Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новая акция против оккупационного режима 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 4:17:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 314, просмотров: 56214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2013 Втр 4:17:58
    В Москве на красной площади прошла акция против оккупантов

    Что тут сказать, просто молодцы. Кто-нибудь знает, что это за ребята?
  2. 22 Марта 2013 Птн 12:06:06
    Maxwells demon писал :
    Карандаш писал ... :Между прочим мера эта разгул криминала всё-таки сдерживает, а значит работает.

    Цыгану Краснопёрову из Сагры это расскажите Гы-гы-гы

    Везде могут быть исключения, учитывая масштаб нашей страны и сложности административного аппарата.
    Это скорее к вопросу зачем МВД сократили, рост преступности за последние полгода по сводкам вырос в полтора раза, сказывается недостаток кадров и огрехи "палочной системы" которые выжимают последнее из сотрудников МВД заставляя каждый год перевыполнять план.
  3. 22 Марта 2013 Птн 12:46:13
    Товарищи.
    Решил выступить к вам с обращением, поскольку считаю это очень важным. Нужно отличать истинных патриотов России, искренне болеющих за свою отчизну, таких как Квачков и Душенов, от предателей и подлых наймитов американского империализма, таких как Касьянов, Навальный и Немцов, стремящихся опять посеять в нашей стране хаос и смуту. Не забывайте уроки 1991года, когда под предлогом десталинизации и борьбы с привилегиями, враги разрушили нашу Родину. Не наступайте на грабли. Будьте бдительны!
    Враги и сейчас сидят во всех эшелонах власти, а особенно в СМИ и интернете. Верю, придёт время и потянутся унылые колонны предателей строить заводы, копать каналы, добывать руду. Русские не сдаются!
  4. 22 Марта 2013 Птн 13:02:13
    Кстати Соломон Хайкин не кто иной как [внешняя ссылка] американский прихвостень, на его странице в шапке можно прочитать его требование №2 "2. Запрещено явное и тайное оскорбление Соединенных Штатов Америки и институтов демократии." которое явно даёт понять всем сознательным гражданам и прочим думающим людям откуда "растут ноги".
    Этот человек фактически осуществляет угрозу убийством, главе нашей родины. Таких надо сажать в тюрьму.
  5. 22 Марта 2013 Птн 13:09:00
    Карандаш писал : Кстати Соломон Хайкин не кто иной как [внешняя ссылка] американский прихвостень, на его странице в шапке можно прочитать его требование №2 "2.


    Ну-ну-ну.
    Стеб надо отличать от реалий, товарищ.
  6. 22 Марта 2013 Птн 13:20:59
    Maxwells demon писал :
    Карандаш писал ... :Между прочим мера эта разгул криминала всё-таки сдерживает, а значит работает.

    Цыгану Краснопёрову из Сагры это расскажите Гы-гы-гы

    k9zxc писал : Ну-ну-ну.
    Стеб надо отличать от реалий, товарищ.


    У человека своя собственная реальность, что вы к нему лезете?.. Гы-гы-гы
  7. 22 Марта 2013 Птн 13:29:17
    Ах ну да эта фашисткая мразь которая на прогулке по Красной площади измеряет брусчатку с целью рассчитать количество танков «Абрамс», способных принять участие в Параде Свободы и принижающая заслуги народа моей родины пропагандирующая "демократию" где официально разрешён секс с животными и усыновление геями на самом то деле ратует за Россию-матушку.
  8. 22 Марта 2013 Птн 13:33:32
    Стесняюсь спросить, товарисч... А в Деда Мороза вы тоже верите?
  9. 22 Марта 2013 Птн 13:36:35
    Таких Соломонов на каждом углу, особенно в интернете. Нет, товарищи, без Сталина мы никак не обойдёмся.
  10. 22 Марта 2013 Птн 13:41:16
    СанькаО писала : Стесняюсь спросить, товарисч... А в Деда Мороза вы тоже верите?

