Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес НПФ "Благосостояние" - кто это? 

Создана: 22 Марта 2013 Птн 19:05:23.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2047

  1. 22 Марта 2013 Птн 19:05:23
    Подскажите пожалуйста, кто нить, что-нибудь знает о пенсионном фонде Благосостояние. Может кто имел с ним дело и поделится отзывами. А то предлагают перевести все пенс.накопления в него и что будет в результате интересно знать.
  2. 22 Марта 2013 Птн 19:15:43
    Nastik.wz писала : предлагают перевести все пенс.накопления в него и что будет в результате интересно знать.
    Гы-гы-гы
    в итоге у кого-то возрастёт благосостояние. вот только вряд ли у Вас Wink
  3. 22 Марта 2013 Птн 19:28:09
    Надо вкладывать. Адрес подскажите
  4. 22 Марта 2013 Птн 19:47:15
    Это дочерняя структура ОАО РЖД. Все сотрудники группы компаний РЖД по умолчанию переводят накопительную часть пенсий в нее, и еще доп.сборы для формирования, так называемой, железнодорожной пенсии. Это один из самых древних нпф в рф.
  5. 22 Марта 2013 Птн 20:11:03
    сколько я не читала про нее, не одного хорошего отзыва не нашла, все стараются забрать от туда деньги.
  6. 22 Марта 2013 Птн 20:12:13
    Nastik.wz писала : что будет в результате интересно знать.

    что будет в результате не знает никто :)
    когда думала, куда перевести накопления, читала много про пенсионные фонды. Благосостояние - один из самых стабильных и надежных НПФ. Но в итоге все же выбрала я другой))
  7. 22 Марта 2013 Птн 20:32:16
    Ну как Ваше благосостояние повысится это неизвестно но их уже точно Ну и вот, стало быть
  8. 22 Марта 2013 Птн 22:14:40
    [quote="Party_zZz_Anka"]
    Nastik.wz писала:
    когда думала, куда перевести накопления, читала много про пенсионные фонды. Благосостояние - один из самых стабильных и надежных НПФ. Но в итоге все же выбрала я другой))


    Ко мне на работу они приходили и тоже агитировали к ним переходить. Тоже назрела проблема фонд выбирать. Не поделитесь, почему выбрали другой фонд, а не Благосостояние?
  9. 22 Марта 2013 Птн 22:31:57
    Zahm67 писала : Ко мне на работу они приходили и тоже агитировали к ним переходить. Тоже назрела проблема фонд выбирать. Не поделитесь, почему выбрали другой фонд, а не Благосостояние?

    на самом деле изучала рейтинги, сравнивала НПФ по нескольким показателям (доходность и др.), читала отзывы. определила для себя пятерку лидеров, ну и ради эксперимента пошла в НПФ Электроэнергетики. возможно через пару лет сменю этот НПФ на другой, чтобы было с чем сравнить.
  10. 25 Марта 2013 Пон 13:31:31
    Что-то от "Благосостояния" письма перестали приходить Confused