Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вор карманник в Омске! 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 9:25:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4823

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 9:25:03
    Будьте внимательны! В Омске работает вор карманник. Столкнулась с ним в маршрутке. Внешне похож на запитого Никаса Сафроного. Коричневая кепка, волосы отросшие темного цвета, впереди по бокам висят из-под кепки как уши у собаки. Глаза черные. При себе имеет хозяйственную сумку. Садится в маршрутку близко вам, суетливо начинает доставать из сумки свой бумажник и расплачиваться, в это время присматривается к пассажирам. Затем тянет руку в ваш карман. Также этот человор может попросить у вас телефон позвонить и даже предложит 10 рублей за звонок. Работает возле а/вокзала, ж/д, в центре города.
    Будьте внимательны.
  2. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 16:10:22
    Zvagolskaya писала : Интересно откликнулся бы кто нибудь на помощь, я же конкретно ни кого за руку не поймала, странно почему первая жертва, не подняла кипишь??? а если бы все остались равнодушны, то где горянтия что они бы не вышли за мной и по голове не настучали, мож их было не двое.
    У нас народ такой в массе своей, что если будешь подыхать на улице, упав на землю, через тебя будут просто перешагивать и, не дрогнув мускулом на лице, прошествуют дальше. Поэтому я лично абсолютно не уверен, что пассажиры баса откликнулись бы на зов о помощи. Пока каждого отдельного индивида не коснётся, то... Как страшно жить, короче Very Happy Но хочется верить в лучшее Смайлик :-) Не утверждаю, что все такие безразличные.
  3. 23 Марта 2013 Суб 17:31:54
    Со страхом жду приезда в Омск Никаса Сафронова. Что с ним будет, что будет... Бедный Ника, ведь его отметелят. Хоть бы он на маршрутку не садился. )))
  4. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 17:39:54
    Andrew™ писал : У нас народ такой в массе своей, что если будешь подыхать на улице, упав на землю, через тебя будут просто перешагивать и, не дрогнув мускулом на лице, прошествуют дальше. Поэтому я лично абсолютно не уверен, что пассажиры баса откликнулись бы на зов о помощи. Пока каждого отдельного индивида не коснётся, то... Как страшно жить, короче Very Happy Но хочется верить в лучшее Смайлик :-) Не утверждаю, что все такие безразличные.

    Тут действует закон стада, все молчат не кто не вмешивается ну и я не буду. А если допустим в маршрутке ехало бы два человека по мимо вора, то мне кажется было бы больше шансов что заступится. Кто если не Я.
  5. 23 Марта 2013 Суб 18:08:23
    НЕ карманница в прямом смысле, но тоже своровать попыталась...
    В Омиче, на 2 кассе от входа, внаглую, вместо 77 рэ пробила 187, естественно, я ей об этом громко заявила........ зато, бдительная охрана там в покупателях воров видит, а они вот они, в коллективе родимом. Будьте внимательны.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд