Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Песни которые я ненавижу 

Создана: 24 Июля 2005 Вск 19:37:24.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 40443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2005 Вск 19:37:24
    Просьба писать не толко что но и почему
    У меня список велик
    сегодня честь опубликоваться получил

    ET SI TU N'EXISTAIS PAS WILLY DANZEY

    Потому что:

    1. Испортил хорошую песню
    2. Имеет отвратный голос
    3. Пытается выводить черти что используя этот голос
    4. Достал
  2. 27 Марта 2006 Пон 13:20:10
    а я не слушаю пестни, которые мне не нравятся.

    но очень не люблю почти всю советскую попсу (лещенко всякое) и современных старичков (киркоров-валерия)

    группа куба - ето мерзкая дрянь такая из ФЗ-5.

    да и много чего. ненавижу 80% ротирующихся опусов. это явление, но не отдельные песни...
  3. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2006 Пон 13:40:43
    роботгедонист писал(а) :а я не слушаю пестни, которые мне не нравятся.

    но очень не люблю почти всю советскую попсу (лещенко всякое) и современных старичков (киркоров-валерия)

    группа куба - ето мерзкая дрянь такая из ФЗ-5.

    да и много чего. ненавижу 80% ротирующихся опусов. это явление, но не отдельные песни...

    Попрошу не путать Попсу(киркоров-валерия и прочие фабрики), которая бесспорный кал, и советскую эстраду (Лещенко, Кабзон и к). За такое можно и по лицу получить...
  4. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2006 Пон 13:48:53
    FdOOcHЪ писал :буду ждать... :)
    одни из песен, которые лично меня заставляют задуматься - "игра в себя", вторая (как вы просили две) - "вот и всё" (лететь одному, сбивая столбы) название запамятовал...

    вот вы говорите "наш уровень развития.." на самом деле еденицы (если они есть, эти еденицы) вникают в смысл песен "импортного производителя"....

    а наш рок он и не рок давно... остались конечно некоммерческие группы высокого "раскрученного" (попрошу заметить раскрученного в кавычках) уровня типа... Ульи, Торбанакруче, тот же Башаков... и конечно по смысловой нагрузке текстов, лучшие - Tequilajazzz, но это всё другое... а в массах "рок" понятие уже не то... ушли и не вернутся Нау, Алиса, ДДТ и их славная братия... другие времена - другие нравы (с)

    Красава что Башакова вспомнил!!! Кстати, Комаров и Арбенин за последние время ничего нового не выпускали??? И к ульям я бы ещё элизиум добавил!!!
    Паха пау лучшее, что слышал за последнее время!!!
  5. 27 Марта 2006 Пон 13:55:19
    Цитата :За такое можно и по лицу получить...

    вот за такое можно. а лещенко я действительно ненавижу. все, что слышал.
  6. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2006 Втр 12:11:20
    а я ненавижу просто русский шансон, потому что в России шансон опошлили, и стали считать что это музыка тех, кто сидел.....
    а ведь когда то шансон, зародившийся во Франции(кажется... Норм ) Идея !!! так вот взять Азнавура или Пиаф.Это ли то, что сейчас принято называть шансоном?????
  7. Energy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2006 Срд 22:31:58
    А я,а я........тож шансон.....И группу Блестящие и всех на них похожих....они развращают людей..треся своими силиконовыми жопами и грудями!...бред какой то!
    НЕТ РАЗВРАТУ! Недовольство!
  8. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2006 Чтв 2:24:46
    Energy писала :А я,а я........тож шансон.....И группу Блестящие и всех на них похожих....они развращают людей..треся своими силиконовыми жопами и грудями!...бред какой то!
    НЕТ РАЗВРАТУ! Недовольство!

    Вся наша попса и шансон это какое то недоразумение. Этот блатняк меня бесит, они только про зону и поют.Попса это какое то убожество, лучше застрелиться чем слушать то о чём они поют.А братьев грим просто ненавижу этих двух *идарастического вида уродов, если послушать их тексты то вообще не понятно о чём они, набор слов какой-то.На блестящих лучше смотреть, чем слушать:).
  9. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2006 Птн 16:37:27
    Нелюблю Шансон,так как немогу его понять...
    к остальному Всегда можно найти подход...
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2006 Суб 4:39:48
    kakashtla писал :а я что-то в последнее время не взлюбил певитсу Бъёрк!
    это в последнее время слишком модная тенденция. Перестань читать Горохова и т.п. возлюби Гудмунсдоттир обратно и не горюй - приезжай на Авантфест! Норм Норм Норм
  11. 22 Апреля 2006 Суб 9:18:20
    КУРКОРОВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!
    P.S.:: Убейте это чучело Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 9:44:05
    В таком случее можно убить половину нашей эстрады!!!!
    У меня другое предложение давай закроим радио шансон!!!! а то в поездка в маршрутке это просто пытка!!!!!!! почему все водилы так любят эту муру!!!!!
  13. 22 Апреля 2006 Суб 9:48:34
    Молодца Inna'нуска-) это было бы моим вторым действием Смайлик :-)
    P.S.:: А любят видимо потому что под него легче уснуть в следствии чего дорога кажется короче Смайлик :-) но это все лишь предположение
  14. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2006 Суб 9:55:17
    Inna писала :В таком случее можно убить половину нашей эстрады!!!!
    У меня другое предложение давай закроим радио шансон!!!! а то в поездка в маршрутке это просто пытка!!!!!!!

    Первое предложение поддерживаю на 100%!!! А вот по второму... Давайте лучше маршрутчиков поменяем, а то они кассеты с дисками слушать начнут!!! С шансоном!!!
  15. 22 Апреля 2006 Суб 10:07:20
    Оказывается для многих буду странен,так как сторонник шансона.В чуть больших объемах,чем шансон, люблю хорошую музыку и красивое исполнение. Иногда с удовольствием Смотрю и слушаю группы по аналогии с "Блестящими","Стрелками" и подобными. Почему ? Приятно смотреть на красивых людей,которых и представляют зачастую более профессионально.
  16. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 16:07:29
    каждому разная музыка нравиться!и блестящие иногда хоть что то сносное поют.
    Но ребята я абсолютно не понимаю, что в шасоне может нравиться.
    Это может быть могут объяснить люди сидешвие и т.д. Но что находят в шансоне молодешь и образованные люди и искенне не понимаю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд