    P.s. лифт работает?


    Лифт работает только вот не входят они в лифт, если бы входили сам бы поднял. В подъезд то не проблема занести и в лифт поставить!
    Озвучьте примерную стоимость с большим количеством людей! У меня есть люди которые уже поднимали, интересна ваша стоимость!
  10. 01 Апреля 2013 Пон 13:44:07
    [quote="kavxl"]
    Диматру писал:
    Лифт работает только вот не входят они в лифт, если бы входили сам бы поднял. В подъезд то не проблема занести и в лифт поставить!
    Озвучьте примерную стоимость с большим количеством людей! У меня есть люди которые уже поднимали, интересна ваша стоимость!


    Дело в том, что у нас почасовая тарификация. 150 рублей 1 час работы 1 человека. Мы можем на объект предоставить любое количество людей. У нас нет тарификации по этажам, по кг., по пройденому пути и т.д. Этот заказ вам обойдётся от 1050 рублей - это не конечная цифра.
    Напишите ваш телефон мне в лс и вам перезвонят, уточнят детали заказа, окончательную стоимость оказания услуг.
  11. 01 Апреля 2013 Пон 18:48:03
    Inolikkz писал(а) : Грузчики от 150 час? нормальная цена? а кто знает куда можно продавать щебень на постоянной основе из Казахстана

    Да, грузчики от 150 рублей за 1 час.
  12. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Апреля 2013 Пон 19:55:37
    Диматру писал :
    Kudrya писал ... : Хм, что то не понятно по ценнику...ВОт к примеру мне надо будет раскидать фуру 20 тонн, сколько денег мне это обойдётся....
    какой вид продукции?


    Рыба с\м
  13. 01 Апреля 2013 Пон 20:27:03
    Kudrya писал :
    Диматру писал ... :
    Kudrya писал ... : Хм, что то не понятно по ценнику...ВОт к примеру мне надо будет раскидать фуру 20 тонн, сколько денег мне это обойдётся....
    какой вид продукции?


    Рыба с\м

    Напишите мне пожалуйста ваш телефон в лс, чтобы мы могли с вами связаться и уточнить точную стоимость заказа.
  14. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 21:42:54
    Диматру писал :
    Дело в том, что у нас почасовая тарификация. 150 рублей 1 час работы 1 человека. Мы можем на объект предоставить любое количество людей. У нас нет тарификации по этажам, по кг., по пройденому пути и т.д. Этот заказ вам обойдётся от 1050 рублей - это не конечная цифра.
    Напишите ваш телефон мне в лс и вам перезвонят, уточнят детали заказа, окончательную стоимость оказания услуг.


    Ок. Я все понял. 10 человек т.е 5 бригад по 2 человека. Бригада на 2 этажа так то вариант можно и быстро занести если не устраивать различного рода перекуры Wink)) короче тел ваш есть, где то планирую это все числа 10 мая. Как раз потеплеет, все высохнет и ребятам полегче будет Wink) Вообщем я наберу....
  15. 02 Апреля 2013 Втр 20:32:56
    Djarf писал : А вот дачу в пять соток перекопать и повыкарчёвывать там всё сколько будет стоить? Тоже можно круглосуточно. Дам ключи от ограды:)

    На какую дату вы планируете?
  16. neanton


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2013 Срд 11:50:09
    Прекрасные грузчики!
    Перетаскали мне песка и цемента общим весом 3750кг на 8 этаж (на лифте) за 2 часа (600 руб.). Рекомендую!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд