Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Какие в Омске хорошие свадебные салоны? 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 14:57:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 28616

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. emasenok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2010 Втр 14:57:58
    Подскажите, какой салон вам нравится/понравился? Чтобы и выбор хороший и персонал и цены? И в какие салоны даже не стоит идти? И вообще в Омске большой выбор свадебных платьев или везде одни и те же фирмы(может кто-то заметил)? На Голубом огоньке очень странный салон свадебный...судя по маникену, который стоит на улице,одетый в очень грязное платье всегда.
  2. 10 Августа 2012 Птн 20:07:22
    Некоторые салоны лукавят
    Продают бывшие в прокате платья, выдавая их за новые
    Отпариватилем пару раз по ним проходятся и всё

    Ну раз уж в магазинах Б\ушные, а вам нужно недорогое, то лучше на Авите смотрите, разница в цене.
  3. 15 Августа 2012 Срд 8:32:49
    Причем тут на форуме девочки пишут: Ой, салон хороший, платья чистые..." или "... салон продает б/ушные платья"
    Люди, вы о чем?? да даже в плохом салоне платья должны быть чистыми, это как нужно не уважать клиента, чтобы грязное платье предлагать!!!!! А если салон специализируется на прокате или продаже платьев б/у то должен ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить об этом клиенту.

    и вообще, мы тут опытом делимся, а не рекламной занимаемся.Это про тех, кто ссылки на свои салоны предлагает под видом знатоков. Ну не поленилась, прошла я по вашей ссылке и что там?? платья из самой дешевой ткани украшенные стразиками, чтоб не так грустно было....

    Вот назрел вопрос, почему девушки предпочитают пойти в платье за 15 000 из подкладочного материала, но зато потратить еще столько же за лимузин????Ну не глупо?)))))))Через 10 лет никто и не вспомнит про лимузин, а на свадебных фотографиях будет баба на чайнике)))
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2012 Срд 9:30:14
    Анюта1989 писал(а) :
    Вот назрел вопрос, почему девушки предпочитают пойти в платье за 15 000 из подкладочного материала, но зато потратить еще столько же за лимузин????Ну не глупо?)))))))Через 10 лет никто и не вспомнит про лимузин, а на свадебных фотографиях будет баба на чайнике)))
    Предпочла "пойти" в платье за 70 тысяч, но сразу после регистрации его сняла на фиг, оделась удобно и поехала в кафе. А все остальные выглядели, как бабы на чайнике. :)
  5. 15 Августа 2012 Срд 10:22:26
    ОО, единомышленники появились))))
    про taobao, Е-bay и прочие сайты могу сказать с полной уверенностью, что найти хороший товар там сложно +идти он вам будет не меньше 1,5 месяца. и это без задержек. в 2010 году, када все это только начиналось заказывала себе одежду из Китая. На сайтах выставлены фотографии дорогих платьев, а придет то вам подделка!!)))Да еще и страшная, совсем из другой ткани и покроя. Это говорю из личного опыта. Из всего, что заказывала соответствовало нарисованному ну 50%.я футболки заказывала, сапоги, сумки, короче, у меня группа в контакте была по продаже вещей. В связи с тем, что постоянно вместо кожи приходил заменитель и постоянно размеры не совпадали, то решила прикрыть этот бизнес)))Последние сапоги за 8 000(это цена на сайте таобао была) пришли из зама и каблук был короткий, ну т.е. короче подошвы))Прикиньте)))

    Хотя, у нас есть свадебный мини-салон, там платьев наверное 10 висело и девочка заказывает с таобао - это в подвале гостиница Ibis на яблоньке. Но они конеш тоже не очень, вот там прям китай китайский))

    И вообще, когда мы говорим про качество, то жэто не только ткань, но и ПАСАДКА!! дешевое мериишь и оно никак не скрывает недостатки, а в дорогом и титьки сразу видны, и талию утягивает))

    Короче, давайте составим список салонов, в которые стоит идти, и в которые нет!
    1) Будуар "Boudoir"(собственно, я там и купила)) Из плюсов очень красивые испанские платья как на картинках из журналов,богатое кружево, светлый и уютный салон с хорошим ремонтом(не в полуподвальном помещении ). Консультант- молодая девушка, не навязывает мнение!!, дают рассрочку и скидку примерно 5 000. Из минусов немного великоваты размеры, европейский 42 мне был большой. Говорят, что не учли этот факт и в след раз закажут меньше размеры. ценник от 23 000 до 70 000

    2) Свадебный мир. Плюсы Брендовые платья, тоже невероятно красивое кружево, ну у них что в Будуаре, что в Свадебном мире похожие модели и ткани. Тоже делают скидку около 5 000. Консультант тётя, но не грубиянка, вполне приятно работать с ней))Из минусов - платья очень дорогие, цена в среднем от 65 000 и до 100 000. В рассрочку по-моему тоже можно. Там правда есть и дешевые платья местного производства, но они страшненькие, если честно)))Ремонт не очень в салоне, как бы на салон не оч похоже, хотя красивая вывеска)))

    3) Папилио. Если покопаться, то есть интересные и необычные модели, есть кружево(но конечно оно не такое богатое и королевское как у Проновиас, что уж тут скажешь, еще не доросла Украина до Испании)),но если приличные украшения и фактурная ткань, то стоит не меньше 50 000. Я помялась и ушла, чет не захотелось за украину отдавать такие деньги. Очень красивый интерьер салона и доброжелательные девушки работают. Рассрочки нет и скидок нет. Также они показывают каталоги и когда начинаешь тыкать пальцем в понравившеюся модель, то того, что ты хочешь не оказывается в наличии и они предлагают на заказ. Ну я на заказ отказалась, если кто не боится, то хороший вариант в принципе, на заказ по-моему месяц идет.

    Вот это те салоны, которые я рекомендую.

    Из тех, которые нужно обходить стороной это:
    1) все салоны в Летуре и Флагмане, ужас полнейший, я даже ни одного не примерила))Просто потому что и салоне как-то неуютно, как будто на рынке, ну и конечно же платья не очень качества.
    2) Наречена - не оправдала ожиданий, хотя думала, что лучший салон в городе. Во-первых, если называешь цену недорогую, то предлагают тоже, что и в Летуре и Флагмане. Если за 50 000 - 60 000, то там платья...ка бы сказать не дотягивают. вроде и бусинки и стразинки, а как то безвкусно, вычурно. и опять же я уже много моделей просмотрела, всякие дизайнерские платья и понимаю, что там очень много моделей скопировано у дизайнеров, но как это обычно получается у русских(а там все платья из Украины!!), все коряво)))Есть несколько(точнее 3 модели)))))), за 80000, которые мне понравились, но это уже не мой бюджет.
    Но!! самое главное - это обслуживание, вот оно оставляет желать лучшего))))Я первый раз туда зашла и меня просто выперли оттуда((((Типа у меня с с собой денег не было, поэтому че приперлась, вот будут, тогда и приходите. Честно говоря, меня это обидело. во второй раз пришла, потратила время, а так ничего и не нашла, поэтому был ли смысл меня выгонять в первый раз??))))
    3) Дея Торес и Невеста - в Невесте очень красивый ремонт. что в первом, что во втором украинские свадебные платья, аляповатые и из недорогих тканей. Не мое, хотя многие невесты в Омске предпочитают такие платья -чтобы кольца, искусственные цветы и т.п.
  6. 15 Августа 2012 Срд 11:35:11
    Анюта! Вы перемерили все платья города? =)
    Интересные отзывы.
  7. 15 Августа 2012 Срд 12:30:59
    Да просто очень ответственно подошла к покупке, это ведь даже не шубу выбрать))Одно и на всю жизнь, не хотела, чтобы потом глядя на свадебные фотографии мне говорили: смешное у тебя платье или да, что ты, нормальное у тебя платье, в 2012 все такие покупали.)))))))Хотелпа такое, чтобы потом мои дети смотрели и говорили, мама, у тебя такое красивое платье было.
  8. Alex_MedeT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2012 Втр 15:02:58
    Свое платье покупала в салоне "Ампир" в прошлом году. Говорили, что из прошлой коллекции Проновиас, сделали хорошую скидку. Качество оч хорошее и сидит хорошо, как влитое, по фигуре, несмотря на то, что без шнуровки. Может это и не настоящий Проновиас, но сделан качественно. Платья там на разный вкус и кошелек.
  9. 10 Марта 2013 Вск 18:34:36
    Я в прошлом году искала себе элегантное свадебное платье, оказывается таких мало и пришлось побегать. Нашла в Salen - это отличный салон с потрясающим выбором платьев, как раз то, что я искала. Обслуживание на уровне, внимательные консультанты, адекватные цены. Да, кстати, они переехали из Флагмана (кто-то писал, что они там), теперь на Маркса, р-н Атлантиды.
  10. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2013 Вск 18:52:02
    Как же раздражает ваша неумелая реклама.
  11. 20 Марта 2013 Срд 13:25:46
    Свадебное платье на заказ шила, так что меня, можно сказать, миновал выбор салона :) Аксессуары только в салоне "Свадебная мечта" заказывала, много всего там нашла.
  12. 20 Марта 2013 Срд 14:09:12
    Где находится?
  13. 23 Мая 2013 Чтв 12:42:04
    салон BELLISSIMO - находится в Континенте-1
    сайт- [внешняя ссылка]
    Самые нормальные цены у них и красивые платья .
    У них оптовые цены от 5 500 .
    Можно купить свадебное платье за 7 500, 8 500 .
    Очень красивые и недорого.
    Мне сразу все подобрали - и фату и бижутерию ( очень офигенная )
    Но кто ищет дорогие платья - тут тоже есть брендовые .
    Не очень много , но есть , я просто таких не видела в городе !!!
    Сходите , вам понравиться !!!!
  14. 08 Мая 2014 Чтв 12:01:52
    О салоне "Виктория".
    Была там год назад. Приглянулось платье одно в их группе вконтакте. Спросила какой есть размер и в какой салон ехать. Поехала на Кр.путь 145, там сидит мадам необъятных размеров, спрашиваю по названию модели, а тётя мне показывает ДРУГОЕ платье под этим названием. разговаривать с ней вообще не нужно, а то её поток слов не остановить потом. Рассказала она про всю свою известную семейку, потом спросила какое я хочу платье, сказала что за такую цену я не найду и начала показывать ВСЕ платья! "Вот модно сейчас кремового цвета, вот молочного, вот кружево 35 тысяч, вот короткое..." - всё подряд, какбы рекламируя свои платья. Потом узнала, что я без денег пришла и "ой, ну зачем тогда мерить вообще". Примерочной я была шокирована. ЕЁ ПРОСТО НЕТ! Есть шторка с одной стороны, с трёх других сторон вы будете прекрасно обозреваемы, в том числе с улицы через окно :)
    Потом в разговоре с подругами выяснила, что у них так же было - им говорили, что платье есть в наличии только чтобы в магазин заманить, а там показать все платья - авось что-нибудь да приглянется.
  15. 08 Мая 2014 Чтв 12:48:10
    Помогала подруге выбрать свадебное платье, кучу салонов обходили, часто продавцы жалуются, что много девочек просто приходят померить платье, как развлечение. А замуж и не собираются. Время продавца тратится на фальшивых невест.
    Платья в салонах повторяются и в дорогих и в дешевых, наценка только отличается, как впрочем и вся одежда из одного мешка, которая продается в городе. Поэтому невесты в загсе все одинаковые.
  16. 16 Июля 2014 Срд 11:50:23
    Как будто время невесты не тратится! Very Happy До 18-00 на работе, а салоны до 19, в лучшем случае до 20-00.
    В этом плане порадовал Флёр - пришла, сказала свой ценовой предел, показали на картинке, одно померила.
    Или в континенте: пришла, посмотрела какая ерунда висит, поняла, что мерить такое не буду и пошла дальше.
    За 10-15 минут всё становится понятно.
    Даже не знаю какая девушка будет всё подряд мерить - это же тяжело Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд