Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 450781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 01 Марта 2013 Птн 19:00:04
    BenderST писал :
    ну дак, а у кого то голень 50см и они не качают, тут кому как фортанёт с ней

    может от бега и велика отросла Норм
  3. 01 Марта 2013 Птн 21:16:10
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :
    ну дак, а у кого то голень 50см и они не качают, тут кому как фортанёт с ней

    может от бега и велика отросла Норм

    Ага от ходьбы на одной ноге ещё скажи,спектрум ты азвучивай не все свои предположения Смайлик :-)
  4. 01 Марта 2013 Птн 21:18:56
    BenderST писал :
    Ага от ходьбы на одной ноге ещё скажи

    ну от чего ей еще быть такой непропорционально толстой?
  5. 01 Марта 2013 Птн 21:38:39
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :
    Ага от ходьбы на одной ноге ещё скажи

    ну от чего ей еще быть такой непропорционально толстой?

    гены ну и не только, у меня друг не разу в жизни не подымал ничего тяжелее 30 кг, спорт стороной обходил голень у него намного больше моей, вообщем есть альфа и бета рецепторы давно читал но сейчас подзабыл,какие то из них отвечают за откладывания жира (помоему бета)соотвественно если в голене большое кол-во бета1-адренорецепторов то будет откладывание жира, ты обращал внимания у жирдяев особено у баб какие голени? у них окружность голени как у меня голова Very Happy
    Кстати у мужчин большое содержание их на животе, у женщин жопа и бедра,подавляя их теме же аптечными таблеточками ты ускоряешь процесс жиротопки
  6. 01 Марта 2013 Птн 21:42:08
    BenderST писал : соотвественно если в голене большое кол-во бета1-адренорецепторов то будет откладывание жира, ты обращал внимания у жирдяев особено у баб какие голени? у них окружность голени как у меня голова Very Happy
    То есть если эта баба (например) станет дрыщом, то и голени у нее будут нормально выглядеть?
  7. 01 Марта 2013 Птн 21:46:23
    Вискоза писала :
    BenderST писал ... : соотвественно если в голене большое кол-во бета1-адренорецепторов то будет откладывание жира, ты обращал внимания у жирдяев особено у баб какие голени? у них окружность голени как у меня голова Very Happy
    То есть если эта баба (например) станет дрыщом, то и голени у нее будут нормально выглядеть?

    если там много жира что скорее всего, то так и будет ,голень напрягаешь и пальцем тыкаешь в неё,если продавливается и там мягко то это жир
  8. 01 Марта 2013 Птн 21:47:43
    Да вот иногда не пойму, от чего это зависит - вроде везде дрыщ (это я не про себя, конечно Зелёныч ), а в голени нет. Не может же всё только туда утекать.
  9. 01 Марта 2013 Птн 21:49:44
    BenderST писал :
    если там много жира что скорее всего, то так и будет ,голень напрягаешь и пальцем тыкаешь в неё,если продавливается и там мягко то это жир

    а если тверже голени только голова?
  10. 01 Марта 2013 Птн 22:31:11
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :
    если там много жира что скорее всего, то так и будет ,голень напрягаешь и пальцем тыкаешь в неё,если продавливается и там мягко то это жир

    а если тверже голени только голова?

    значит всё в норме жира там нету, у меня тоже нету Смайлик :-)
  11. 01 Марта 2013 Птн 22:35:02
    BenderST писал :
    значит всё в норме жира там нету

    значит голову можно больше не качать Вверхтормах
  12. 02 Марта 2013 Суб 16:18:57
    жим узким хватом 85 на 8, французкий жим 50 на 6
    афигенно прогрессируем, а в спине прогресс тухлый Грустно :-(
  13. 02 Марта 2013 Суб 17:15:20
    BenderST писал : жим узким хватом 85 на 8, французкий жим 50 на 6
    афигенно прогрессируем, а в спине прогресс тухлый Грустно :-(


    я узким хватом 80 кг работаю, раз по 7-9. причём после отжиманий на брусьях делал.
    вчера с весом на брусьях отжимался - 65 кг на раз сделал.
    ну и добил обычными отжиманиями на брусьях - 3 подхода по 40 раз.
  14. 02 Марта 2013 Суб 17:19:18
    BenderST писал : Итого мой прогресс за февраль вес 95,1 кг
    Шея 42,5 (не качаю давно)
    Грудь 119 (+0,5 см)
    Бицепс 41,7 (+0,7 см)
    Предплечье 34 (+1см)
    Запястье 20 (+0,2 см)
    Талия 90 (+2 см печаль…)
    Жопа 108,5 (+2,5 см)
    Бедро 66,5 (+1 см)
    Голень 40,4 см (+0,4 см)
    больше всего получили прогресс ноги и жопа (всё таки 20 кг в приседе прибавил за месяц)


    здоровяк ты блин.... Гы-гы-гы
  15. 02 Марта 2013 Суб 17:25:04
    В связи с отъездом всех тренеров и половины ребят на соревнования, наш зал закрыт до понедельника,
    все пошли в "качковский" зал разово, вчера-сегодня. Вспомнил, как сам был "заблудшей овцой" Very Happy
    Видно, что народ вроде и ходит, и старается, а толку - ноль Confused
    За исключением пары ребят (возможно это тренеры, которые качаются с рождения Норм). Эххх...
    Поеду ещё посмотрю разок Смайлик :-)
  16. 02 Марта 2013 Суб 17:40:27
    ШиршоFF писал : В связи с отъездом всех тренеров и половины ребят на соревнования, наш зал закрыт до понедельника,
    все пошли в "качковский" зал разово, вчера-сегодня. Вспомнил, как сам был "заблудшей овцой" Very Happy
    Видно, что народ вроде и ходит, и старается, а толку - ноль Confused
    За исключением пары ребят (возможно это тренеры, которые качаются с рождения Норм). Эххх...
    Поеду ещё посмотрю разок Смайлик :-)

    что за соревнования? ты же вроде сам хотел на какой то кубок города попасть? не получилось или это другие соревнования?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 241, 242, 243  Вперёд