Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама К 8 марта! Продам сертификат на 7000р на кофемашины SQUESITO 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 19:19:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2078

  1. mad-98


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 19:19:43
    Имеется подарочный сертификат номиналом 7000 рублей от итальянской компании Squesito, которым можно оплатить часть стоимости кофемашины или кофейного комплекта.

    Компания Squesito производит кофемашины капсульного типа, преимущество которых заключается в герметичности кофейных капсул, идеально сохраняющих аромат и в простоте приготовления кофе.

    Подробности о кофемашинах и кофе Squesito можно узнать по телефону 37-01-10 и на сайте [внешняя ссылка]
    Омский офис компании находится по адресу: ул. Учебная, д. 79 (9 этаж)

    Сертификат был получен в дилерском центре Volkswagen при покупке авто. Срок действия - до 14 марта.
    Цена 2500 р. Возможна оплата по факту получения скидки.

    Телефон: +7-913-611-45-48, с 9 до 23 часов.
  2. 06 Марта 2013 Срд 20:20:08
    вообще то эти сертификаты именные, и менеджер по продажам передает ваши данные в компанию по кофе. Хотя компания заинтересована в новых клиентах могут и принять. Но продавать эти сертификаты это не правильно. Они бесплатны. Если кто то заинтересован отдам бесплатно.
  3. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2013 Срд 21:04:25
    ЭлектроЯ писал : вообще то эти сертификаты именные, и менеджер по продажам передает ваши данные в компанию по кофе. Хотя компания заинтересована в новых клиентах могут и принять. Но продавать эти сертификаты это не правильно. Они бесплатны. Если кто то заинтересован отдам бесплатно.

    объясните суть этого сертификата пожалуйста.
    если у меня есть сертификат на сумму 7т.р., а кофемашина стоит 10000, то я должен буду оплатить всего лишь 3т.р. + предоставить сертификат? так?
  4. 06 Марта 2013 Срд 21:37:43
    Если сертификат позволит оплатить машину по его номиналу, то я пожалуй бы взял...куплю капсульную родителям...капсульная это шняга, но коль не дорого то можно...
  5. 06 Марта 2013 Срд 21:47:29
    tonywhite писал : Если сертификат позволит оплатить машину по его номиналу, то я пожалуй бы взял...куплю капсульную родителям...капсульная это шняга, но коль не дорого то можно...

    просто что бы было?
    потом будет стоять без дела, так как на капсулы денег зажмёте
    ну нафиг такие машинки
  6. 06 Марта 2013 Срд 22:33:12
    HELPDATING писал :
    tonywhite писал ... : Если сертификат позволит оплатить машину по его номиналу, то я пожалуй бы взял...куплю капсульную родителям...капсульная это шняга, но коль не дорого то можно...

    просто что бы было?
    потом будет стоять без дела, так как на капсулы денег зажмёте
    ну нафиг такие машинки


    у меня то есть прекрасная итальянская куплена в медиамаркете по ограниченой акции для знающих. Кофе там выходит по 250г за 500р ... с этих 250г кружек ну я не знаю, не считал, но на месяц мне точно хватает отборного качественного кофе

    Капсульные подороже, но некоторые капсульные очень даже ничего по вкусовым качествам, хотя это все равно не то...10 капусл 250р...10 кружек...если учесть что на заправке кофе стоит 25-30 то то на то и вылазит, только там часто шлак разливают, а тут вроде как качественнее должно быть

    Поэтому такую машину нужно или в подарок брать или людям которые кофе пьют не часто...как основная и повседневная она - ДОРОГАЯ
  7. mad-98


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2013 Птн 16:57:36
    tonywhite писал : Если сертификат позволит оплатить машину по его номиналу, то я пожалуй бы взял...куплю капсульную родителям...капсульная это шняга, но коль не дорого то можно...


    tonywhite, прошу прощения, что не следил за темой, предложение вас еще интересует?