Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329768

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 537,
, 539 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Марта 2013 Птн 19:57:24
    Поднять абонентскую плату и одновременно ухудшить качество интернет связи. Браво! Нет слов. Ржака
    Хотел уже звонить в тех. поддержку по поводу спорадического падения скорости связи с нелокальными сайтами(например, упоминавшийся уже youtube) и падение до 100-200kb скорости p2p без локальных пиров, но теперь вижу, что проблема не у меня, а у Dom.ru в целом. Номер договора 550002093598, но что толку от общения с вашей тех.поддержкой или от прихода какого-то левого спеца? Если проблема не локальная. Недовольство!
  3. 15 Марта 2013 Птн 20:06:48
    "Они работают над этим" © хД
  4. 15 Марта 2013 Птн 20:22:29
    BUGSY писал : MrOrdinari
    Первый HD:
    HDTV Разрешение кадра: 1920х 1080 50i, кодирование MPEG H.264 AVC DVB-C
    По аналогу ? Нюню Гы-гы-гы
    На этом обсуждение прекращаю
    Вы что первый раз слышите что HD каналы могут не кодироваться? При чём здесь САМ-модуль и то что вы написали? 1HD идёт в открытом виде, т.е. САМ-модуль НЕ нужен!
  5. Instane


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2013 Птн 21:25:49
    леха зверь писал : 1HD идёт в открытом виде, т.е. САМ-модуль НЕ нужен!

    Только есть одна небольшая проблема, он идет с отставанием в 2 часа от обычного. ДOM.PУ когда его переведут на одно время с Омском?
  6. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2013 Птн 23:35:55
    ДOM.PУ писал(а) :
    a6blpBalk писал ... : Вот и мне интересно, когда я могу в своё не рабочее время, у себя дома посмотреть что-либо на "Ютубе" ?!
    Из тарифных 100 мегабит там дай бой 1 мегабит выдает изредка (в последние недели 2). Mad

    Линию в подъезде проверили - там порядок. Посмотрите, пожалуйста, в квартире - если внешних повреждений нет, то назначим визит техника сервиса.

    хах... Гы-гы-гы
    Т.е., теперь вы пытаетесь навязать платные услуги в коих я не нуждаюсь?)
    В квартире всё в порядке. Пару месяцев назад расшатался штекер витой пары, так его переобжали добрые люди спец. инструментом.
    И как вы объясните то, что глубокой ночью или рано утром - на ютубе почти что тарифная скорость (50-80 мегабит грузятся ролики), а вот днём и вечером, наверно, у меня в квартире барабашка грызёт провод и у меня падает скорость почти что до нуля?)
    И смешно, и грешно. (с)
  7. 16 Марта 2013 Суб 2:00:44
    Последнее время перестал смотреть Ютюбовским плеером- нервов не хватает. Загружаю к себе на комп в наивысшем качестве ч/з расширение браузера в MP4 и наслаждаюсь. Потом можно и на HDTV- ящике глянуть понравившееся. Very Happy
    Почему-то скорость скачивания при таком методе у меня выше(около 20 МБит/с при обещанных 50), такое ощущение что комп тормозит загрузку при онлайн просмотре, хотя новый совсем.
  8. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Марта 2013 Суб 9:39:37
    Списал биты,активировал скорость 100 mb.
    Дом ру это как понимать, как было так все и осталось,а где 100 mb?
    [внешняя ссылка]

    MrOrdinari: в этой теме только ссылки, для картинок со скоростями есть отдельная тема
  9. 16 Марта 2013 Суб 20:06:53
    Кстати, по поводу списания битов: раньше при активировании мной месячной бесплатной арендной платы роутера (до начала следующего месяца) нажать активацию второй раз было невозможно. Появлялось сообщение "вы уже активировали данную скидку". Теперь при каждом нажатии кнопки списывается положенное количество битов. Ошибка системы или же покупка скидки на последующие месяцы?
  10. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2013 Вск 9:01:52
    Когда снимали квартиру, подключили интернет от дом.ру на свое имя. Платили всегда вовремя, долгов не копили. Перед тем, как оттуда съехать, позвонили с просьбой приостановить договор. Времени было мало, так как съезжали с квартиры в другой город. Временно, но все же. А по телефону сотрудники дом.ру сказали, что действие договора остановят. Сейчас звонят и требуют долг в размере 2500р. Нужно приехать, написать заявление о расторжении договора, но сначала оплатить долг. У кого были подобные ситуации, как решали? Что-то не хочется с денежками расставаться. Тем более в квартире той уже другие люди с другим интернетом.
  11. 17 Марта 2013 Вск 9:15:20
    Надо было расторгать перед уездом, а так теперь два варианта: или платить или забить (со всеми вытекающими).
  12. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2013 Вск 9:36:36
    Зачем тогда было обещать приостановить договор по телефону....
    И как будто они не видят, что интернетом не пользуются уже. Тем более не платим, начисляют по полной, не просто как за пользование линией. Услуга теперь чтоли такая "сегодня интернет, завтра оплата". Вобщем, болото, фиг вылезешь. У нас две линии заведено было, домру и другой компании, так что-то другая компания таких сюрпризов нам не стала подкидывать.
  13. 17 Марта 2013 Вск 13:28:43
    Igorehek писал : Списал биты,активировал скорость 100 mb.
    Дом ру это как понимать, как было так все и осталось,а где 100 mb?
    [внешняя ссылка]

    MrOrdinari: в этой теме только ссылки, для картинок со скоростями есть отдельная тема


    100 mb - это фантастика
    Гы-гы-гы
    Нет, иногда бывает, при скачивании торрентов, но в основном....., в пределах двух-трех десятков.
    Тариф у меня 100, сижу на нем больше года, статус "платиновый", интернет от Дома больше пяти лет, точно, всегда брал самые дорогие тарифы.
  14. 17 Марта 2013 Вск 23:59:04
    Проблема с интернетом последнее время. В пределах дом ру все окей. Но если же провайдер другой - пинг 200, скорость загрузки 5-10 мегабит. В том же вк музыка порой не успевает загрузится. Оператор в онлайне сказал что вы можете гарантировать скорость только в пределах этого теста: [внешняя ссылка] Но в этом тесте уж через чур всё идеально.
  15. 18 Марта 2013 Пон 9:08:53
    А что у нас со скоростью-то случилось в пт. вечером? Давно я такого не видел 2-3 Мбит/сек при замере. Раньше на тарифе 50 Мбит/сек было около 20 при замере до Новосибирска, а тут такой провал. От подарка дед мороза до сих пор кому-то, наверное, икается.
  16. Yo_Moe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 11:31:43
    Договор 550006202202, такая же фигня со скоростью, ютуб покадровый, пинг в играх по 250, если не исправите в течении недели, отключаюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 537,
, 539 ... 873, 874, 875  Вперёд