Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение "Смерть" ночной жизни... 

Создана: 02 Октября 2002 Срд 13:32:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 219, просмотров: 27761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 02 Октября 2002 Срд 13:32:00
    Да-уж... вот давече вчера посетил одно из крупных ночнных заведений..... и ужаснулся... во что превратились наши ночные заведения.... такое ощущение, что нормальные люди просто вымерли... куда не глянь - кривые, как турецкие сабли, !!!молодые!!! люди... а про девушек я вообще молчу... ни вкуса в одежде, ни лица, ну вобщем - ни упаковки, ни содержания... за ночь несколько раз подрались кто-то с кем-то... кровь, крики: "да он первый начал!" (детский сад)... малолетки-руки-в-брюки кругом... у всех взгляд, как будто тока выпустились.. и все б№я такие модные... кружку пива всю ночь "хлещют".... а когда ты подходишь к бару, весь такой вкусно пахнущий и красивый, и заказываешь кампари а другу берешь Б-52.. надо видеть взгляды в твою сторону этих "людей", держащих последние 20 руб. в руке... злость... злость... злость... ужас... отпадает напрочь желание посещать такие заведения...

    ЗЫ
    люди, говорите всем, что в 357 делать нечего (кто знает, тот меня поймет о чем я говорю)... не реккламируйте его! сложился круг посетителей и будет... (хотя треть я бы послал ко всем чертям!!!) как хорошо, что он далеко... от "грибнных мест"

    respect to all ya (not you, mushroom )
  2. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2002 Срд 23:40:00
    Помоему глупо обсуждать место где ты не был, особенно если ты знаешь о нём только с чьих то слов...

    P.S: всё познаётся в сравнении....

    [ 31-10-2002, 12:10: Сообщение отредактировано: $tar ]
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2002 Чтв 2:01:00
    я сужу по людям с которыми знаком и которые оставляют посты в этом топике ... по-моему это не глупо ...
  4. 06 Ноября 2002 Срд 21:03:00
    Примерно как в анекдоте -
    - Ты Битлз слышал?
    - Да, мне не понравилось,
    - а где слышал?
    - Пьяный Рабинович вчера по телефону напел...
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2002 Чтв 3:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано YouYou:
    Примерно как в анекдоте -
    - Ты Битлз слышал?
    - Да, мне не понравилось,
    - а где слышал?
    - Пьяный Рабинович вчера по телефону напел...

    я не про музыку
  6. 07 Ноября 2002 Чтв 10:17:00
    Ну я то там был . И неоднократно. (вернулся в топик)Я то имею право голоса??? Я не думаю, что все везде были...(это относится к обсуждению "дискотек")
  7. 07 Ноября 2002 Чтв 20:12:00
    спорим не подерётесь??

    топик о ночной жизни блин вообщем, а вы о трипятьсемь
  8. 07 Ноября 2002 Чтв 20:23:00
    мдяяяяяяяяяяяяя.........ночью в городе нечего делать, а вот еще работа, приходится встречаться с людьми вечером...........а продолжать ночью....в хорошем смысле........но пойти особо некуда........ абыдна!


    [ 07-11-2002, 20:33: Сообщение отредактировано: КАТЬКА ]
  9. 07 Ноября 2002 Чтв 20:25:00
    Ребятки.......пора понамки одевать, детский сад начинает совю работу. Будем .........эта........разбор полетов производить......
    Ну я ходила в 357, ну от меня Гном слышал впечатления о ней, и что? Макс, Виталя? побьете? просто я ему достаточно беспристрастно рассазывала....Ну и еще у него много друзей там бывали, кто со разбитым......э.........."лицом" пришел, кто еще как...........выводы человек всои сделал.
    А вообще-то планета потеряла что-т, что раньше заставляло меня туда тащиться.......... и теперь мне все чаще почему-то хочтеся перейти дорогу и пойти в кРИСТАЛЛ, лицо попроще, эмоции по примитивнее и все сразу так просто и ясно становится, а в планете, вы, пардон муа, что-то уж больно все нечестные..................хотя какая мне разница-то.........каждый выбирает сам.......
  10. 07 Ноября 2002 Чтв 21:58:00
    2Катька как всегда
    Поллностью поддерживаю... и удерживаю и буду держать...
  11. 07 Ноября 2002 Чтв 22:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    спорим не подерётесь??

    топик о ночной жизни блин вообщем, а вы о трипятьсемь

    Так всё и началось с ЭТОГО... Вот если бы...а не получается..А вообще ночной город лучше всякой Дискотеки, взять мотоцикл + девушка и кататься (конечно не сейчас не в такой мороз )
  12. 07 Ноября 2002 Чтв 23:22:00
    Я,например,привыкла к ночной жизни и ее как таковую другой не представляю.НО!!! Я знаю,чт она меня убивает,медленно,но верно.Впрочем так же как и каждого ее любителя.Это необходимо помнить и НЕ злоупотреблять!!С наилучшими пожеланиями...
  13. 08 Ноября 2002 Птн 14:33:00
    2 Катька
    Да это и понятно... Все когда-нить наскучивает. В плане ночной жизни клуб приедается быстрее чем дискотека.

    2Смусмумрик
    Наконец-то я увидел понимание у тебя. Поверь мне, я рад.
  14. 08 Ноября 2002 Птн 15:39:00
    Виталь, так давай трудиться на благо общества? что делать бум, командуй

    альтруизм наказуем
  15. 08 Ноября 2002 Птн 16:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    альтруизм наказуем

    вот именно... да и что можно делать? только устраивать приват пати... у кого-нить дома... все.. другого выхода не вижу
  16. 08 Ноября 2002 Птн 17:54:00
    эх.............что-же делать, что же делать.............

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд