Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется помощник(ца) по уходу за пожилой женщиной 

Создана: 10 Марта 2013 Вск 8:39:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 6409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Марта 2013 Вск 8:39:59
    требуется помощник(ца) по уходу за пожилой женщиной в районе пл. Серова. Что требуется: приходить каждое утро (включая выходные), помыть, смазать пролежни, поменять памперс, сменить пастельное белье (без стирки). Обычно времени на все это уходит 15-30 мин, в редких случаях до одного часа (когда совсем всё плохо).
    Оплата 100 р за один приход.
    связь: тема, личка, тел: 8-908-114-4623
  2. 14 Марта 2013 Чтв 10:59:26
    Вискоза писала : Наверное, это слова очень юного и слишком глупого человека, вряд ли морального урода - таких ведь 1 на 100 000.

    Мне кажется, это нормально, что все могут ухаживать за больными, ведь правда, не все, это выше твоей воли бывает, так, многие, мечтавшие хирургами стать, меняют мечты после первых присутствия на операциях.
    Я, например, питаю склонность к заботе о больных и стареньких, а к мертвым не могу подходить, отца не смогла поцеловать в последний раз.
    Человек не всегда может обуздать свои рефлексы, а страхи тем более.
  3. 14 Марта 2013 Чтв 11:04:02
    DrEXE писал : Ох спасибо хоть помолодел... Сколько вы мне дадите? 15? 13?

    Где-то так, да. К возрасту тела это конечно же никакого отношения не имеет.
  4. 14 Марта 2013 Чтв 11:18:05
    даналя писал(а) :Конечно это не мое собачье дело-но все вышеперечисленное есть стыд и срам. Для вас-родственников бабушки вашей жены... Чтобы довести бабушку до такого состояния-надо сильно постараться. Поверьте, я знаю, что говорю. Эх, кто ж вам-то в старости будет жопки мыть? за 100 рублей...

    Прошу прощения за оффтоп.
    Даналя, увы, иногда пролежни бывают у лежачих и при самом тщательном уходе. Дед 4 года лежал - с пролежнями бороться замучились. Грустно :-( Хотя ухаживали, поверьте, как следует. А запах... когда человек очень пожилой и все время лежит - запах будет даже при самонаилучшем уходе. Грустно :-( Конечно, чем чаще и чище мыть, тем меньше пахнет. Но все равно - полностью трудно избавиться. Грустно :-(

    По теме: хотя бы рублей до 200, ИМХО, нужно цену поднимать. Время и деньги на дорогу тратятся, выше верно написали. Если даже рядом человек будет жить - все равно определенное время дополнительно затрачивается.
  5. 14 Марта 2013 Чтв 11:23:36
    Пипелац писал(а) :
    Где-то так, да. К возрасту тела это конечно же никакого отношения не имеет.


    Ну да... я ведь не сижу на форумам и не наколачиваю по 7 тысяч сообщений))) НИРАЗВИВАЮСЬ нифига. Куда же мне пипеладзев и других одарённых личностей. Я так, тихо скромно потуплю.

    Ладно заканчиваем уже обсуждать мою персону, ох уж эти хейтеры Гы-гы-гы Заканчиваем флуд...
  6. 14 Марта 2013 Чтв 14:41:48
    DrEXE писал : А когда человек приехал и ему за час надо поменять подгузник, ещё что то сделать, перевернуть помазать, и это всё незнакомому старому больному человеку и за 100 рублей это другое.


    не просто приехать, а потратить время на дорогу и на проезд 36 р.
    Чистый заработок - 64 р.
  7. 15 Марта 2013 Птн 8:38:08
    О чем разговор вообще? Стыдобище, 100 руб за выход! Грустно :-(
  8. 15 Марта 2013 Птн 22:18:05
    В 90-е такую работу медсестры за наследование квартир выполняли)
  9. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Марта 2013 Вск 18:11:57
    тут есть модератор? тему можно закрыть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд