Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 173585

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 05 Марта 2013 Втр 15:41:31
    Земля пухом...
    Жаль что хорошие люди уходят почему то раньше плохих.
  3. 05 Марта 2013 Втр 15:48:31
    ой, какой ужас. такая молодая, такая яркая... соболезную...
  4. 05 Марта 2013 Втр 15:58:28
    Как обухом по голове... Не знала Наташу, но за все то время, пока она боролась с болезнью, поверила в чудо. Страшная трагедия, как будто родного человека потеряла... Земля пухом...
  5. 05 Марта 2013 Втр 16:08:47
    Наташа, пусть земля тебя будет пухом. Знаю, что верующая ты (даже слово была не пишется), в церкви закажу молебень за упокой.

    Я Наташу увидела первый раз, когда мы собирались впервые у Юки. До этого я видела только её фото на форуме. Так вот, она стояла в толпе ребят на балконе, хохотала, такая была уже "хорошая", румяная. Запомнились ее волосы густющие. Она оказалась не такой мягкой кошечкой, как я ее представляла себе, а достаточно эмоциональной, даже дерзкой особой. Ей это придавало такую изюминку - она как что скажет - не в бровь, а в глаз!

    Как-то Наташа осталась у меня ночевать после очередной форумовки - наутро состояние то ещё... Ей на работу, она ходит по квартире, уже и чай попила, и поела, и умылась, и кому-то позвонила, начинает одеваться и так задумчиво сидит, в одну точку смотрит... Мы не поняли, что с ней, а она говорит: "Блин, девчонки, я ж еще не протрезвела..." Мы как давай ржать (не смеяться, а именно ржать!!) Вообщем, она давай изображать клиенток, которые сегодня придут к ней, толстых таких. Мы с Таней хохотали, короче кое-как успокоились и на работу она всё-таки уехала.

    Еще запомнилось, когда мы небольшой компашкой собрались у неё дома, Наташа готовила утку кажется. И мы с девчонками звонили то ли парням каким-то, то ли еще кому-то и стебались. Хохотали как ненормальные. Юмор был высосан из пальца, но остановиться мы не могли!

    Я пишу это к тому, что Наташа настолько открыта, светла как человек, что её душа обязательно обретет жизнь, но уже в другом теле. Наташа, ты замечательный человек.
    Наташа очень хотела замуж и детей. Пусть всё у тебя сбудется в той, другой жизни.

    Организаторам: Ребят, вы такие молодцы!! Помогу материально, номер карты Сбербанка нужен тот, который на самой карте!
  6. 05 Марта 2013 Втр 16:24:10
    не верю...
  7. 05 Марта 2013 Втр 16:24:32
    Keen-lady писала :
    Организаторам: Ребят, вы такие молодцы!! Помогу материально, номер карты Сбербанка нужен тот, который на самой карте!

    это именно тот номер карты "который на самой карте"
    деньги постоянно идут
    кто-то присылает по 100, кто-то по 1000, кто то больше
    у Насти постоянно пиликает телефон
    Большое всем спасибо.
    Мне тоже как обухом по голове с утра прилетело. Очень жаль, действительно...
  8. 05 Марта 2013 Втр 16:30:43
    искренние слова соболезнований семье.. друзьям.. всем тем для кого форум и его жители ... это семья... искренние слова поддержки....
  9. 05 Марта 2013 Втр 16:31:33
    напишите пожалуйста еще раз четко номер карты куда отправить деньги... смогу это сделать через 45 минут
  10. 05 Марта 2013 Втр 16:34:42
    john81 писал(а) : напишите пожалуйста еще раз четко номер карты куда отправить деньги... смогу это сделать через 45 минут

    мужчина, вверху в теме написан номер карты
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2013 Втр 16:44:43
    [b:d7c55e5deb писал(а):Keen-lady"]

    Организаторам: Ребят, вы такие молодцы!!

    Действительно,молодцы!Как же сейчас тяжело в материальном плане родителям после оплаты лечения,кредитов.Про душу-молчу вообще.Сил им,много сил,перенести это.
    А тут хоть по 100р,хоть по 1000р ,а люди помогут,кто чем сможет.
    Keen-lady,приятно было читать воспоминание о ней,побольше бы..Я только по сообщениям на форуме могу ее прочитать.Хорошая,светлая,позитивная девочка была,с жаждой ЖИТЬ.
    Когда читала ветку,где собирали на лечение и отчеты там Наталки,поражалась ее силе и неиссякающему жизнелюбию,что не сломалась.Как до болезни она любила жизнь,так и в борьбе за жизнь продолжала шутить.
  12. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2013 Втр 16:58:07
    Ответа в личке не дождалась, передала с оказией... хоть чем-то.... Земля пухом....
  13. 05 Марта 2013 Втр 17:05:48
    Ле-Ха
    Виталий
    Рита
    Юля
    Наташа
    Дориана
    Илья
    Володя
    Дима
    Лена
    Оля
    спасибо
  14. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 17:12:59
    Искренне соболезную.
  15. 05 Марта 2013 Втр 18:43:22
    Вечная память....
  16. 05 Марта 2013 Втр 18:54:55
    Очень,очень жаль...Светлая память тебе девочка....((((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд