Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Метро(2012) 

Создана: 08 Марта 2013 Птн 18:30:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 11428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Марта 2013 Птн 18:30:09


    Рейтинг Кинопоиска - 7.8!!!

    Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

    Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.


    Только что заценили сей фильм, так сказать, устроили вечерний домашний просмотр. Сказать что я поражен, это ничего не сказать.
    Пожалуй лучшее отечественное кинотворение за последние несколько лет.
    Смотреть всем. На торрентах уже висит 1080р и 720р
  2. 09 Марта 2013 Суб 14:42:40
    DrEXE писал :

    Криминальное чтиво и фореста не надо вообще сюда приплетать. А вот к примеру кучу фильмов когда куда то упал самолёт или там небоскрёб с террористами да и титаник сюда же можно всё с одного жанру.

    Про чтиво и Фореста верно. А по поводу голивудских катастроф, то тоже некорректно сравнивать, потому как бюджеты в десятки раз отличаются Wink
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2013 Суб 14:48:46
    Demonoid писал :
    Щаз смотрю Метро - штамп на штампе и штампом погоняет. Гы-гы-гы


    Повторюсь еще раз - "на вкус и цвет.." Поэтому Вы не переубедите меня, а я Вас.
    В любом случае фильм исключительно для большого экрана. Дома на экране он многое теряет.
  4. 09 Марта 2013 Суб 14:53:14
    constancya писала : Дома на экране он многое теряет.

    Ну это смотря на каком экране и с какой акустикой... Wink
  5. 09 Марта 2013 Суб 14:59:18
    constancya писала :Повторюсь еще раз - "на вкус и цвет.."
    Повторюсь и я: не зря я упомянул Гампа и Чтиво - при просмотре этих фильмов возникало ощущения новизны, оригинальности, свежести идеи по всем параметрам - от сценария, до работы актёров и операторов. Если после просмотра Метро у вас возникло такое же ощущение, то я завидую вашему склерозу.
    LeXXX_Omich писал :
    constancya писала ... : Дома на экране он многое теряет.

    Ну это смотря на каком экране и с какой акустикой... Wink
    Эт точно - потому и не хожу в кино, что не устраивает тамошнее качество.
  6. 09 Марта 2013 Суб 15:40:19
    На русский фильм? в кинотеатр? Confused

    Вообще в последнее время в кинотеатры не хожу. На жующее, жрущее, мусорящее и орущее быдло я уже насмотрелся... Последней каплей было когда после просмотра "Морской бой" выходил из зала по попкорну и обёрткам и удивлялся как можно так насрать то? как буд-то кто-то специально рассыпал всё это.
  7. 09 Марта 2013 Суб 17:33:56
    только что посмотрел.
    Хуже фильма с Нового Года ещё не видел Грустно :-(
  8. 09 Марта 2013 Суб 17:43:04
    Сделан очень качественно,но предсказуем и банален100% А вообще не буди лихо пока оно тихо,кинематограф катастроф бывает сбывается Недовольство!
  9. 09 Марта 2013 Суб 17:48:33
    мне понравилось.
  10. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2013 Суб 23:22:28
    Да в кино, да на русский фильм, и понравилось, затягивает. в конце немного затянули с "соплями". а так очень даже захватывает, и пох на окружение сидящее рядом.
  11. 09 Марта 2013 Суб 23:25:18
    Мне понравился.
    7 из 10-ти.

    Кому-то, может, будет интересна ссылочка о создании спецэффектов для фильма
  12. melo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2013 Вск 0:44:46
    Мне тоже понравилось. Многого не ждал, но был приятно удивлен. Временами бывало жестковато, но в целом фильм на твердую четверку. Сходить один раз стоит.
  13. 10 Марта 2013 Вск 8:47:36
    Дас фильм хорош... Несмотря на штампы, но это последствия голливудской диареи заполонившей экраны. Равно как и 90% шлака который выпускают наши киностудии тоже последствия этого. Но это другая тема. А по фильму да... Жена пару раз даже всплакнула, что редкость :))
  14. 10 Марта 2013 Вск 9:07:47
    Dmitrich писал : ...это последствия голливудской диареи заполонившей экраны...
    Почувствовали острую необходимость хлебнуть струю поноса "сделано в России"? Офигеть Да, вроде нет - сами признаёте, что регулярно его хлебаете:
    Dmitrich писал : ...Равно как и 90% шлака который выпускают наши киностудии

    Неужели хотите без 10%-ного перерыа? Гы-гы-гы
  15. 10 Марта 2013 Вск 9:47:52
    Demonoid писал : Почувствовали острую необходимость хлебнуть струю поноса "сделано в России"?

    Не собираюсь даже вступать в полемику. Вижу хорошо подготовленного телеящиком в 90х персонажа, ненавидящего все русское, а тем более советское :) Сейчас этот же телеящик учит ненавидеть пендосов и лет через 10 я буду пытаться что то доказать бравому национал патриоту, утверждающему что Америка есть мировое зло. Везде есть хорошие фильмы, надо только уметь отделить зерна от плевел. Те 10%. о которых я говорил :)
  16. 10 Марта 2013 Вск 9:51:31
    Dmitrich писал :
    Не собираюсь даже вступать в полемику. ...
    Не стОит.
    Dmitrich писал ? ? : ... 10%. о которых я говорил :)
    Конкретика будет?
    Dmitrich писал ? ? : ... ненавидящего все русское...
    А что бы вы русское примером для подражания представили мировому сообществу?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд