Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Рощупкин: Назаров и Двораковский могут рассчитывать на меня 

Создана: 22 Марта 2013 Птн 21:06:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2386

  1. 22 Марта 2013 Птн 21:06:34
    Более десяти лет Рощупкин не был в Омске. После смены губернатора, который его "мочил" он приехал в Омск и по итогам двух дней визита дал пресс-конференцию:
  2. 23 Марта 2013 Суб 9:05:55
    очень может быть
    что все получится.
  3. 23 Марта 2013 Суб 9:15:48
    Досматриваю сюжет,становится грустно,теперь пришел конец остаткам леса!!!
    Тайгу уже допилили,нефть и газ выкачали,теперь ,как я понимаю,оставшиеся дохлые сосенки да березовые околки на уголь пойдут.
    Вот за что Омской области такое наказание а?
    Одна саранча меняет другую,так скоро тут пустыня будет Недовольство!
  4. 23 Марта 2013 Суб 10:01:35
    вчерась смотрел новый камеди, да вроде новый, нет пока этого ролика, сценка Х+Б, там Харламов играет интервьюируемого мэра. Момент неплохой -
    - скажите, столько денег ушло на дороги, а дорог нет и денег нет, вы ничего про это не знаете ?
    - я не знаю? Я знаю. И полиция знает. И министр по дорогам знает. И налоговая знает. Все знают. Но никто не скажет.
  5. 23 Марта 2013 Суб 10:04:53
    ЗвездочёТ писал : Досматриваю сюжет,становится грустно,теперь пришел конец остаткам леса!!!
    Тайгу уже допилили,нефть и газ выкачали,теперь ,как я понимаю,оставшиеся дохлые сосенки да березовые околки на уголь пойдут.
    Вот за что Омской области такое наказание а?
    Одна саранча меняет другую,так скоро тут пустыня будет Недовольство!


    были бы тут лайки, я бы тебе поставил бы лайк. Смайлик :-)
  6. 23 Марта 2013 Суб 18:09:55
    Импозантный дядька, а несет какую-то хрень про отдельные котельные на каждый дом. Грустно :-( Ну ладно на газе хусим, ну от дровяной перспективы Офигеть ... КУда нас зовут? Дальше только в юрту на кизяки.
    Если имеется ввиду переход омской области на независмость и самообеспечение в чаcти топлива, так на величину экономии местного бюджета, при этом из Москвы уменьшат соответственно дотации на эти же цели. Зачем вся эта возня кроме лишней дровяной копоти? Грустно :-(