Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 457171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 133,
, 135 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 02 Марта 2013 Суб 22:08:17
    Ты кстати на счет нее почитай, ну у тебя должна быть хорошая ты же давно занимаешься, вообще чтобы её улучшить рекомендуется делать молитву на ночь, вообщем мысленно представляешь что делаешь упражнения например ПШНБ тот же , ну представляешь что у тебя штанга в руках,и сгибаешь разгибаешь руки Смайлик :-)
  3. 02 Марта 2013 Суб 22:42:37
    BenderST писал : смотри сигнал из гипоталамуса идет в спиной мозг и через цнс идет в мышцы,

    кинь ссылку где ты такое прочитал.
    гипоталамус вроде бы за другое отвечает...
    может быть мозжечок?
  4. 02 Марта 2013 Суб 22:59:24
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : смотри сигнал из гипоталамуса идет в спиной мозг и через цнс идет в мышцы,

    кинь ссылку где ты такое прочитал.
    гипоталамус вроде бы за другое отвечает...
    может быть мозжечок?

    Денис Борисов рассказывал в каком то из сюжетов fit4life там статья где то есть
  5. 02 Марта 2013 Суб 23:07:35
    BenderST писал :растяжкой заниматься нужно

    лодыжку подвернул в борьбе за мяч. как там растянешься
  6. 05 Марта 2013 Втр 22:04:06
    BenderST, ты как то говорил про химию и её последствия в виде угрей и прыщей по всему телу... если это действительно так, то кол-во "химиков" растёт. по крайне мере я всё чаще вижу таковых в клубе. зрелище то ещё - вся спина и плечи в угрях! и ладно был бы мини-копия шварца... а то ведь... в общем, зрелище печальное.
  7. 05 Марта 2013 Втр 22:08:46
    Rubashkin писал : BenderST, ты как то говорил про химию и её последствия в виде угрей и прыщей по всему телу... если это действительно так, то кол-во "химиков" растёт. по крайне мере я всё чаще вижу таковых в клубе. зрелище то ещё - вся спина и плечи в угрях! и ладно был бы мини-копия шварца... а то ведь... в общем, зрелище печальное.

    у меня последние месяца 2 тоже по спине пошло, но совсем кропуль, в зависимости от чистоты фармы по разному у них пробивает, друг сча пьёт метан у него всё нормуль
  8. 05 Марта 2013 Втр 22:36:18
    BenderST писал :
    у меня последние месяца 2 тоже по спине пошло, но совсем кропуль, в зависимости от чистоты фармы по разному у них пробивает, друг сча пьёт метан у него всё нормуль

    кушаешь "витамины"?
  9. 06 Марта 2013 Срд 8:10:45
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... :
    у меня последние месяца 2 тоже по спине пошло, но совсем кропуль, в зависимости от чистоты фармы по разному у них пробивает, друг сча пьёт метан у него всё нормуль

    кушаешь "витамины"?

    сейчас только витамин С, хотел купить Б6 и цинка в аптеке, но нетуу них пока что, если не появится то анимал пак себе куплю
  10. 06 Марта 2013 Срд 9:26:33
    тоже начал заниматься
    первое занятие 40
    второе - 50
    третье - 60
    сейчас уже 70.
    восстанавливаюсь потихонечку.
    сегодня опять иду. 70 - постоянка. вернуть нада 100 обратно.
  11. 06 Марта 2013 Срд 9:27:12
    Прознала тут такую тему - наклоны good morning, хорошие для зада и не раздувающие ноги, отличная тема как раз для "женских" мест. Пока вот думаю, что делать с весом, чтоб позвоночник в трусы не посыпался, но прям очень хочется.
  12. 06 Марта 2013 Срд 9:43:19
    Кстати, вы не думайте, что я вам тут оффтоп развожу. У меня свой путь к большим весам. Два года назад мне сказали, что я всю жизнь не буду поднимать больше 2 кг. Я потихоньку начинала, ну больно, конечно. Зато!!! Два дня назад я весь день таскала на руках ребенка в 15 кг (еще год назад после её 8 кг я пластом лежала в кровати). Вчера из города в город перевозила вещи в сумке общим весом в 25 кг. И без последствий - я бодра и полна сил.
    Вот. Похвасталась Very Happy Я тоже Шварц.
  13. 06 Марта 2013 Срд 9:59:27
    BenderST писал :
    Rubashkin писал ... :
    BenderST писал ... :
    у меня последние месяца 2 тоже по спине пошло, но совсем кропуль, в зависимости от чистоты фармы по разному у них пробивает, друг сча пьёт метан у него всё нормуль

    кушаешь "витамины"?

    сейчас только витамин С, хотел купить Б6 и цинка в аптеке, но нетуу них пока что, если не появится то анимал пак себе куплю

    а от чего тогда по спине пошло? купи себе семечек тыквенных. в них очень много цинка. полезен и для кожи проблемной и для... в общем, мужского здоровья. Гы-гы-гы
  14. 06 Марта 2013 Срд 10:03:58
    Вискоза писала : Кстати, вы не думайте, что я вам тут оффтоп развожу. У меня свой путь к большим весам. Вот. Похвасталась Very Happy Я тоже Шварц.

    да неее... понимаешь... женщина и "железо" это как... это как женщина в мужской рубашке... это как женщина за рулём Jeep Wrangler... ну ты поняла...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 06 Марта 2013 Срд 12:34:21
    Вискоза я бы лучше делал румынскую тягу [внешняя ссылка]
    гуд моринг неудобно делать
  16. 06 Марта 2013 Срд 12:43:19
    BenderST писал : Вискоза я бы лучше делал румынскую тягу [внешняя ссылка]
    гуд моринг неудобно делать

    Как раз начал делать, называем её - тяга с виса Смайлик :-)
    Добавились упражнения на доработку базовых - эта самая тяга с виса, приседания в тренажёре (на нижнюю головку квадрицепса), тяга, стоя на подставках.
    Эта неделя началась с приседа, посмотрим, что будет сегодня, в субботу выложу всю неделю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 133,
, 135 ... 241, 242, 243  Вперёд