Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8930794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 754,
, 756 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2013 Чтв 9:40:37
    OmKC_support писал(а) :
    onrop писал ... : Кстати, у МТС пакет услуг (интернет + КТВ 86 каналов (включая 9 каналов в HD качестве) за 490 рублей. ОКС не пора ли задуматься ?

    Вы не учли что скорость там всего 10мбит/с. Смайлик :-)
    У нас акция для новых абонентов 399 рублей. Скорость 30/60. Что в три раза больше. Смайлик :-)


    Вот только примерно сопоставимы
    Причем цены для всех а не только для новых)
    интернет(30/100) + КТВ 86 каналов (включая 9 каналов в HD качестве) за 550.
    Только там ТВ уже цифровое...86каналов(9 HD)
    отдельно цифра 159р

    ТВ-приставка
    1300 рублей, стоимость аренды - 50 рублей в месяц.
    Всем старым абонентам аренда бесплатна.

    Вот и начинаешь задумываться...
    Раньше был их договор (еще Мультинекс) интернет не очень был... поэтому ушел к вам.. Сейчас интернет устраивает а вот ТВ......
  3. 21 Марта 2013 Чтв 9:42:44
    igor1861 писал :А мы старые, нас это не касается.

    onrop писал : Т.е. предлагаете переподключиться ?

    Для абонентов с "большим стажем" предусмотрены скидки.
  4. 21 Марта 2013 Чтв 9:45:08
    0mu4_55 писал(а) :Вот и начинаешь задумываться...
    Раньше был их договор (еще Мультинекс) интернет не очень был... поэтому ушел к вам.. Сейчас интернет устраивает а вот ТВ......

    Здесь обсуждается компания ОмКС. Обсуждение компании МТС ведется с другом разделе.
    Что касается тарифов — вся информация есть на сайте. Условия тоже прописаны.
  5. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 9:52:40
    Такой вопрос к ОМКС, подключился месяц назад по акции, я новый абонент. Тариф 60/100 могу ли сделать приостановку с сохранением акции на две недели т.к. я живу на два города и в данный момент не пользуюсь интернетом ОМКС.
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 10:50:19
    OmKC_support писал(а) :
    Для абонентов с "большим стажем" предусмотрены скидки.


    Поподробней, пожалуйста. Являюсь абонентом с 2008 года.
  7. 21 Марта 2013 Чтв 11:49:00
    Pro-Zorg писал : Такой вопрос к ОМКС, подключился месяц назад по акции, я новый абонент. Тариф 60/100 могу ли сделать приостановку с сохранением акции на две недели т.к. я живу на два города и в данный момент не пользуюсь интернетом ОМКС.

    Интернет приостановить можно через личный кабинет. А вот кабельное придется приостанавливать через визит в центр обслуживания абонентов.
  8. 21 Марта 2013 Чтв 12:14:57
    onrop писал :

    Поподробней, пожалуйста. Являюсь абонентом с 2008 года.

    Это он о 10 процентах.
  9. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 12:51:07
    OmKC_support писал(а) :
    Pro-Zorg писал ... : Такой вопрос к ОМКС, подключился месяц назад по акции, я новый абонент. Тариф 60/100 могу ли сделать приостановку с сохранением акции на две недели т.к. я живу на два города и в данный момент не пользуюсь интернетом ОМКС.

    Интернет приостановить можно через личный кабинет. А вот кабельное придется приостанавливать через визит в центр обслуживания абонентов.

    Так вы конкретно не написали АКЦИЯ будет действовать, просто по акции плачу 495р вместо 595р. Или же при остановки она будет не действительна и придется платить полную стоимость. Я думаю вы поняли о чем я.
  10. P5-Cop


    Начинающий


    Более года на форуме. (813 дн.)Блокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 14:09:17
    OmKC_support писал(а) :
    mev82 писал(а) ... : Можно повторить мой вопрос по каналу Первый HD? Было бы неплохим конкурентным преимуществом вещать в цифре федеральные каналы по возможности еще и в HD.

    первый мультиплекс не будет добавлен. т.к. это "фирменная фича" ортпц.
    но аналоговые каналы будут забраны от вещателей по оптике (сейчас большинство забираем по воздуху), и будем ретранслировать в цифру SD.


    Вопрос к сапорту. Какая такая "фирменная фича" я в декабре читал онлайн конфу с зам.ген. дира по каким то там делам вобщем человек отвечающий за развитие ХД вещания на ОРТ. на сайте ОРТ данную переписку можно найти до сих пор. так вот там как раз в предверии начала вещания 1HD было куча вопросов а том может ли тот или иной провайдер вещать его... ответ был всегда один и тот же ОРТ отдаёт 1ХД БЕСПЛАТНО всё зависит от возможностей провайдера. + у ОРТ есть условие чтоб каналы связи кабельного провайдера были с минимальной пропускной способностью 8-15 Мбит сек. для обеспечения качества сигнала HD картинки.

    Вот собственно линк на конференцию с Алексеем Ефимовым (Советник генерального директора Первого канала Алексей Ефимов отвечает на вопросы о вещании Первого канала в HD).
    В чём фичевость? можно для народа по проще. если Есть коментарии самих 1 HD что любой обратившийся провайдер который примет их условия может получить себе ОРТ HD бесплатно

    p.s. я почитал ещё в декабре. очень позновательно было. советую всем почитать.
  11. Didim55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 14:39:23
    ОМКС. Договор 560044. Уже месяц спонтанно перестают нормально показывать аналоговые каналы, а цифровые квадратами идут. Затем вдруг само все проходит. Затем опять тоже самое. Техника вызываешь, а пока он придет все нормально становится. Затем опять. В квартире все соединения в идеале и не меняются. И что делать? Скорость входящего соединения никогда не бывает выше 2.2 Мб/сек при тарифе 30/90. Почему?
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Марта 2013 Чтв 14:41:41
    IPTV будет?
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 14:44:59
    Только у меня пропали цифровые каналы? Смотрел иногда открытые. Сейчас телевизоры говорят, что "нет сигнала". На кодированных так же, хотя была надпись об отсутствии модуля CI.
    639-539
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 16:41:11
    Slender писал : Только у меня пропали цифровые каналы?


    Перенастройте телевизор Wink
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 17:22:34
    onrop писал :

    Перенастройте телевизор Wink

    Опяяяяять?))
  16. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 18:08:22
    "«Цифровой» пакет телеканалов является дополнительным платным сервисом кабельного телевидения компании «Омские кабельные сети». «Базовый» пакет телеканалов предоставляется бесплатно в дополнение к «Цифровому» пакету. "
    Итак странная арифметика!?
    Флэш 30 3 в 1 стоит 745р.
    Цифровой Микс 100 3 в 1 (Флэш 30 3 в 1 + цифровой пакет) стоит 1035 р.
    745- стоимость ктв(базовый пакет) 120р. = 525 р.
    1035 р. - 525 р. = 510 р.

    Итак, Стоимость цифрового пакета с якобы бесплатным базовым Офигеть 510 р. получается Гы-гы-гы
    Этож полный ППЦ ребята Гы-гы-гы
    Ну куда уж тут конкурентам до таких цен ахахахахахахахаха.. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 754,
, 756 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд