Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Быдлоклиника Ультрамед - почему люди идут туда? 

Создана: 27 Февраля 2013 Срд 14:05:15.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 17545

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Февраля 2013 Срд 14:05:15
    первый раз решил опробовать на себе Платную медицину(заболел, на несколько дней больничный нужно было просто взять, отлежаться) - сказать, что я в шоке... это просто ППЦ. Офигеть

    при первом походе к врачу она, морда зажравшаяся, видимо по моему невзрачному виду, видимо причислила меня к классу нуждающихся.
    пренебрежительно-надменно решила пошутить. была вежливо послана. когда я ей сказал, дабы не тратить ни ее не мое время оформить больничный, сказала что нельзя. нужно минимум анализ крови. ну пофиг. тут вся нормально и быстро.

    закрытие больничного назначила на сегодня, при этом в регистратуре сказали, что талонов на 27 нет (это была пятница) , вы придите, как нибудь без талона пройдете.

    пришел... таких как я было 3 человека до меня. и приходили после... короче оставил в этой клинике еще 3 часа.

    и самое страшное, что люди толпами идут туда... народу очень много.
    зачем, почему?

    я больше туда ни ногой, и другим не советую. лучше уж просто в свою поликлинику пойти, там меня за бесплатно пошлют, а не за мои же деньги. к тому же протиснуться без талона для закрытия больничного было легче, насколько помню, чем здесь. здесь же все за деньги идут, по очереди своей строгой.
  2. 27 Февраля 2013 Срд 22:14:05
    Хаз-Булат писал : сам то не...скоро огород, то, сё...

    Ну все, за вас я спокойна. Гы-гы-гы *у самой полный пакет семян уже накуплен - как же ж при таких обстоятельствах самоубиваться-то?*

    Простите меня, люди добрые, за оффтоп злостный. Я больше не буду. Мы краснеем!
  3. 27 Февраля 2013 Срд 22:17:12
    ага. у нас даже самоубийцы - жалкие и убогие.
  4. 27 Февраля 2013 Срд 22:22:23
    lutz_omsk писал :
    пс. всегда доброжелателен и делаю свою работу на совесть.


    а чем вы занимаетесь?
  5. 27 Февраля 2013 Срд 22:24:50
    spectrum писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    пс. всегда доброжелателен и делаю свою работу на совесть.


    а чем вы занимаетесь?


    это не относится к теме, т.к. не медработник Смайлик :-)
  6. 27 Февраля 2013 Срд 23:02:06
    а может кто нибудь по подробнее рассказать про эту клинику, просто жена собирается там узи делать и ребенку- эхо. помимо того что там иногда проблемы с талонами.
  7. 27 Февраля 2013 Срд 23:28:20
    evgenevgen писал : а может кто нибудь по подробнее рассказать про эту клинику, просто жена собирается там узи делать и ребенку- эхо. помимо того что там иногда проблемы с талонами.


    мне там узи понравилось что я и написал в самом начале
  8. 28 Февраля 2013 Чтв 7:49:02
    аЩКИМа писал :платите и получайте

    Особенно уместным этот совет смотрится в теме, начатой с описания бардака (взять то же абсолютно пофигистичное назначение прийти в день, в который уже нет талонов), творящегося именно в платной шарашке...

    Doctorhorror писал :Где лучше?

    Лучшее признание пуховости рыльца - переход на аргументы "а зато у вас негров линчуют!"... Confused

    И ведь заметьте - только отдельные категории граждан так вот стоят горой друг за друга, АБСОЛЮТНО не заботясь о том, прав их коллега или виноват. Милиция, спецслужбы, прокуратура - и вот, врачи. Есть мы - и есть ОНИ. Не равные люди, двое из которых вступили в какие-то отношения, а остальные - вне зависимости от профессии - могли бы рассудить и дать свои адекватные комментарии, встать на сторону того, кого они просто, по-человечески считают правым, вовсе нет. Есть клан - ментов, прокуроров, врачей - и есть букашка, которая гонит волну на ОДНОГО ИЗ КЛАНА. Букашка не может быть права! Она представляет опасность для Системы! Всем объединиться, сомкнуть ряды! Ату букашку!!!
  9. 28 Февраля 2013 Чтв 8:02:11
    evgenevgen писал : а может кто нибудь по подробнее рассказать про эту клинику, просто жена собирается там узи делать и ребенку- эхо. помимо того что там иногда проблемы с талонами.

    УЗИ там делают хорошо на мой взгляд, но вот ни к одному женскому доктору, работающему там на данный момент я бы не пошла.
  10. 28 Февраля 2013 Чтв 8:22:41
    Snarkenshtein писал :
    Лучшее признание пуховости рыльца - переход на аргументы "а зато у вас негров линчуют!"... Confused
    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! (С).
  11. 28 Февраля 2013 Чтв 8:28:29
    Doctorhorror писал :Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! (С).

    Или это были не вы, кто несколькими сообщениями выше написал "да, у нас всё плохо, но в других профессиях тоже не айс", тем самым оправдывая всех халтурщиков-коллег?

    Хватит смотреть по сторонам. Отвечайте за себя. Разруха - она в головах, как известно.

    И ведь главное, хоть бы кто сказал - да, у нас плохо, да, некоторые врачи (или про какой-нибудь конкретный случай - данный конкретный врач, специалист или медсестра) поступают некорректно, халатно, так не должно быть, вы, пациент, абсолютно правы, а он, стало быть - нет! Да вы что, как можно? Свои же "братья по цеху" предадут анафеме и сожрут, не дай Бог, если что! Только единым фронтом, только монолитом - против назойливой букашечной пациентной заразы! "Низкая зарплата", "нет условий", "это вина правительства", даже "сам дурак!" - всё годится, любая песня, кроме простого "этот врач был неправ"...
  12. 28 Февраля 2013 Чтв 8:51:36
    СанькаО писала : А хорошо жить - еще лучше! Wink

    То да то да...
    А ещё лучше хорошо жить за счёт "другим жить плохо", но это нехорошо, это даже плохо.
  13. 28 Февраля 2013 Чтв 9:03:02
    Snarkenshtein писал : "Низкая зарплата", "нет условий", "это вина правительства", даже "сам дурак!" - всё годится, любая песня, кроме простого "этот врач был неправ"...

    вот именно. причем ведь есть примеры нормальных клиник, с которых можно брать пример.
    например зубы я лечу в КАВ.
    там тебя с улыбкой встретят (причем редко натянутой, часто совершенно искренно), с улыбкой проводят. чистенькое цивильное помещение: все блестит, все сверкает. про профессионализм вообще не говорю: врачи там по 5-10 лет уже работают. по собственному опыту знаю, что в коллективе где хорошее руководство и адекватная оценка труда текучки нет, а есть лишь постоянный профессиональный рост. уверен, что таким можно доверять.
    да, узкоспециализированная, да проще в управлении. но это пример достойной работы руководства и специалистов (по крайней мере Я ее так вижу, что творится внутри мне знать не нужно).

    а тут такая же платная клиника. и за мои же деньги хамское отношение
    нужно стремиться к тому, чтоб вот такие вот совковские динозавры вымирали на нашем рынке, а их место занимали компетентные специалисты
  14. 28 Февраля 2013 Чтв 9:24:45
    а зачем создана эта тема?
  15. Bellucci


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2013 Чтв 9:42:52
    Делали там узи 2 раза , последний раз 4 года назад. Конечно, может быть там многое изменилось сейчас, но во время моих посещений проблем в регистратуре не было, наоборот , сделали все возможное, чтобы врач принял меня как можно скорее , врач был ко мне очень внимателен. Делали узи ребенку - тоже остались довольны .
  16. 28 Февраля 2013 Чтв 9:54:56
    StiNGer (o-s) писал : а зачем создана эта тема?

    с тобой уже все попрощались
    так что....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд