Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мебель на заказ от омских производителей 

Создана: 22 Августа 2009 Суб 9:11:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 52323

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. ivan_meb


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 9:11:24
    Друзья! Открылся новый интернет портал мебели омских производителей!
    Вся продукция на нашем сайте сделана по индивидуальным заказам, в магазинах вы этого точно не увидите, новые фото мы добавляем регулярно, в общем заходите смотрите Лыба promebel55.ru

    Так же мы запустили мебельный журнал PRO16MM.RU в котором более подробно рассказываем о хорошей мебели, сделанной в нашем городе
  2. 19 Мая 2012 Суб 15:38:10
    Нужен шкаф-купе 3м ширина - 2,5 высота - 0,6 глубина.
    Четыре двери, 2 простые, 2 зеркальные.
    По наполнению более менее стандартно (гардероб, антресоль, полки, ящики и т.п.).
    Кто возьмется? Сколько стоит и какие сроки?

    В дальнейшем еще нужно спроектировать и сделать кухню, где-то к июлю.

    Тел 8-904-584-41-четыре8 (Олег)
  3. Sdjoy


    Новичок


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Июня 2012 Втр 23:02:15
    Здравствуйте Форумчане.
    Моя бригада готова принять любые заказы на шкафы-купе,кухонные гарнитуры,детские и т.д. Делаем качественно,быстро,не дорого. Замер бесплатно. Подъем готовой продукции 70р\эт. Возможно по вашему дизайну.
    Заинтересованных просьба связаться по телефону или пишите в л\с.



    С Уважением Александр.
    8-95один40пять604девять
    40пять85четыре
  4. 25 Июля 2012 Срд 0:37:00
    Кто заказывал кухню в дизайн студии "Наша мебель"? Какие отзывы? Нужна кухня (пластик), Подскажите, где заказать?
  5. 25 Июля 2012 Срд 13:05:09
    роза2365 писала : Подскажите, где заказать?

    у меня
  6. 03 Августа 2012 Птн 0:40:22
    Very Happy
  7. 15 Сентября 2012 Суб 10:10:26
    Хочу тумбу для тв примерно такого плана, какая примерно стоимость будет?



  8. Kwira


    Новичок


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    22 Октября 2012 Пон 14:46:20
    К сожалению, как новичку форума мне не дали запостить картинку, так что ссылку даю на образец:
    [внешняя ссылка]

    Не набор мебели, не двух-трехдверный гроб в полстены - а такой удобный малыш.
    Что-то в таком роде, чтобы были и ящики, и полки, а места занимал бы в маленькой комнате немного - в угол поставить. Примерно 40-50 х 40-50, с высотой метра в 2 - 2,10.
    Никаких купе, ну их к чертям, - только дверца.

    И подешевле - дерево это или дсп, мне совершенно все равно, лишь бы "мастер" шурупы умел ввинчивать, а не молотком вбивать, и конструкция бы не шаталась от того, что кошка на полку вспрыгнет. Главное, чтобы было куда белье складывать.

    Мне в личку.
  9. 27 Октября 2012 Суб 0:09:00
    BenderST писал : Хочу тумбу для тв примерно такого плана, какая примерно стоимость будет?

    [внешняя ссылка]
  10. 06 Марта 2013 Срд 23:16:21
    Приобрели в Магнате ( он же Гамма) кухню. Изготовили на заказ по "индивидуальным размерам", которые в последствии нам не подошли( пришлось снимать плинтуса чтоб кухню установили). Сборщики собрали её быстро, но там где быстро , там о качестве молчат! Всё скрутили на саморезы, а местами пристреляли степлером! А теперь о качестве самих материалов! Его просто нет! Ламинат взбухает и деформируется от малейшего попадания влаги! А это вообще-то кухня! крепежи, петли и направляющие для ящиков - всё это китайское, который навернулся на 2ой недели использования! И это еще не все нарекания на их продукцию! Столешницы, порядочные фирмы, изготавливают из МДФ и покрывают пластиком, эти же - допотопное ДСП! PS: Кухня обошлась 3,5 п/м - 75тыс.! По моему за эти деньги можно сделать качественный кух. гарнитур! Ржака
  11. 07 Марта 2013 Чтв 0:00:12
    Mam Ann писала : Приобрели в Магнате ( он же Гамма) кухню. Изготовили на заказ по "индивидуальным размерам", которые в


    Трололо?

    Как могут помешать плинтуса? Кухня совсем эконом, без ножек?

    Ну ладно саморезы, могу в кошмаре представить их вместо стяжек, но что можно степлером при монтаже пристреливать? Very Happy Шкафы к стене что ли?

    Качество материалов одно и то же у всех - 4 поставщика на город.

    Фурнитура китайская, это сейчас 90% фурнитуры, в том числе и брэндовой.

    Про столешки от порядочных фирм вообще повеселило! Полное не знание предмета! Долго рассказывать.

    Кто гневный пост заказал?

    Смайлик :-)

    Исполнение заказного поста говённое!
  12. 07 Марта 2013 Чтв 0:16:21
    Мы краснеем!
  13. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2013 Чтв 0:25:45
    Ну ладно саморезы, могу в кошмаре представить их вместо стяжек, но что можно степлером при монтаже пристреливать?


    как вариант узкая база 150мм зачем стяжка, проще саморез из соседней


    пишут что собирали на мест, может двп на низах прибивали степлером
  14. 09 Марта 2013 Суб 23:59:00
    RRRы(дубль) писал :
    Mam Ann писала ... : Приобрели в Магнате ( он же Гамма) кухню. Изготовили на заказ по "индивидуальным размерам", которые в

    Как могут помешать плинтуса? Кухня совсем эконом, без ножек?
    Ну ладно саморезы, могу в кошмаре представить их вместо стяжек, но что можно степлером при монтаже пристреливать?
    Качество материалов одно и то же у всех - 4 поставщика на город.

    Фурнитура китайская, это сейчас 90% фурнитуры
    О! Кстати ваши работы я тоже просматривала, когда кухню выбирала! Не сильно хвалят вас ваши клиенты, хвалёный ваш модерн! Отговорили меня. А пост не заказной, пост - обиженного клиента, крик души! Плинтуса помешали холодильнику(он стоит у стены) , когда кухню устанавливали холод. отодвинули, а обратно он не влез. На саморезы скручиваются шкафы(вместо стяжек)и фасады к ящикам. Степлером пристрелены полозья на ящиках. Уж не знаю из чего сделаны сами шкафы МДФ или другое что, но почему не влагостойкий материал? Проглядишь, оставишь каплю воды и через пару часов поверхность вздувается! Фурнитуру теперь сами меняем на blum. Это еще не вся история с Гаммой. При установки столешницы, были обнаружен скол, на двух дверках (с обратной стороны) были не правильно засверлены петли и заклеены пленкой, пленка эта вздулась пузырями. По всем претензиям контора работала месяц, вопрос решился когда я осведомила их о своём намерении обратиться в суд. может я и не знаю "предмета", всех технологий и материалов, но отличить хорошее от г*на могу!
  15. 10 Марта 2013 Вск 17:17:33
    Mam Ann писала : отличить хорошее от г*на могу!


    И в завершение нужно было написать, что что такое хорошее, я узнала в Икее! Very Happy
  16. 10 Марта 2013 Вск 19:49:50
    Всегда поражают отзывы людей, о том кто, что и как делает! Одни нахваливают, другие критикуют! Создается впечатление, что те кто оказывают услуги как пресмыкающие перед теме кому оказывают ту или иную услугу! Если говорить к примеру о кухнях! Если кухня сделана из лдсп(каркас кухни), они всегда будут вздуваться от попадания воды! Нужно делать кухню тогда из массива! Но это совсем другой ценник! А сборками кухонь занимаются обычные ребята! И больше чем уверен, они знают свое дело, просто делают сборку из того что им дали, в том числе крепеж и материал! А то что касается фурнитуры, я не думаю, что дизайнеры предлагали только китайскую! А BLUM кстати магнат врятли не предлагал, просто цена этой фурнитуры высока!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд