Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 936207

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 21 Марта 2013 Чтв 20:19:44
    Зачем же вы так, "до сих пор не поняли...".
    С МТС все понятно...
    Кроме основания на котором средства полученные от некого физ лица ВОР -МТС может использовать для оплаты услуг по договору с неким юр. лицом (если рассуждать в перелагаемой логике), кому либо передавать, присваивать. По номеру велся отдельный баланс, плательшиком был я (за оплату услуг связи по определенному номеру). МТС конечно вправе приостановить услуги по просьбе юр.лица с которым был договор. Но тогда деньги за не оказанные услуги должен вернуть плательщику, а это я , а не некое юр.лицо. Возвращать отказывается.
    Значит:
    МТС-ВОР ! Верни деньги !
  3. 22 Марта 2013 Птн 8:51:09
    Vaz21213 писал(а) :
    МТС хорошо оплачивает вашу работу? Если, да, то зря, работу вы делаете так себе...


    МТС хорошо бы оплачивал мою работы, если бы я на данный момент, работал на МТС... МТС не без греха, как и остальные операторы, но в конкретном случае Вы ЛОХ, извиняю перед форумчанами, а не перед Вами. Забычились и не вникаете в текст других постов. Раз на 100 процентов уверенны в своей правоте идите в суд, а не обливайте грязью безнаказанно и инкогнито компанию и сотрудников в ее лице.
    ПС: Спокойный по жизни, но достал.
  4. 22 Марта 2013 Птн 20:52:29
    Vaz21213 писал(а) :
    МТС-ВОР ! Верни деньги !

    За данную фразу МТС имеет все основания подать на вас в суд.
    По поводу того кто плательщик - у вас доказательства есть? Платежные поручения, квитанции с указанием ФИО плательщика? Думаю, что нет.... Как нет и договорных отношений между вами и МТС.
    Кстати, если ваш работодатель расторг договор с МТС, то должен был указать, на какой счет перевести деньги. Задайте вопрос, почему был указан не ваш счет.
    И вообще, операторы МТС имеют полное право посылать вас в дальние дали в виду того, что абонентом по договору являетесь не вы.
  5. 28 Марта 2013 Чтв 15:30:31
    Не могу понять, купил давеча номер МТСовский. Там непонятно какой тариф стоял. Я хотел поменять на нулевой тариф. Не меняется что то. Пришлось дозваниватся до службы поддержки и просить их поменять. Это было вчера. Поменялся нормально. Правда за это скинули с баланса 75 рэ. Сегодня опять мой тел заверещал СМСками, показывая, что мой тариф опять поменялся без моего ведома. Стал тариф судя по личному кабинету Омск - Свой круг онлайн 2011 (гор/фед) (КОРП) (SCP). Баланс естественно стал ниже 21 рубля и мне ещё ожидаемый платёж впарили на 100 руб. Пришлось сегодня в поддержке просить убрать эту услугу, за которую бабки ещё снимают, т.к. в личном кабинете она вообще не убирается по причине отсутствия в списке. Короче не воспользовавшись и ни разу по своему усмотрению у меня около 120 рублей корова языком слизала. Хнык, хнык!!
    В общем сижу в раздумьях. На Билайне было всё просто, можно хоть какую то информацию прочитать о тарифе, а тут даже в инете не могу прочитать, что за такой тариф.
    Может кто знает, что это за тариф такой Омск - Свой круг онлайн 2011 (гор/фед) (КОРП) (SCP)? Где можно почитать о нём?
  6. 28 Марта 2013 Чтв 16:18:34
    В Омске нашел только это [внешняя ссылка]

    хотя в Красноярске есть такой ТП [внешняя ссылка]
  7. 28 Марта 2013 Чтв 16:34:08
    MrOrdinari писал : В Омске нашел только это [внешняя ссылка]

    хотя в Красноярске есть такой ТП [внешняя ссылка]

    По первой ссылке так и не нашёл на какие направления что тратится по данному тарифу. Да и по второй ссылке всё замудрено как то. Конкретных цифр не наблюдаю.
    Где ещё можно посмотреть?
  8. 28 Марта 2013 Чтв 16:44:39
    Я тоже не нашел конкретных цифр на Омском сайте МТС, может просто позвонить в саппорт чтоб они подробно рассказали о параметрах ТП
  9. 28 Марта 2013 Чтв 17:34:39
    MrOrdinari писал : Я тоже не нашел конкретных цифр на Омском сайте МТС, может просто позвонить в саппорт чтоб они подробно рассказали о параметрах ТП

    Позвонил в саппорт, сказали на всех операторов 50 коп в минуту. В другие города 3 рубля в минуту. Больше ни какую информацию не смог с них вытянуть. Звонил по номеру +79137500000. А до этого звонил по номеру 515161, не могли ни чего толком сказать вообще. Сослались на первый номер. Короче теперь в недоумении что за тариф такой загадочный.
  10. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Марта 2013 Чтв 22:26:18
    Тему не читал. Но исходя из собственного опыта (большого), пользования услугами мтс (интернет, телефония), из многочисленных негативных отзывов окружающих, еще много езжу по России, пробовал хваленых оленей (черепах...) много где, и что же? Везде одно и тоже, (Омск не исключение) МТС Г....О!!! А Воры еще те.....
    Имхо конечно, но тем не менее собственный опыт, осадочек то еще тот...
    Не ведитесь на рекламу, не покупайте модемы, и связь. За свои честно заработанные деньги вы получите - ДРЯНЬ и Г.....О!
    Ну если вы только мазохизмом увлекаетесь)).
    Всем остальным советую проходить мимо.
    Мимо мтс...
    немного изменил - MrOrdinari
  11. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 9:58:08
    Quaisix писал(а) :исходя из собственного опыта (большого), пользования услугами мтс (интернет, телефония)

    Странный ты какой-то человек, пишешь, что дрянь и пользуешься, выкинь симку и забудь.
  12. 29 Марта 2013 Птн 13:14:18
    Clon71 писал : Не могу понять, купил давеча номер МТСовский. Там непонятно какой тариф стоял. ...

    Интересно, а где вы могли купить симку с корпоративным тарифом. Обычно по корпоративным номерам нужно разбираться с организацией, с которой у МТС заключен договор на этот номер, в том числе и по переводу на другой тариф. А так у организации могут быть свои индивидуальные скидки на тарифы.
  13. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Марта 2013 Птн 14:07:59
    дисконт писал :
    Quaisix писал(а) ... :исходя из собственного опыта (большого), пользования услугами мтс (интернет, телефония)

    Странный ты какой-то человек, пишешь, что дрянь и пользуешься, выкинь симку и забудь.
    Пользовался мтс поневоле, связь и интернет от работодателя. У меня лично Билайн и Теле2. Так вот в Москве к примеру Теле2 элементарно цеплялся в роуминг к мтс, а Омская симка мтс, на Московские свои же сети, цеплялась через раз, интернет вообще всю душу вымотал. Шлак!
  14. 29 Марта 2013 Птн 21:17:42
    in_tema писал :Интересно, а где вы могли купить симку с корпоративным тарифом.

    В Ленте на левом купил. Там ребятки стояли и зазывали всех купить номера красивые. Ну я и купился на этот призыв. Теперь не знаю как рахлебатся. Уже мысль возникла выкинуть симку и не заморачиватся более с этим МТСом. Ведь всё равно она не на мне числится.
  15. 29 Марта 2013 Птн 21:23:56
    Ребятки что ле не брали Ваши паспортные данные? Если брали то вполне могут вписать их в другую симку...или в десять симок.
  16. 29 Марта 2013 Птн 23:35:57
    MrOrdinari писал : Ребятки что ле не брали Ваши паспортные данные? Если брали то вполне могут вписать их в другую симку...или в десять симок.

    И что теперь делать? Есть варианты-предложения?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 164, 165, 166  Вперёд