Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Маньяк в Омске 

Создана: 27 Марта 2013 Срд 23:13:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 34170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Марта 2013 Срд 23:13:13
    Мелькает информация, что в Омске появился маньяк-дальнобойщик, около 100 убийств. За поимку которого назначили 500000р.

    Плюс в парке у Сельхоза появился онанист-эксгибиционист. Весна - проявляется.

    Это очередная байка, или имеет место быть?


    С июля 2012 года Валерий Андреев объявлен в международный розыск. Данный гражданин является особо опасным преступником, представляет повышенную угрозу для окружающих. До настоящего времени его местонахождение не установлено.
  2. 30 Марта 2013 Суб 13:15:02
    Возможно это парень из темы "Провожу вашего ребенка домой"
  3. 30 Марта 2013 Суб 13:27:21
    Молодец. писал :
    Карнажицкая писала ... : А чё чушь-то? Ориентировочка в отделениях висит, в нашем сама на днях видела.


    Отделение какое,нарко или психоневрологическое?Давай угадаю,если в вашей палате портрет Ромберга,то первое,если Кащенко, то одно из двух.


    Молодец. Пиши ещё.
  4. 30 Марта 2013 Суб 13:52:11
    Толька писал :

    Плюс в парке у Сельхоза появился онанист-эксгибиционист. Весна - проявляется.



    Весна. Сотни эксгибиционистов в парках и скверах приветливо распахнут свои плащи для отдыхающих....
  5. 30 Марта 2013 Суб 14:03:23
    Почему у них именно плащи, это тоже какой-то фетиш?
  6. 30 Марта 2013 Суб 14:06:35
    Плащ удобнее.
    Пуховичок до пояса здесь совершенно не подходит!
  7. 30 Марта 2013 Суб 14:10:06
    Моеимязанято писал : Почему у них именно плащи, это тоже какой-то фетиш?


    Распахнул,сделал своё дело,запахнул, удобно просто жуть, к тому же защита от дождя и ветра.В целях гигиены и ещё много чего.
  8. 30 Марта 2013 Суб 14:10:21
    А по дороге домой напал на неё сексуальный маньяк.

    Выскакивает он из кустов, плащ распахивает: "Ха!" — кричит. "Ах! — восклицает Клавдия Ивановна. — Глазам своим не верю!" "Это Х.й! — говорит маньяк. — И сейчас я этим Х.ем буду вас по-всякому насиловать!" "Ах, по-всякому!" — совсем уже млеет Клавдия Ивановна и падает в обморок.

    Приходит она в себя, а маньяк рядом стоит: "Что это вы тут в обморок валитесь, — спрашивает он её строго. — Я бесчувственное тело не могу по-всякому насиловать". "А какое тело вы можете насиловать, мой зайчик?" — спрашивает Клавдия Ивановна и стягивает рейтузы.

    Маньяк от этих рейтузов совсем сник. "Нет, — говорит, — вы уж идите, женщина, только не рассказывайте про меня никому, а то подкараулю и убью зверски".
    «Да что вы, — отвечает Клавдия Ивановна и сумочку подбирает. — Зачем мне рассказывать. Пойдёмте лучше ко мне, я вас чайком напою. Замёрзли тут, наверное, в кустах, в плащике-то на голое тело. Ещё простудитесь".

    Привела она его к себе домой, напоила чаем с яблочным пирогом, рюмочку налила и всё смотрит с надеждой: может, насиловать начнёт? А он пригрелся и на жизнь свою маньяческую жалуется: как одна женщина его дихлофосом обрызгала, как подростки на дерево загнали... Пожалела его Клавдия Ивановна, дала ему кальсоны отца своего покойника и постелила ему в зале. Всю ночь прислушивалась: не подкрадывается ли? А он посапывает, спит как убитый, видно и правда несладкая у маньяков жизнь, намаялся.
  9. 30 Марта 2013 Суб 14:18:06
  10. Историк


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 0:16:24
    хватит тут демогогии, это дядя стёпа
  11. 01 Апреля 2013 Пон 0:28:43
    avd173791 писал :
    В смысле человеческое мясо сдает под видом деревенского? Ну и вот, стало быть

    По срочке помогали мы как-то следствию и искали на пустыре останки тел бренных. (Кстати, кое-что нашли) Оказывается, что у убийцы рядом гаражик с пром.мясорубкой имелся. И на этой самой мясорубочке он из трупиков жертвочек, вперемежку с говядинкой, фаршичек делал и продавал конторке, производившей пельмешки... Так что мясо крысы в фарше пельменей-далеко не самое мтрашное...
  12. 01 Апреля 2013 Пон 1:08:10
    Толька писал : Мелькает информация, что в Омске появился маньяк-дальнобойщик, около 100 убийств. За поимку которого назначили 500000р.

    Плюс в парке у Сельхоза появился онанист-эксгибиционист. Весна - проявляется.

    Это очередная байка, или имеет место быть?
    С июля 2012 года Валерий Андреев объявлен в международный розыск. Данный гражданин является особо опасным преступником, представляет повышенную угрозу для окружающих. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

    про 100 фрагов и квест в 500к деревянных чистой воды пи..дЁж.. Я был бы вкурсе сто в гору ога.
  13. 01 Апреля 2013 Пон 7:58:21
    соц сеть Вконтакте стала напоминать сказку про пастуха и волка. когда пастух ради шутки орал Волки - Волки постоянно.
    Так вот эти долбаные раздавания айфонов (сначала типа один задарить хотели, потом тридцать, сейчас две коробки айфонов раздают)))))))))))) Так же и про вот такие случаи, уже вообще верить перестал этим всем перепостам, считаю что реальны среди них процентов 10 не больше.
  14. 01 Апреля 2013 Пон 8:06:24
    Блин, в прошлом году был в Орске, так там на каждом столбу эта физиономия расклеена.
  15. 01 Апреля 2013 Пон 9:53:05
    надо поймать обоих и закрыть в одной комнате.
    кто кого заманьячит?... Норм
  16. 01 Апреля 2013 Пон 11:31:25
    Про сельхозовский парк верится слабо. Там пардон, слишком мало выходов, слишком много снега, и слишком много скучающей дярёвни, для которой ловля и перспектива отоваривания маньяка - достойный конкурент в развлечениях банальной синьке. Гы-гы-гы

    Кстати, как поживает особь в районе 5 роддома, давненько о нём не слышно... Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд