Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 363100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2013 Суб 7:47:41
    Верните все в зад. 2-3 дня скорость была просто фантастика. со вчерашнего дня опять все ползать стало.
  3. 09 Марта 2013 Суб 14:07:22
    Kostich писал : Я говорю так, как есть на самом деле. Телефон исправен, пользовался интернетом и в других городах, и в другой стране.

    А я вас, видимо, обманываю, если делаю всё тоже самое в тех же местах и у меня работает.
  4. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2013 Вск 0:17:39
    Здравствуйте, уважаемый Билайн-Омск. Посоветуйте, пожалуйста, мне нужен качественный, быстрый интернет. Какое оборудование мне нужно купить и на какой тариф подключиться.
    Я живу в Морозовке, интернет нужен для просмотра ТВ и скачивания фильмов.
  5. 10 Марта 2013 Вск 14:58:03
    Билайн-Омск писал(а) :Добрый день. Вообще часть базовых станций перевели на новое оборудование, в городе ситуация со скоростью улучшилась. Напишите свой адрес, скажу точно, провели у вас уже модернизацию или нет. Если напишете номер модема, помониторим еще дополнительно.
    Скинул давно уже в личку...А в ответ тишина...Ни нормальной связи,ни ответа...По ходу,пора блокировать симку к Едрене Фене...
  6. 10 Марта 2013 Вск 19:15:43
    bmv28 писал : нужен качественный, быстрый интернет.


    На данный момент Билайн этим критериям не соответствует. Попробуйте лучше другого оператора (искренне Вам говорю).
    В декабре,начале января при уровне сигнала в -73dBm скорость ночью доходила до 4.5Мбит/сек. Напрягали только вечерние траблы.
    Сейчас же анус полный Хнык, хнык!!
  7. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2013 Вск 20:55:33
    Пчилайн писал :
    bmv28 писал ... : нужен качественный, быстрый интернет.


    На данный момент Билайн этим критериям не соответствует. Попробуйте лучше другого оператора (искренне Вам говорю).
    В декабре,начале января при уровне сигнала в -73dBm скорость ночью доходила до 4.5Мбит/сек. Напрягали только вечерние траблы.
    Сейчас же анус полный Хнык, хнык!!

    Спасибо за ответ. Очень жаль, сейчас у меня мегафон-модем, тоже ан.с полный, думал, что билайн меня выручит.
  8. 11 Марта 2013 Пон 14:07:56
    Пасечник писал : Скинул давно уже в личку...А в ответ тишина...Ни нормальной связи,ни ответа...По ходу,пора блокировать симку к Едрене Фене...


    Добрый день. Передал информацию коллегам из технического блока, как ответят - сразу отпишусь. В целом первый этап модернизации закончен, дальше будут уже точечные расширения там, где остались узкие места. Завтра-послезавтра смогу уточнить насчет планов по вашему населенному пункту.
  9. 15 Марта 2013 Птн 13:55:38
    сегодня с утра не работает интернет с телефона? что-то со связью. Даже погода не обновляется
  10. 15 Марта 2013 Птн 13:58:26
    DenFROST писал : сегодня с утра не работает интернет с телефона? что-то со связью. Даже погода не обновляется


    Добрый день. Обрыв магистрального канала между Омском и Новосибирском. На устранение выехала аварийная бригада. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  11. 17 Марта 2013 Вск 19:29:45
    Плохо работает интернет в районе автовозказа и школы милиции. Переключается на EDGE.
  12. 17 Марта 2013 Вск 19:29:45
    Плохо работает интернет в районе автовозказа и школы милиции. Переключается на EDGE.
  13. 08 Апреля 2013 Пон 9:50:28
    Уважаемый билайн.
    Купил по вашему совету "премиум-интернет" с модемом Е3131 в Евросети. Модем регистрируется в сети, сигнал -65дв. Подключится не удается. Модем связывается на 21Мб и сессия рвется сразу. Это продолжается 5 дней. Что не так?
    Попытки проводились с 3х компов в разных точках города. Инструкции соблюдены. Сигнал и 3ж и 2ж хороший. Управление счетом не активно, поскольку сессия прервана. СМС не приходит. Служба поддержки предлагает нажать кнопочку и будет вам счастье. Нажал, не пришло.
  14. 08 Апреля 2013 Пон 10:12:08
    Brogek писал : Уважаемый билайн.

    Добрый день. Ответил в личку.
  15. 08 Апреля 2013 Пон 12:54:58
    в Фестивале показывает хороший 3G сигнал, однако интернет в планшетнике еле шевелится (сайты с картинками грузятся неимоверно долго). наблюдаю не первую неделю.
  16. OMSK-ORIGINAL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2013 Пон 14:10:28
    George_Artur писал : в Фестивале показывает хороший 3G сигнал, однако интернет в планшетнике еле шевелится (сайты с картинками грузятся неимоверно долго). наблюдаю не первую неделю.

    Работаю в том же районе 3 месяца сидел на билайне, вечные проблемы то вылетает то блокируется, то еле тащит, вот уже 2 месяца пересел на МТС конект безлимит, 2 вылета за 2 месяца, да и условия безлимита помягче.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 66, 67, 68  Вперёд