Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 452630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 27 Февраля 2013 Срд 17:01:28

    после небольшого пампинга руки более менее становятся,
    107,5 на 2 раза пожал, мало получилось Грустно :-(
  3. 27 Февраля 2013 Срд 17:11:27
    очень даже
  4. 27 Февраля 2013 Срд 17:14:10
    Норм Норм
  5. 27 Февраля 2013 Срд 17:16:30
    а плечи-то, как видно, ни%уевые Норм Норм
  6. 27 Февраля 2013 Срд 17:23:40
    Вискоза писала : а плечи-то, как видно, ни%уевые Норм Норм

    здоровяк. Very Happy
  7. 27 Февраля 2013 Срд 17:25:47
    Тут нужно понимать - у Бендера фактура дай Бог (и столько труда) каждому, но нет предела совершенству и всегда есть к чему стремиться. Хотя бы потому, что если не идти вперед - то идешь назад.
    Но всё очень красиво Very Happy
  8. 27 Февраля 2013 Срд 17:53:43
    Вискоза писала : Тут нужно понимать - у Бендера фактура дай Бог (и столько труда) каждому, но нет предела совершенству и всегда есть к чему стремиться. Хотя бы потому, что если не идти вперед - то идешь назад.
    Но всё очень красиво Very Happy


    Алиса в изумлении огляделась.
    - Что это? - спросила она. - Мы так и остались под этим деревом! Неужели мы не стронулись с места ни на шаг?
    - Ну, конечно, нет, - ответила Королева. - А ты чего хотела?
    - У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
    - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!
    - Ах, нет, я никуда не хочу попасть! - сказала Алиса. Мне и здесь хорошо. Очень хорошо! Только ужасно жарко и пить хочется!
  9. 27 Февраля 2013 Срд 17:56:56
    Вы же спортсмен и понимаете, что Бендеру затираете всё неправильно Very Happy
  10. 27 Февраля 2013 Срд 18:01:05
    Вискоза писала : Вы же спортсмен и понимаете, что Бендеру затираете всё неправильно Very Happy

    в смысле неправильно? он вроде бы на помост выходить не собирается, в лифтёры тож не метит, как ШиршоFF.
    если бы он сказал - я хочу стать мистером Олимпия, то фиг бы я ему спуску дал - гонял бы день и ночь, да ещё жрать заставлял бы немеряно - ночью разбудил бы - да пару порций гейнера с тарелкой гречки с куском тунца сожрать заставил бы... вот это хардкор, как говорит Бендер, вот это е...шить...
  11. 27 Февраля 2013 Срд 18:13:56
    главное суметь поймать сверх компенсацию и обрести терпение охотника,сейчас кстати гейнер мало пить стал,тупо лень разводить,потом мыть шейкер, карочь ем обычную еду,тарелку проще мыть чем шейкер Смайлик :-)
    Кстати рубашкин я планирую через годик-два кмс по жиму лёжа получить
  12. 27 Февраля 2013 Срд 19:30:50
    BenderST писал : главное суметь поймать сверх компенсацию и обрести терпение охотника,сейчас кстати гейнер мало пить стал,тупо лень разводить,потом мыть шейкер, карочь ем обычную еду,тарелку проще мыть чем шейкер Смайлик :-)
    Кстати рубашкин я планирую через годик-два кмс по жиму лёжа получить

    ты сейчас прирастать в результатах мало будешь. первый год занятий - рост офигенский, потом уже начинается кропотливая, нудная, изматывающая работа - те же штанги, Z-грифы, разводка и становая... жрать всё время... гейнер - это уже первый звоночек... в общем надоест... вот тут ты прав - терпение. смотри, не соскочи. я вот не могу себя заставить жрать как раньше - не принимает душа, ну ни как уже... поел немного и сыт, организм говорит - мне уже хватит. поэтому и решил остановится - умею слушать организм, точнее научился слушать на старости лет ))))))))))))))))
    и всё таки - если тебе нравится твоё хобби, сделай так, чтобы оно приносило тебе результат, в виде профита материального.
  13. 27 Февраля 2013 Срд 20:11:21
    Да уже рост не тот, 1 кг в месяц набирать бы радости не было бы предела Very Happy
    Да просто удивлять нужно свою тушку, я например начал практиковать, менять интенсивность,вот недавно добавил лёгкие недели, 1 неделю в месяц буду практиковать супер сэты наверно, 1 неделю дроп сеты, как в приседе дойду до 160 кг,поменяю его на фронтальные приседы,либо на жим ногами либо на приседание гакки,кароче много чего нового можно использовать Смайлик :-)
  14. 27 Февраля 2013 Срд 20:12:47
    хочу такую машинку

    нам чтобы рости надо такие штуки на массу кушать
  15. 27 Февраля 2013 Срд 20:19:49
    BenderST писал : Да уже рост не тот, 1 кг в месяц набирать бы радости не было бы предела Very Happy
    Да просто удивлять нужно свою тушку, я например начал практиковать, менять интенсивность,вот недавно добавил лёгкие недели, 1 неделю в месяц буду практиковать супер сэты наверно, 1 неделю дроп сеты, как в приседе дойду до 160 кг,поменяю его на фронтальные приседы,либо на жим ногами либо на приседание гакки,кароче много чего нового можно использовать Смайлик :-)

    так бери себе какого нибудь дрыща, да за 2-3 т.р. в мес тренируй его. тему ты на себе пробиваешь, опыт уже небольшой есть - и результат тоже.
    вот тебе и прибавка. вот тебе и опыт. потом тренером станешь... заматереешь... Very Happy
  16. 27 Февраля 2013 Срд 20:26:44
    Rubashkin писал :
    так бери себе какого нибудь дрыща, да за 2-3 т.р. в мес тренируй его. тему ты на себе пробиваешь, опыт уже небольшой есть - и результат тоже.
    вот тебе и прибавка. вот тебе и опыт. потом тренером станешь... заматереешь...

    вот так и берутся тренеры которые черпают информацию о физиологии из открытых интернет источников Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 241, 242, 243  Вперёд