Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги Моториста: ДВС разного типа, недорого. 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 1:50:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 51015

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 1:50:13
    Предлагаю услуги моториста.

    Ремонт:
    ДВС разного типа.

    Цены: умеренные, индивидуальный подход.

    Контакты:
    Писать в тему, ЛП
    или
    Тел: три сорок 0-пять 2
    icq: Пять-7-четыре8 десять 2-три-4
    Наш сайт [внешняя ссылка]
    Скидки форумчанам.
  2. 05 Июля 2012 Чтв 22:24:47
    Сколько будет стоить заменить распредвал с регулировкой клапанов и замена сальников клапанов на ваз 21053 (карбюратор)
  3. Cutery


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 7:45:03
    всем привет, есть головка блока цилиндров 08-я на ваз, не знаю как случилось на 5 клапане разбито посадочное место толкателя клапана (стаканчик), вообщем он шатается, возможно отремонтировать такую головку.
  4. 16 Августа 2012 Чтв 4:41:11
    Звоните, пожалуйста, приезжайте посмотрим, оценим.
    Работы много. Особо не до форума.
  5. 14 Сентября 2012 Птн 11:10:36
    406 двигатель делаете???
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 9:59:47
    иван-nis1985 писал : 406 двигатель делаете???
    Делаем, звоните по указанному номеру в Главном посте Темы, пишите в icq, сюда заглядываем редко. Работы много.
  7. 19 Марта 2013 Втр 21:38:31
    Если мне память не изменяет, то у Вас делали Toyota Exiv, двс 3s-fe, оборвали шатун. за одно и колечки поменяли. Делали давно уже, Вы ещё в солнечный приезжали смотреть объем работ.
    Если у Вас, то отзыв мой таков.
    Сделано было всё в точные сроки и за оооооооооочень приятную для владельца сумму. Но самое главное очень качественно. Машинка прошла после этого ремонта в руках того же владельца 40т.км. и не грамма масла не съела, и не каких проблем не было.
    Так что рекомендую.
  8. 19 Марта 2013 Втр 23:47:10
    Навскидку... бмв 728я 23тий кузов 84 год. Двигло м30 2,8. Если повезёт и горшки в допусках то по цене и времени сколько на замену вкладышей, колец, сальников, прокладок, рокеров, протирка клапанов, полирнуть плоскость, отмыть, почистить и поставить??? Грм ещё сразу махнуть полностью.
  9. 20 Марта 2013 Срд 9:25:34
    DrEXE писал : Навскидку... бмв 728я 23тий кузов 84 год. Двигло м30 2,8. Если повезёт и горшки в допусках то по цене и времени сколько на замену вкладышей, колец, сальников, прокладок, рокеров, протирка клапанов, полирнуть плоскость, отмыть, почистить и поставить??? Грм ещё сразу махнуть полностью.

    Полцены авто Гы-гы-гы
    Пардон за оффтоп Норм
  10. 20 Марта 2013 Срд 10:01:24
    LeXXX_Omich писал :
    DrEXE писал ... : Навскидку... бмв 728я 23тий кузов 84 год. Двигло м30 2,8. Если повезёт и горшки в допусках то по цене и времени сколько на замену вкладышей, колец, сальников, прокладок, рокеров, протирка клапанов, полирнуть плоскость, отмыть, почистить и поставить??? Грм ещё сразу махнуть полностью.

    Полцены авто Гы-гы-гы
    Пардон за оффтоп Норм
    хочешь сказать он за 5тыщ все сделает Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 22 Марта 2013 Птн 2:08:35
    Где гбц опресовываете и фрезируете? В какой фирме?
  12. 22 Марта 2013 Птн 8:20:29
    LeXXX_Omich писал :
    Пардон за оффтоп Норм


    Кстате зря ты так... 23я в хорошем состоянии стоит тысяч 300 и выше. Это уже классика и вполне себе коллекционный вариант... Ну и едет она так что все новые авто типа королло и прочего хлама курят в сторонке. 7ка она и есть 7ка, тем более старая где металл такой что крыло ногой не помнёшь...
  13. 22 Марта 2013 Птн 9:04:52
    DrEXE писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Пардон за оффтоп Норм


    Кстате зря ты так... 23я в хорошем состоянии стоит тысяч 300 и выше. Это уже классика и вполне себе коллекционный вариант... Ну и едет она так что все новые авто типа королло и прочего хлама курят в сторонке. 7ка она и есть 7ка, тем более старая где металл такой что крыло ногой не помнёшь...

    Да я ж ни в коем случае не издеваюсь Wink я прекрасно понимаю, что 23я акула еще всякие солярки и Королло переживет, просто перетрясти движок в нехилую сумму встанет
    З.Ы. Ну про 300 тыс ты конечно загнул...Только ценитель такую купит Wink
  14. 22 Марта 2013 Птн 9:10:00
    LeXXX_Omich писал :
    Да я ж ни в коем случае не издеваюсь Wink я прекрасно понимаю, что 23я акула еще всякие солярки и Королло переживет, просто перетрясти движок в нехилую сумму встанет
    З.Ы. Ну про 300 тыс ты конечно загнул...Только ценитель такую купит Wink


    Ну так их щя ценители и покупают Гы-гы-гы Мне если честно не нравицо она)))

    А двигло там относительно простое... дороже 20 за работу брать это кощунство. Была бы моя я бы сам всё перебрал как надо конечно, но у нас в городе по м30 мастеров то раз две и обчёлся(((( обидно, двигателя то хорошие. Папа s38 от м5той.

    Казахи кстате хорошо их чинют и 10ку берут, но это же в казахии, то бишь далековато.
  15. 22 Марта 2013 Птн 13:22:40
    DrEXE писал : Кстате зря ты так... 23я в хорошем состоянии стоит тысяч 300 и выше. Это уже классика и вполне себе коллекционный вариант... Ну и едет она так что все новые авто типа королло и прочего хлама курят в сторонке. 7ка она и есть 7ка, тем более старая где металл такой что крыло ногой не помнёшь...

    Гы-гы-гы Выбирай,пока народ не допёр что можно по 300 их продать - [внешняя ссылка] люди готовы на жигули пересесть с этого ведра с болтами.
    Чё за манера постоянно приукрашивать немецкий чермет,и мол только тебе известно какое должно быть настоящее авто?
  16. 22 Марта 2013 Птн 13:32:20
    -BAVAR- писал :
    Чё за манера постоянно приукрашивать немецкий чермет,и мол только тебе известно какое должно быть настоящее авто?


    Там живая за 245 и та уже улетела. Всё остальное мёртвое...

    чё за манера думать что японцы делают машины?

    Если ты не видишь разницы живой и полушатаной машины то это твои проблемы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд