Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Как всегда о наболевшем... 

Создана: 27 Августа 2002 Втр 10:18:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 15782

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Августа 2002 Втр 10:18:00
    В субботу был в Академии… У друга был День Рождения (кстати, у Навигатора в воскресенье)…
    Так вот. Атмосфера – полный отстой. Немного не колбасило и прошел прогуляться до Маяковского. Купил сигарет и сдачу в размере >70 руб. положил в кошелек. Далее, подошли четверо служивых и предложили пожертвовать им на дорогу 30-ку (Молоток, понимаешь  ?!). Ситуацию я без армейских сапог, надо отметить, разрулил, но осадок от такого разговора остался. Пошел я обратно, дыша приятным свежим воздухом… Навстречу толпа, двое из которых попытались задеть меня выступающими плечами и локтями. Второго я просто поздно заметил и локоть угодил в область руки. Оглянувшись, получил в ответ фразу: «Че ты палишь, козел?». Далее последовал поток красноречия в стиле бык. Наверное, в этот день мне звезда счастья улыбнулась. Потому как нарваться два раза на уродов и не оказаться в травм-пункте – это удача, не иначе. Что еще хочется сказать, так это то, что кто бы и что не говорил, но в «3.5.7» я чувствую себя намного лучше и «сохранней». Уже давненько не приходилось бывать в злачных местах и, если такая же ситуация в Кристалле и Атлантиде, то пускай туда ходят другие, а я постараюсь повлиять на учредителей любимой Планеты на предмет фейс-контроля, даже, если надо, сам встану на вход. И, как там говорится в рекламе, «Пускай весь мир подождет»? Пускай!
  2. 12 Сентября 2002 Чтв 16:16:00
    Чет все затихли....че ни у кого не наболело что ли??? Торчу тут понимаешььььььььь...
  3. 12 Сентября 2002 Чтв 16:18:00
    торчок
  4. 12 Сентября 2002 Чтв 16:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marmelad:
    Цитата:
    В оригинале написано roalty:
    I`m sorry:rolleyes:, ну очень хочется позлорадствовать!!! Давайте выпьем за удачу. Кста какаято ЕЛЕНА прислала письмецо и очень интересуется проектом.......может это злые происки врагов ?

    Можешь быть абсолютно спокоен,ЕЛЕНА-это и есть RK(KAT)P.S:Marmelad
    СВО..Чь ты Юля, а к ехН я отношусь двояко: выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность стажировки в А..и и уважаю как творческую личность и в то же время не понимаю отношение к людям, впрочем не один он такой... Лицемеры мы все по натуре. И еще. Какими бы люди нехорошими были (?) не забывайте, что ЗЛО возвращается, поэтому я избрала "тактику" мне делают плохо, а я стараюсь не обращать внимания и не делать зла в отместку... Чего и Вам желаю, уважаемые!
  5. 12 Сентября 2002 Чтв 16:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marmelad:
    Чет все затихли....че ни у кого не наболело что ли??? Торчу тут понимаешььььььььь...

    Солнышко, лучше займись делом, зайди в места не столь отдаленный к уважаемым барменам,а. А то мне не светит попасть на Вайпера...
  6. 12 Сентября 2002 Чтв 16:26:00
    Ксати Марм г-ну Фи...у ты можешь прямо сейчс отослать сообщение Зайди на [внешняя ссылка] ссылка послать сообщение. Если тебе это интересно
  7. 12 Сентября 2002 Чтв 16:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кэт:
    Ксати Марм г-ну Фи...у ты можешь прямо сейчс отослать сообщение Зайди на [внешняя ссылка] ссылка послать сообщение. Если тебе это интересно

    ОНЕ сидять в А С Ь К Е и просили ихь более не беспокоить...
  8. 12 Сентября 2002 Чтв 17:08:00
    [QB][QUOTE]В оригинале написано Кэт:
    [qb]Ксати Марм г-ну Фи...у ты можешь прямо сейчс отослать сообщение Зайди на [внешняя ссылка] ссылка послать сообщение. Если тебе это интересно
    Зашла,отправила,пишет,чт не подключен к инет-гейту!!!
  9. 13 Сентября 2002 Птн 7:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marmelad:
    [QB][QUOTE]В оригинале написано Кэт:
    [qb]Ксати Марм г-ну Фи...у ты можешь прямо сейчс отослать сообщение Зайди на [внешняя ссылка] ссылка послать сообщение. Если тебе это интересно
    Зашла,отправила,пишет,чт не подключен к инет-гейту!!!

    Фигня ты город правильно выстави...
  10. 13 Сентября 2002 Птн 14:00:00
    Кашмар, что творится в жизни...
    Прочитав все Ваши сплетни, я понял, какие вы все лицемеры. Девчонки хоть высказывают то, что думают (Кэт и Мармелад), а остальные скрываются за своими никами! Не знаю, что представляет из себя хН, но молодой человек по имени Виталя поступает как очень нечестный человек прячась за спины каких-то товарищей. Неприятно.
    PS: давайте жить дружно!!!
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2002 Птн 16:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Я>:
    Кашмар, что творится в жизни...
    Прочитав все Ваши сплетни, я понял, какие вы все лицемеры. Девчонки хоть высказывают то, что думают (Кэт и Мармелад), а остальные скрываются за своими никами! Не знаю, что представляет из себя хН, но молодой человек по имени Виталя поступает как очень нечестный человек прячась за спины каких-то товарищей. Неприятно.
    PS: давайте жить дружно!!!

    Дружно жить конечно хорошо, но не со всеми сразу . А кто лицемер, так это ты - остальные хоть какую-то информацию о себе оставили........ХАМ
  12. 14 Сентября 2002 Суб 9:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Я>:
    а остальные скрываются за своими никами! Не знаю, что представляет из себя хН, но молодой человек по имени Виталя поступает как очень нечестный человек прячась за спины каких-то товарищей. Неприятно.
    PS: давайте жить дружно!!![/QB]

    Вопрос: А ты не скрываешься под своим ником???
  13. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2002 Суб 13:03:00
    Я ВСЕХ ЛУБЛУ ТОЛЬКО........ВОДКИ.........МНОГА........ПИТЬ.........БУДУ.. ........НАВЕРНА.......ТАК............НУ.............АГА..... .....РРРРРРРРРРРРРР
    —————————————————————
    ВОТ ОБРАЩУСЬ В ДИСПАНСЕР НА КУЁБЫШЕГО 26 И ТОГДА ВЫЛЕЧУСЬ
    —————————————————————
    А ТАК ВСЁЁЁЁЁЁ УЖО НАБАЛЕЛО
  14. 14 Сентября 2002 Суб 14:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано roalty:
    Я ВСЕХ ЛУБЛУ ТОЛЬКО........ВОДКИ.........МНОГА........ПИТЬ.........БУДУ.. ........НАВЕРНА.......ТАК............НУ.............АГА..... .....РРРРРРРРРРРРРР
    —————————————————————
    ВОТ ОБРАЩУСЬ В ДИСПАНСЕР НА КУЁБЫШЕГО 26 И ТОГДА ВЫЛЕЧУСЬ
    —————————————————————
    А ТАК ВСЁЁЁЁЁЁ УЖО НАБАЛЕЛО

    По-существу(как сказал один дядька )
  15. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2002 Вск 21:26:00
    MARMY: Как ты ужо вчера смогла понять (что и выходило по тексту выше), дрых я...
    Говорят енто была фишка года...........

    ща сабираюся на вау диджейка от хрюН........
  16. 17 Сентября 2002 Втр 15:32:00
    Ой как наболело-то!!!Кто бы знал.Хочется выйти на централку и громко громко закричать!(что именно печатать не бу...)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд