Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Камал... что это? 

Создана: 01 Декабря 2002 Вск 17:59:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1224

  1. 01 Декабря 2002 Вск 17:59:00
    я конечно понимаю что -25 это не очень прикольно. но можно было вытащить свои пятые точки и добраться до 357. повторю эту заезженную фразу "кого не было тот много пропустил". если не считать обиженного дежурного Djя то всё было отлично. кто скажет что народу было мало тому могу оветить, что я не за большое количество а за высокое качество. дак вот, приехало два парня из казани. одного зовут камиль (сам Dj Камал), второй - Виталя. дак вот вся фишка не в Камиле (музыка конечно прикольная и в основном то что еще не слышали), а в Витале который отгородившись от черезчур веселых посетителей стульями играл на куче инструментов (электронная установка+бубен+погремушки+еще куча всякой дребедени). первое впечатление было не очень хорошим (это на репетиции). но потом, когда в пол второго я прыгал около стойки до меня дошло что живая музыка это тоже прикольно. поговорил я кстати с камилем на тему того, что он играет. сам он это называет techno&progressiv с элементами tribal. не был на полине конечно, но я уже слышал её выступления... каждому свое конечно, но винил это винил, а барабаны это всётаки каждый раз по разному. и вообще надо поставить огромный минус управлению 357 и академии... да и вообще всем остальным клубам города. если устраивать вечеринки, то надо договариваться начсет чисел. а то и в академии не все были и в трипаке тож не очень густо было... думать надо...
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2002 Вск 18:16:00
    я думал что когда -25 то народу должно быть больше... чтобы отогреваться, разогреваться...
  3. 01 Декабря 2002 Вск 23:43:00
    2 Пластик: Камал это пока что вновь в Омске, но стоит их привезти ещё пару-тройку раз и закиснет эта тема.
    Ничего не имею против них - наоборот!!! Очень качественное своеобразное шоу, а по поводу количества народа - ты же сам говорил, что чем меньше тем не хуже.