    Вы бы блог этого урода почитали или вы думаете что этот блог "кровавая гебня" ведёт и постит бредовую инфу чтобы дискредитировать этого товарища? вы либо идиот либо вам в больничку, причём срочно....
  11. 22 Марта 2013 Птн 13:47:22
    Есть такой термин - "вымышленный персонаж". Я вам выше про Деда Мороза не просто так написала. Думала, поймете, что к чему. Но нет... никак. Confused
    Если бы вам в Рунете попался блог Деда Мороза (с фото), вы бы сразу поверили в существование этого персонажа? Wink
  12. 22 Марта 2013 Птн 13:49:27
    Таких персонажей на каждом форуме, впрочем как и не этом, хоть ложкой ешь.
  13. 22 Марта 2013 Птн 13:50:12
    СанькаО писала : Есть такой термин - "вымышленный персонаж". Я вам выше про Деда Мороза не просто так написала. Думала, поймете, что к чему. Но нет... никак. Confused
    Если бы вам в Рунете попался блог Деда Мороза (с фото), вы бы сразу поверили в существование этого персонажа? Wink

    Я вкурсе что Лев Щадринский и Соломон Хайкин одно и тоже.
  14. TJ_SAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 13:52:03
    Не влезаю в политику. Но это и не политика, это цирк... Чего они хотели добиться? Зачем все это?
    Я более чем уверен, что Путин осведомлен о наличии оппозиции и их недовольствах - они недовольны абсолютно всем. Как минимум часть ФСБ занимается мониторингом этой активности.
    Такие акции проводятся с целью привлечения к себе внимания несмышленной молодежи, которую сюда можно затянуть. Затянуть молодую кровь в очередную секту.
    Быть в оппозиции теперь модно.....
  15. 22 Марта 2013 Птн 14:06:36
    TJ_SAD писал :
    Быть в оппозиции теперь модно.....

    Вот именно это я и пытался неоднократно донести.
    А эта акция на Красной площади-показуха и пиар. К сожалению, никого за это не посадили-а очень бы хотелось-ибо транспоранты с трехбуквенными словами на Красной площади, где гуляют дети, туристы, женщины, могут носить только настоящие моральные уроды.
    В этой стране нет настоящей оппозиции-все куплены, или обманом заманены-особенно на это попадается молодежь, считающая себя всех умней. Поэтому я не за Путина, но и не за оппозицию, ибо из огня да в полымя...
  16. 22 Марта 2013 Птн 15:06:35
    То Карандаш: и оба эти лица - вымышленные персонажи. Смайлик :-) Насчет "кровавой гэбни" в качестве аффтаров, впрочем, глубоко сомневаюсь. Эти люди все-таки еще и всякими серьезными делами занимаются, зачем им время тратить на всякую фигню? Когда есть специально обученные добровольцы из "Наших", МГЕРа и т.п. Ну вот, например, как...

    зоокумарин писал(а) ? ? ? : ...

    TJ_SAD писал ? : ...

    Навеяло. Из старого доброго советского анекдота.
    ...Вам-то, товарищ парторг, хорошо. Рот закрыл - рабочее место прибрано.
    Гы-гы-гы

    Семен СССР писал : Вот именно это я и пытался неоднократно донести... Поэтому я не за Путина, но и не за оппозицию, ибо из огня да в полымя...

    Тоже навеяло.
    Я не красный и не белый,
    Не зеленый и ничей.
    Запрягай скорей тачанку -
    Постреляем сволочей!


    Семен, вы не поверите, но накануне того, как произошли Февральская и Октябрьская революции, каковые события послужили, как ни крути, толчком для создания не самого плохого в мире государства СССР, тоже было модным быть в оппозиции к "кровавому царскому режЫму". И оный режим сумели спихнуть исключительно потому, что не только верхи не могли, но и низы не хотели. Перечитайте Ленина про революционную ситуацию. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд