Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети О чем(чем) думают родители 

Создана: 18 Февраля 2013 Пон 21:09:30.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 20648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Февраля 2013 Пон 21:09:30
    О чем(чем) думают родители дети которых зарегистрированы в одноклассниках (вконтакте)?
  2. 02 Марта 2013 Суб 17:16:29
  3. 02 Марта 2013 Суб 17:18:44
  4. 02 Марта 2013 Суб 20:22:41
    Сканер, нафига ты свою ленту сюда постишь? думаешь, кто-то, кто уже запустил ребнка в Одноклассники, не видит это всё сам и не закрывает глаза на такие "мелочи"?


    забей. чужих детей не воспитаешь.
  5. 02 Марта 2013 Суб 20:28:41
    Сразу видно у кого какой круг общения Смайлик :-)
  6. 02 Марта 2013 Суб 20:28:44
    энауэнэ писала : Сканер, нафига ты свою ленту сюда постишь?

    да, вот о чём сканер думает, когда это делает?

    в принципе мне ясно о чём она думает и её мысли вполне нормальны для взрослого человека, хотя не для любого Гы-гы-гы
  7. 05 Марта 2013 Втр 11:39:37
    Павел Астахов: если современными девочками не заниматься - вырастет поколение преступниц.
    [внешняя ссылка]
  8. 05 Марта 2013 Втр 12:20:49
    Последние посты Полины видела. Оставляю, как методическое пособие.
    Но больше попрошу не скандалить! Буду удалять.
    Смайлик :-) Недовольство!
  9. 09 Марта 2013 Суб 20:06:50
    А о чём думала вот эта мамаша?

    До 0:40 становится понятно, что должно произойти.
    В 2:40 это случилось, ребенок жив.
  10. 09 Марта 2013 Суб 21:26:29
    водила тоже идиот - перед тем ка сдавать назад, он должен был в зеркала посмотреть
    на ролике все по немногу идиоты

    а вообще в жизни столько происходит нелепых действий, что вы даже не подозреваете, но верещать все начинают только тогда, когда происходит что-то

    и вы наверняка не раз совершали идиотские действия, но вам повезло, что стечение обстоятельств не подводило вас
  11. 09 Марта 2013 Суб 21:47:25
    Это поколение такое Полина, от этого никуда не деться. Ты хоть разбейся, а они будут тыкать пальчиком в свои планшеты и ставить лайки, классы и так далее на этот поток грязи, которого так полно в интернете. Не дома так в школе, не в школе так в музыкальной/художественной/спортивной секции куда ты их запишешь, дабы оградить от пагубного влияния менее культурных и образованных сверстников... Это влияние массмедия, того поноса, который льется сейчас с обилия электронных девайсов на их морально неокрепшие головки. Я вот например долго пытался научить свою среднюю читать книжки. Долго не мог понять как это может быть неинтересно, когда я запоем читал Марк Твена, Жюль Верна и Джека Лондона... Но после примерно полугода борьбы сдался. Нет там места для книжек. Просто не помещаются книжки в обилие информации... У меня и старшая (22) и средняя (12) зареганы во всех соцсетях. Мелкий (2) еще не успел, но думаю не заржавеет :)
  12. 09 Марта 2013 Суб 22:24:31
    Dmitrich писал : Я вот например долго пытался научить свою среднюю читать книжки. Долго не мог понять как это может быть неинтересно, когда я запоем читал Марк Твена, Жюль Верна и Джека Лондона... Но после примерно полугода борьбы сдался. Нет там места для книжек. Просто не помещаются книжки в обилие информации...


    соцсети и книжки никак не связаны. в 11-12 начинать читать не время - период жизненный такой у человека, когда общение на первом месте. Если ребёнок до этого возраста читать не приучен, сомневаюсь, что лет до 15-16 станет читать. да ещё запоем )
  13. 09 Марта 2013 Суб 23:51:13
    энауэнэ писала :
    соцсети и книжки никак не связаны. в 11-12 начинать читать не время - период жизненный такой у человека, когда общение на первом месте. Если ребёнок до этого возраста читать не приучен, сомневаюсь, что лет до 15-16 станет читать. да ещё запоем )

    Так ведь и общения нет. Раньше как - полдня во дворе с пацанами... А щас сиднем дома уткнувшись в комп не знают чем себя занять. Как там в фильме "Курьер" - хочу понять кому перейдет воздвигнутое нами здание :))
  14. 10 Марта 2013 Вск 0:01:49
    Сейчас появились группы под названием "Детская мода" короче педофильская тема.
  15. 10 Марта 2013 Вск 0:07:25
    Толька писал : Сейчас появились группы под названием "Детская мода" короче педофильская тема.

    [внешняя ссылка]
  16. 10 Марта 2013 Вск 0:18:30
    ABCOMSK писал(а) :
    Толька писал ... : Сейчас появились группы под названием "Детская мода" короче педофильская тема.

    [внешняя ссылка]

    то что написано по ссылке далеко уже не новость
    даже на ОФ таких мамашек хватает, но они не догонят свими мозгами то, что творят своими руками, но при этом яростно борются за своих детей и выражают протесты против педофилии

    слепошарые идиотки, они видят что творится вокруг но не понимают, что делают сами и что у них твориться под носом

    самое страшное, что они никогда не признавали и не признают своих ошибок
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд