Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 180121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 25 Февраля 2013 Пон 15:45:25
    Alena73 писала :
    Может быть имелось ввиду, что перерасчёт будет в марте за февраль?! В феврале у вас были проблемы с лифтом? Кстати, расскажите пожалуйста как "Полет" обслуживает ваш подъезд: Чисто? Лампочки имеются в наличии?))) А то у нас как раз пиковый момент выбора компании))) Сделаем для себя выводы))


    Так это шифровка была штоле? Оу! Чтобы враг прочитал но не понял? Ладно к след. разу подготовлюсь , кино про Штирлица пересмотрю. И к старости секретные донесения управляющей компании «полет» я буду щелкать как семачки. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2013 Втр 7:06:38
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Гаутама писал(а) ... :
    И кстати, к нашему больному вопросу о грамотности. Набрано было с ошибками, как попало. Может прикололся кто или это в «полёте» такие грамотеи трудятся? В пятницу возвращался, объявы не было уже.


    Слово «на щщот» в объяве не встречалось? Если да, то мы легко вычислим, кто у нас по заданию «Полёта» здесь графоманит. -)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 26 Февраля 2013 Втр 11:27:04
    Alena73 писала : Кстати, расскажите пожалуйста как "Полет" обслуживает ваш подъезд: Чисто? Лампочки имеются в наличии?))) А то у нас как раз пиковый момент выбора компании))) Сделаем для себя выводы))

    А нас разве "Полет" обслуживает?! Вот так номер! По отоплению, было дело, обращался и туда и туда: Левобережье пришло и сделало, Полет отказался. Во дворе перед домом тоже только дворников левобережья замечал. А "Полет" видел только через всякие расклейки себя активно проявляет. Да перебои с лифтом обещает устроить. :) Вот как то так.
    А вообще, вопросов особых нет. В подъезде чисто, свет горит, двор убирают. А чья там это заслуга я уже не знаю, до того эти непонятки достали.
  5. 01 Марта 2013 Птн 11:22:01
    Куда все подевались-то? По югам разъехались или орфографию учат?
  6. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2013 Птн 11:34:09
    Да фсе па заграницам да па югам... фигли холадна тутувас... Гы-гы-гы
    А чего писать.
    Вот левобережье собрание хочет провести, по поводу отплаты их квитанций....
    Непойду... сегодня хоккей. И платить не буду. Very Happy
    Всех с первым холодным днем весны!!!
  7. 01 Марта 2013 Птн 13:47:36
    Evgeshe4ka писал :
    Непойду... сегодня хоккей.

    Ну правильный выбор, чо тут скажешь. Лыба А не платить низя. Минус в карму. Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2013 Птн 13:50:37
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Evgeshe4ka писал ... :
    Непойду... сегодня хоккей.

    Ну правильный выбор, чо тут скажешь. Лыба А не платить низя. Минус в карму. Смайлик :-) Смайлик :-)

    Ой да жить это вообще одна сплошная порча кармы. пфффф Одной больше одной меньше Смайлик :-)
  9. 04 Марта 2013 Пон 7:38:05
    Как бороться с… «двойными квитанциями»?!

    [внешняя ссылка]
  10. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Марта 2013 Пон 7:58:14
    А что был кто на собрании или все положили.... как я :) ?
  11. 11 Марта 2013 Пон 9:41:32
    Что нового, граждане?
  12. 15 Марта 2013 Птн 8:42:09
    Волгоградский писал : Что нового, граждане?

    Машину вот продал.
  13. 15 Марта 2013 Птн 18:49:14
    в агенствах продают квартиру трешку ВОЛГОГРАДСКАЯ, 42/1 Подскажите, пожалуйста, заселен ли дом, все ли подключено, готовы ли документы. И стоит брать или нет. Нужна новая квартира, чтобы вселиться сразу. Спасибо.
  14. 16 Марта 2013 Суб 19:23:39
    Привет всем жильцам 40 дома!!! Смотрю, форум-то опустел ))
    Сообщаю последние новости с полей. Итак: кто хотел, принес свои подписи за левобережье после проведеннного собрания, кто не хотел- соответственно ...не хотел, Все подписи мы отнесли в УК. Подсчитали в присутствии комиссии (из наших жильцов) в объявлении было указано, кто именно, только почему-то их содрали через сутки, но это уже другая история. Подписан договор с ресурсоснабжающими организациями и выставлен тариф в 15р. 50к. за кв метр, договор заключен на 1 год, с правом пролонгации в случае непереизбрания.
    Собственно, все это было в объявлении.
    А теперь, внимание, вопросы к 42 дому.
    Вчера приехал с работы ничего не было, сегодня уехал по магазинам, опять ничего не было, возвращаюсь после хоккея- "Добрый вечер" …
    Висит объявление о том, что собрание жильцов возле 42 дома 7 подъезд!!! вопросы, проблемы ...
    Вы на каком основании это делаете ???
    Зачем вы клеите свои бумажки о проведении собрания за час до собрания ?
    И если вы не можете определится по поводу УК, то при чем здесь мы ?
    Получается как в прошлый раз, когда Полет решил провести собрание в будний день в 11 часов утра, когда многие люди на работе. Извините, конечно, но получается именно так, или я не прав?
  15. 16 Марта 2013 Суб 20:31:02
    jhonnny81 писал :

    Вы на каком основании это делаете ???
    Зачем вы клеите свои бумажки о проведении собрания за час до собрания ?

    Одного не пойму а Вам какое дело до соседнего дома????????? Вот мне лично как то по барабану Ваш дом и что Вы там делаете . С чем Вы там определились и что Вы там делаете это как то Ваши проблемы а собиратся в любое время и что то обсуждать это законное право собственников а тем более ещё и у кого то спрашивать когда им собиратся Wink
  16. 17 Марта 2013 Вск 9:40:32
    Кронфильд писал(а) :
    jhonnny81 писал ... :

    Вы на каком основании это делаете ???
    Зачем вы клеите свои бумажки о проведении собрания за час до собрания ?

    Одного не пойму а Вам какое дело до соседнего дома????????? Вот мне лично как то по барабану Ваш дом и что Вы там делаете . С чем Вы там определились и что Вы там делаете это как то Ваши проблемы а Wink

    Грубо как- то, не находишь ?
    Если вам нет дела до нашего дома, зачем тогда клеить объявления на наших подъездах ? А насчет собрания, я бы с удовольствием подошел,тем более что мне не по барабану, если был бы извещен заранее, тем более, что у наших домов много общего (например, один общий двор, мусорные контейнеры...)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 57, 58, 59  Вперёд