Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Быдло негодуэ. 

Создана: 29 Марта 2013 Птн 12:07:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 29 Марта 2013 Птн 12:07:27
    нашел таки на Трубе

    Я просто в ах...каких чувствах Офигеть Very Happy
  2. 29 Марта 2013 Птн 21:23:36
    чумовой писал(а) : А между прочим эти бабушки-дедушки войну выиграли и великую сверхдержаву построили.


    Не выиграли, а победили. Нашел игрушку.
  3. 29 Марта 2013 Птн 21:27:30
    flyfox писал : А я не могу судить о людях по их делам и поступкам и тем более по мнению, которое они имеют.А может эти бабушки всю жизнь работали и знают поболее тебя. Мой тебе совет - уважай старших.


    А по чему же еще судить — как не по делам и поступкам?
    По красоте ногтей и цвету глаз? Был один такой мужик, австриец, в прошлом веке жил. Тоже считал, что людей надо не по поступкам судить, а по размеру и форме носа.

    Совет уважать старших я тоже никогда не понимал. Что, от того, что какой-то бездельник (а возможно и трудяга, кто знает, как определить?) коптил небо дольше меня — он автоматически становится умнее? Почему нужно уважать кого-то на ровном месте, только потому, что ему, видите ли, повелось пожить подольше или родиться где-то в особенном месте?
    Я никогда не понимал такого явления как квасной патриотизм. Почему я автоматически должен любить всю совокупность людей, родившихся в одной локации, просто потому что вот они — рядом со мной?
    Любить Достоевского, только потому что он родился в Россиюшке, а не потому, что он написал "Преступление и наказание".
    Какое это все имеет значение, когда единственное по чему можно судить о человеке — это его поступки, мысли и идеи. А вовсе не возраст или прописка в соседней квартире.
    Вот это вот бездумная мысль о том, что "говно, но свое родное" и "как вы смеете обижать нашего президента?!", эта вот болезненная рабская идея о богоизбранности Главного подчас ведет к ужасным вещам и то, что мы видим на видео — прямое тому доказательство. Заметьте, к патриотизму это имеет самое опосредованное отношение.
    Был такой немецкий режиссер Фриц Ланг. Снял "Метрополис" — один из любимейших фильмов Гитлера, однако он не зассал в свое время заявить, мол, что-то не то творится в стране, в результате не смог смириться с политикой партии, свалил из Германии в США, хотя мог распрекрасно и сладко жить при фюрере, снимая не остросоциальную нуар-драму, а патриотичное кинишко как мьсе Михалков при Путине.
    Так вот, несмотря на то, что большую часть жизни этот человек провел за пределами родной страны — его можно назвать немецким патриотом, а этих кривозубых лицемерных пенсионеров, вопящих про пенсии — увы, никак.

    А вы говорите возраст.
  4. 29 Марта 2013 Птн 21:32:21
    Василий хорош
  5. 29 Марта 2013 Птн 21:40:02
    Мои неполживые друзья!
    Спасибо вам эти мастерские прыжки дельфинов через кольцо,



    вы - делаете это лучше.

    Боярин, а вы говорите - не спляшут.
    Наслаждайтесь. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не снижайте градуса накала, я буду вас поддерживать картинками.
    ТакЪ победимЪ анчоусовЪ!
  6. 29 Марта 2013 Птн 21:57:42
    RRRы(дубль) писал ? : нет доступа

    используй Оперу у нее встроенный прокси сесть (опера турбо) помогает иногда обходить запреты путинскго режима ).
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2013 Птн 22:18:02
    Shtormovoy55 писал :
    Негативный Персонаж писал ... : не смешно.
    бедные старики свято верят в ПУ, т.к. перехавали инфы от первого канала, и это не повод называть их быдлом
    быдло это состояние мозга. Любой человек может перестать им быть, если попробует жить не только спинным мозгом. Коли они в таком состоянии, то думаю можно так назвать, тем более там не только старики.

    Штормовой - центровой, рифмуется. "Быдло", если честно, то у меня аллергия на это слово. Быдло - в польском, раб, возомнивший себя хозяином. Родной, представь, что для человека с доходом ежегодным более 30 000 баксов, ты быдло, в подавляющем большинстве случаев.(из личных наблюдений) Это не о том, кто ты есть, а о том, как тебя видят. Поверь, быдла нет, есть люди, с разным интеллектом, и разным уровнем дохода. Каждый живёт, как может. И каждый добывает хлеб по своему. Это не повод его презирать. Ты от этого не становишься лучше и значительнее.
  8. 29 Марта 2013 Птн 22:22:16
    torik90 писал(а) : быдла нет, есть люди, с разным интеллектом, и разным уровнем дохода. Каждый живёт, как может. И каждый добывает хлеб по своему...


    эпик фейл
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2013 Птн 22:24:50
    леха зверь писал : предатель это тот кто прощает миллиардные долги всяким папуасиям!
    Лёха, ты много долгов с "папуасий "получил? Так ты чё, тоже предатель?
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2013 Птн 22:27:05
    tRoPi_caNO писал :
    torik90 писал(а) ... : быдла нет, есть люди, с разным интеллектом, и разным уровнем дохода. Каждый живёт, как может. И каждый добывает хлеб по своему...


    эпик фейл
    Вот посмотрю по словарю...
  11. 29 Марта 2013 Птн 23:00:15
    tRoPi_caNO писал : В Европе люди тоже мыслят стереотипно, конечно, но это мышление основывается на главенстве личности над властью. На Руси такого опыта не было. Вот те царь, вот те поп. Все. Сформировалась эта рабская ментальность. Ленин пытался кое–что изменить, не вышло. Если уйдет это поколение, то на его место придет иное, а безобразное школьное образование не даст возможности что–то переосмыслить.

    Радует, что остались ещё на Руси такие здравомыслящие сограждане как Тропикано. Жаль, что их осталось не более 10%, а то и меньше... Грустно :-(
  12. 29 Марта 2013 Птн 23:10:13
    k9zxc писал ? ? ? :

    хотя Кургинян говорил за стыд!
    очень плохо что у табеэ нет инфы
  13. 30 Марта 2013 Суб 0:39:47
    flyfox писал : Мой тебе совет - уважай старших.

    Один только возраст имхо не является поводом для уважения. Великовозрастного придурка как-то не тянет уважать только за то, что он великовозрастный. Басс, в общем-то все правильно расписал.

    bass13 писал : с пенсионного фонда, который пополняется за счет работающих СЕЙЧАС граждан, то есть меня, тебя и того мужика в жигулях.
    О чем я и говорю ))

    чумовой писал(а) : Пенсию платят с ренты, которую установил Путин для олигархов.

    А мы тогда зачем в пенсионный фонд платим? Не налоги, а именно взносы в пенсионный фонд? Может, оно и не надо - рента же? Гы-гы-гы

    чумовой писал(а) : А между прочим эти бабушки-дедушки войну выиграли
    Судя по ролику, основная масса орущих имеют возраст лет этак около 70 или младше (особливо та кривозубая цыганка явно моложе). Какая война? Они во время ВОВ сиську сосали и пеленки пачкали.

    bass13 писал : Вот это вот бездумная мысль о том, что "говно, но свое родное" и "как вы смеете обижать нашего президента?!", эта вот болезненная рабская идея о богоизбранности Главного подчас ведет к ужасным вещам и то, что мы видим на видео — прямое тому доказательство.

    Осталось только бабкам/дедкам начать орать "он м*дак, но он наш м*дак"
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    bass13 писал : Почему нужно уважать кого-то на ровном месте, только потому, что ему, видите ли, повелось пожить подольше или родиться где-то в особенном месте?

    Тоже не понимаю, за что тут уважать? За то, что его папа и мама.. гм... предприняли некоторые действия на несколько десятков лет раньше, чем мои? Так то не его заслуга.

    Цитата :А вовсе не возраст или прописка в соседней квартире.

    Прав полностью.
    Кстати, тоже не понимал, почему я должен заморачиваться тем, что обо мне думают соседи? У жены вон бабушка в маленьком поселке в Казахстане живет, так не могла на место поставить выдающую пенсию хамку с местного банка, которая по должности "говорящее окошечко". Не могла решиться написать жалобу или просто поговорить с начальником - как мол я потом буду этому "окошечку" в глаза смотреть, мы же рядом живем? Мы в гостях когда были, сходили с бабушкой в банк, натыкали носом это, пардон, чмо в ее же инструкции, поговорили с начальником отделения, так все проблемы разом разрулились и хамка та теперь всегда улыбается и вежливая-вежливая. Причем тут было ее соседство... до сей поры не понимаю.
  14. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2013 Суб 1:17:50
    Вот веть свинота.
  15. 30 Марта 2013 Суб 2:37:53
    просто обманутые люди.
  16. 30 Марта 2013 Суб 3:38:17
    bass13 писал :Я никогда не понимал такого явления как квасной патриотизм. Почему я автоматически должен любить всю совокупность людей, родившихся в одной локации, просто потому что вот они — рядом со мной?
    Любить Достоевского, только потому что он родился в Россиюшке, а не потому, что он написал "Преступление и наказание".
    Какое это все имеет значение, когда единственное по чему можно судить о человеке — это его поступки, мысли и идеи.


    Я лично, допускаю, что отношение способно изменить мысли, идеи и поступки. Потому что если это не так, то зачем жить? Может лучше сразу улететь на Марс вместе с Кьюриосити, подальше от квасных патриотов, илоизычей, стариков. Ведь поглубже загляни в человека и вот оно - ничтожество и мразь (я сейчас не про цитируемого мною, а вообще). Мне кажется пора взрослеть и брать на себя ответственность за все, в том числе за то, что сейчас в наших головах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд