Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Человек и электричество - я баюс 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 0:51:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 15027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Марта 2013 Пон 0:51:05
    Уважаемые энергетики, эзотерики, а также те, кто когда-нибудь сталкивался с полями:



    Ситуация.
    Немного рассказывала об этом - рядом со мной себя ведут странно электроприборы. Когда я нервничаю, они вспыхивают, искрят, даже загораются (так я лишилась двух микроволновок). Бытовые приборы - это ладно, но я ведь живу как в склепе, т.к. лампочки перегорают стабильно. Это не только у меня дома - так происходит, когда я жила с родителями, другом, была в гостях. Вплоть до того, что предохранители оплавляются, как при пожаре. Электроприборы нэ работаут.
    При Сталине такого не было, буянить организм начал как повзрослел. В принципе, я и привыкла, че там - раз в месяц лампочку вкрутить, раз в полгода - щелкнуть пробки, ну, плита однажды шандарахнула, но я просто стараюсь меньше расстраиваться, вот и всё. Родные все знают, привыкли. Но мне не нравится, что, как оказалось, я всё же не умею это контролировать. Сегодня получилось так, что влияет и положительный эмоциональный подъем: хотела переключить беговую дорожку, ещё даже не прикоснулась к ней, она вырубилась на полном ходу, я чуть не упала. Спортсменка опасносте. Все остальные и до, и после меня пользовались ей нормально.
    Ну и когда машина глохнет посреди дороги - тоже приятного мало.
    Подскажите, что мне почитать на эту тему, я не знаю, что в гугле вводить)) Это какое-то биополе? Very Happy
    И вообще, что делать? Начнем с того, что я православное кадило? Должна стать сыроедом? Найти мужика? Выручайте. В темноте да не в обиде.
  2. 11 Марта 2013 Пон 13:23:50
    У меня дома лампочки взрываются каждые две недели.
    Смайлик :-)
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Марта 2013 Пон 13:25:38
    А меня машины все током бьют :( я всю время вижжу када их закрываю :(((
  4. 11 Марта 2013 Пон 14:30:15
    Лючистый писала : Мне вот интересно, как снять постоянную статику, особенно с волос?

    Чтобы мое сообщение не было оффтопиком в этом разделе, могу написать только такое:
    Гы-гы-гы
    Вам понадобится несколько тонких церковных све­чей и несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или свя­той, но ни в коем случае не водопроводной.
    Сначала обрызгайте голову этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими голову, пронеся тлеющие веточки по всем углам разума, идя по ходу часовой стрелке. Мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.
  5. 11 Марта 2013 Пон 18:42:47
    ФЕРРАРИ писала : А меня машины все током бьют :( я всю время вижжу када их закрываю :(((

    заметьте ,не машина, а машины.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    это наказание вам, за то что по машинам чужим шатаетесь
  6. 11 Марта 2013 Пон 18:55:41
    Лючистый писала :
    Мне вот интересно, как снять постоянную статику, особенно с волос? Я вроде и спреи пользую и кондиционер для волос, а все равно через час, как посушу волос - начинается летучка. А потом я людей нечаянно током бью.
    За батарею подержаться не помогает...


    Женщинами, которые вытворяют что попало со своими волосами не физикам, а психиатрам нужно заниматься.
    Дикое невежество, омрачённое потреблятством.
  7. 11 Марта 2013 Пон 19:18:17
    [quote="RRRы(дубль)"]
    Лючистый писала :
    Мне вот интересно, как снять постоянную статику, особенно с волос? Я вроде и спреи пользую и кондиционер для волос, а все равно через час, как посушу волос - начинается летучка.

    вот и ответ
    Цитата :как посушу волос - начинается летучка.

    не феном сушите, а пусть естественным образом сохнут
    от статики избавитесь и волосы сохраните

    в общем голову заранее мойте, а не перед тем как идти нужно куда-то

    а ещё вам совет - выбросьте свой фен и купите новый, который подороже, керамический и с функцией ионизации
  8. 11 Марта 2013 Пон 19:52:32
    не понел, для чего в первом посте уродливо-худющую тётку в немыслимой шляпе выставила Вискоза. Как зайду в тему - так она. Отвлекает, не даёт сосредоточится.
  9. 11 Марта 2013 Пон 19:53:02
    шляпа с полями
  10. 11 Марта 2013 Пон 20:24:55
    Хаз-Булат писал : не понел, для чего в первом посте уродливо-худющую тётку в немыслимой шляпе выставила Вискоза. Как зайду в тему - так она. Отвлекает, не даёт сосредоточится.

    Мерзкая тётка
  11. 11 Марта 2013 Пон 20:27:26
    Давайте другую, нивапрос
  12. 11 Марта 2013 Пон 20:28:39
    Вискоза писала : Давайте другую, нивапрос

    а вообще какой смысл этого коллажа?
  13. 11 Марта 2013 Пон 20:35:32
    Сама дура и шутки у меня дурацкие Ны.
  14. 11 Марта 2013 Пон 20:42:34
    Вискоза писала : Давайте другую, нивапрос



  15. 11 Марта 2013 Пон 20:53:26
    Вискоза писала : Кстати, я могу опустить руку в емкость с открытым электронагревателем и мне ничего не будет (я это демонстрировала на студенческих вечеринках, все были пьяные и очень ржали). Теперь я этого не делаю Very Happy

    В этом нет ничего удивительного, поскольку электрический ток течет ...
    Нет, продолжать не буду. Найдите себе нормального техника-электрика и пусть он Вам прочтет несколько лекций по электростатике, электродинамике и принципам работы устройств для разогрева пищи. Как только под воздействием лекций Вы станете плавиться и растекаться по поверхности, сил Вашего организма на искрение уже не останется и вся техника останется целой. Электрику ничего ремонтировать не придется и у вас еще останется время на просто поболтать за жизнь. Very Happy
  16. 11 Марта 2013 Пон 21:12:57
    Тов. Сухов писал :
    Вискоза писала ... : Кстати, я могу опустить руку в емкость с открытым электронагревателем и мне ничего не будет (я это демонстрировала на студенческих вечеринках, все были пьяные и очень ржали). Теперь я этого не делаю Very Happy

    В этом нет ничего удивительного, поскольку электрический ток течет ...
    Нет, продолжать не буду. Найдите себе нормального техника-электрика и пусть он Вам прочтет несколько лекций по электростатике,

    да причём тут это если речь о кипятильнике в оболочке даже

    просто вискоза не знает как кипятильник устроен Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд