Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес супермаркеты растут как грибы вместо мини-рынков 

Создана: 03 Марта 2013 Вск 10:50:12.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 18842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 03 Марта 2013 Вск 10:50:12
    У моих родителей есть несколько торговых точек на таких вот рынках, но последние 2-3 года они не успевают переезжать. Откроется рынок, только люди распробуют продукцию, начинают ходить постоянные покупатели, как рынок закрывается и на его месте появляется очередная Сибириада или Наш магазин.У меня возле дома, тоже все рынки позакрывали, одни супермаркеты, а я вот не люблю в супермаркете покупать те же расфасованные фрукты, овощи,сладости. Конечно, в основном все стараются закупаться в гиперах,а то что нужно ежедневно покупать у дома. Вобщем то хотела спросить, скоро только одни супермаркеты остануться или все-таки у рынков есть право на жизнь? Интересно вот еще, что стоят на каждой остановке по 2-3 супермаркета и люди туда не очень то любят ходить, так они хоть окупают сами себя то?
  2. 06 Марта 2013 Срд 16:37:43
    Topmanager писал :Говорю же, с появлением мясной лавки необходимость посещать рынки отпала напрочь.


    ходят слухи что на 4 рабочей привозят по субботам свежее мясо. и оно мне показалось более свежим чем мясо в лавке на жукова
  3. 06 Марта 2013 Срд 20:11:30
    spectrum писал(а) :
    ходят слухи что на 4 рабочей привозят по субботам свежее мясо. и оно мне показалось более свежим чем мясо в лавке на жукова


    От живой коровы мясцо срезать можно, чтоль, пока не подохла?

    спектрум, а ведь могешь!

    Могешь распознать свежесть мяса, только узнав про привоз по каналам экстрасенсов и даже не побывав там. Да ты просто монстр!

    Или чудовище. Монстр - Чудовище...
  4. 06 Марта 2013 Срд 20:33:34
    Topmanager писал :
    Могешь распознать свежесть мяса, только узнав про привоз по каналам экстрасенсов и даже не побывав там. Да ты просто монстр!

    что значит не побывав? Гы-гы-гы
    на казачке (на жукова т.е.) покупал недели две назад а на 4 рабочей на прошлой неделе
  5. 07 Марта 2013 Чтв 21:10:59
    Были сегодня в Ленте...
    Это просто нечто!
    Народ, как вы туда ходите? Это же отстойный магазин - цены конские для магазина такого уровня, выбор скудный и всё там как-то коряво.
    У рыбного отдела воняет тухлятиной.... Мяса выбор никакущий, а то что есть, так то покупать страшно.
  6. 07 Марта 2013 Чтв 21:18:30
    Лента - бомжатник.
    Магнит рулит.
  7. 07 Марта 2013 Чтв 21:18:51
    еле нашел тему. сижу у матери в гостях. у нее тоже было несколько торговых точек. осталось две. пришли сегодня ее бывшие продавщицы поздравлять с праздником. рассказывают как им работать в супермаркете. я слышу говорят.
    - мы на сыры не пошли это каждый раз рзворачивать их потом заворачивать и переклеивать дату. на колбасу тоже не пошли. там если портится начала надо ее мыть резать в нарезку и упаковывать Офигеть мы пошли на салаты. там спокойно утром дорезали перемешали и торгуем
    я в а)(уе. неужл везде так?!!!
    Офигеть
  8. 07 Марта 2013 Чтв 21:20:34
    Губерния писал : рассказывают как им работать в супермаркете.

    что за супермаркет? в нашем например сыр свежий всегда попадался (если написано что сегодняшний)
  9. 07 Марта 2013 Чтв 21:23:44
    spectrum писал(а) :
    что за супермаркет? в нашем например сыр свежий всегда попадался (если написано что сегодняшний)

    так если я скажу их жеж уволят Гы-гы-гы пусть тети работают
  10. 07 Марта 2013 Чтв 21:25:13
    Губерния писал :
    так если я скажу их жеж уволят

    местечковый супермаркет или сеть?
  11. 07 Марта 2013 Чтв 21:31:45
    spectrum писал(а) :
    Губерния писал ... :
    так если я скажу их жеж уволят

    местечковый супермаркет или сеть?

    местечковый. нефты
  12. 07 Марта 2013 Чтв 22:21:18
    Толька писал : Лента - бомжатник.
    Магнит рулит.

    а магнит разве не из той же оперы? Гы-гы-гы
  13. 07 Марта 2013 Чтв 22:44:19
    Ашан с Метро можно подумать элитные?
  14. 07 Марта 2013 Чтв 22:48:00
    VityaOmsk писал : Ашан с Метро можно подумать элитные?

    триумф же Very Happy
  15. 07 Марта 2013 Чтв 22:58:12
    VityaOmsk писал : Ашан с Метро можно подумать элитные?

    ну не знаю, мнеметро не очень
    там мясо крашеное продают и вообще...
    я ашан предпочитаю из всех этих маркетов
  16. 07 Марта 2013 Чтв 23:07:53
    HELPDATING писал :
    Толька писал ... : Лента - бомжатник.
    Магнит рулит.

    а магнит разве не из той же оперы? Гы-гы-гы

    В магните, который рядом с поворотной, намного свободнее и выбор некоторого вида корма вполне хороший.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд