Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю мотоцикл 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 2:11:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4258

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 2:11:02
    Приоритеты поменялись ищется планета состояние не важно главное живой двиг и коробка, наличие документов не принципиально. Еще нужен либо Муравей либо задний мост от него(лучше только мост). Цена зависит от состояния и модели. Связь тема, личка для незареганых на форуме sergkymin@mail.ru
  2. 28 Февраля 2013 Чтв 23:36:37
    -BAVAR- писал : За нормальный Урал и 20 не жалко. 5-10тыс. это цена 10-ти летней давности Confused

    )) нормальный урал стоит от 250-350 тр. И причем я бы сказал адекватный ценник за хороший мотоцикл и нормальный урал мало что имеет общего с совковыми уралами(в техническом плане).
  3. 28 Февраля 2013 Чтв 23:56:59
    СкЕУРмЖ писал :Да какой бы он нормальный не был я покупаю его для переделки и переборки дороже мне смысла нет, да и большинство продается без доков и чтобы их сделать нужно опять же потратится. Извините конечно, но вы видимо несколько не в курсе цен, в деревне спокойно покупается за 3-4 в хорошем состоянии, но опять же его надо гнать. Вообщем как всегда на рынке 2 дурака, так что жду предложений.

    Нормальный в моём понимании это полностью исправный и с документами,как говорится садись и едь.
    Про цены да,давно не следил. Последние мотоциклы планета 7.107 и ява 350 продал в 2002 году по 6700-7000р. Поэтому считаю вполне обоснованными сейчас такие цены в объявлениях.
  4. 28 Февраля 2013 Чтв 23:59:52
    pchelovod писал :
    -BAVAR- писал ... : За нормальный Урал и 20 не жалко. 5-10тыс. это цена 10-ти летней давности Confused

    )) нормальный урал стоит от 250-350 тр. И причем я бы сказал адекватный ценник за хороший мотоцикл и нормальный урал мало что имеет общего с совковыми уралами(в техническом плане).

    А причём тут цены на новый мотоцикл?
  5. 01 Марта 2013 Птн 0:10:19
    -BAVAR- писал :
    pchelovod писал ... :
    -BAVAR- писал ... : За нормальный Урал и 20 не жалко. 5-10тыс. это цена 10-ти летней давности Confused

    )) нормальный урал стоит от 250-350 тр. И причем я бы сказал адекватный ценник за хороший мотоцикл и нормальный урал мало что имеет общего с совковыми уралами(в техническом плане).

    А причём тут цены на новый мотоцикл?

    )) Да потому что вы сами писали про нормальный урал, а нормальный урал- это новый. Very Happy
  6. 01 Марта 2013 Птн 0:23:40
    pchelovod писал :
    -BAVAR- писал ... :А причём тут цены на новый мотоцикл?

    )) Да потому что вы сами писали про нормальный урал, а нормальный урал- это новый. Very Happy

    Нормальный Урал не может быть новым,потому что цена на него ненормальная. Как то так Лыба
  7. 01 Марта 2013 Птн 0:28:17
    Цитата :Нормальный в моём понимании это полностью исправный и с документами,как говорится садись и едь.
    Про цены да,давно не следил. Последние мотоциклы планета 7.107 и ява 350 продал в 2002 году по 6700-7000р. Поэтому считаю вполне обоснованными сейчас такие цены в объявлениях.

    Ну просто у нас с вами немного планка нормальности расходится)
  8. 01 Марта 2013 Птн 0:42:38
    -BAVAR- писал :
    pchelovod писал ... :
    -BAVAR- писал ... :А причём тут цены на новый мотоцикл?

    )) Да потому что вы сами писали про нормальный урал, а нормальный урал- это новый. Very Happy

    Нормальный Урал не может быть новым,потому что цена на него ненормальная. Как то так Лыба


    Вот к примеру вы говорите, что цена завышена, а теперь посмотрите сколько стоит японский мотоцикл такого же объема, то есть 750 кубиков. Цена намного выше 300 тр. В новых уралах стоят дисковые тормоза Brembo, японские карбы Кейхен, генератор Denso, эл.стартер, амортизаторы Sach, пульты управления Domino, шестерни ГРМ и коробки Herzog, коленвал покрепче и ходит больше и дольше, объем увеличили до 750 кубиков. В общем как уже писал нормальный урал и совковые уралы - это разные вещи.

    И если делать из Урала что то оригинальное, то выйдет порядка 100 тр, если конечно же не колхозить, а делать на хорошем уровне. И от совкового урала при этом останется только немного рамы и картер с коробкой)))
    P/S Извините за флуд, в общем, ТС, дороже 2-3 тр за мотоцикл без документов не плати, на авито постоянно проскакивают такие объявы.
  9. 01 Марта 2013 Птн 1:25:07
    pchelovod писал :Вот к примеру вы говорите, что цена завышена, а теперь посмотрите сколько стоит японский мотоцикл такого же объема, то есть 750 кубиков. Цена намного выше 300 тр. В новых уралах стоят дисковые тормоза Brembo, японские карбы Кейхен, генератор Denso, эл.стартер, амортизаторы Sach, пульты управления Domino, шестерни ГРМ и коробки Herzog, коленвал покрепче и ходит больше и дольше, объем увеличили до 750 кубиков.

    Только Хондой от этого он не стал. Да и чем хвастаться 750 кубовому уралу? 45 лошадками?

    Урал Турист 337000руб.




    Kawasaki ER-6N 323000руб.
    Рабочий объем 649
    Мощность л. с. 72,1
  10. 01 Марта 2013 Птн 1:46:44
    Цитата :P/S Извините за флуд, в общем, ТС, дороже 2-3 тр за мотоцикл без документов не плати, на авито постоянно проскакивают такие объявы.

    Ну я примерно столько и готов заплатить, может несколько больше. А вообще летом либо сибиху 750 брать буду либо gsf750 урал это так чтобы было куда руки приложить =) И это не флуд, а общение да и тема вверху плавает.
  11. 01 Марта 2013 Птн 2:15:15
    Согласен хондой он не стал, только вот в этом и соль! В этом и есть стиль, Урал в России, это как Харлей в Америке.
    ИМХО но японский мотопром - это тупо для "ездунов", к примеру что харлеи что уралы будут всегда находить своих владельцев, во все времена, так сказать классика(правда стили разные). А вот японский мотопром берет своего покупателя гаджетами, тех. новинками, обвесами, и прочими улучшениями, но и такая техника расценивается как техника, а не как иначе.
  12. 01 Марта 2013 Птн 8:05:34
    ребят за 175 т.р. я куплю 15 летнюю хонду в которой вообще ничего не нужно переделывать

    [внешняя ссылка]
  13. 01 Марта 2013 Птн 17:35:20
    Гротеск писал : ребят за 175 т.р. я куплю 15 летнюю хонду в которой вообще ничего не нужно переделывать

    [внешняя ссылка]

    За 175 можно и новее год найти.
  14. 07 Мая 2013 Втр 21:27:45
    Обновил шапку.
  15. 14 Мая 2013 Втр 22:34:34
    Поиски продолжаются.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд